Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Телефон что ли отнять?)))))))))

Юлька, у меня была такая мысль, но я решила, что это будет мегажестоко по отношению к девочке))) Мож, предложить какой-нить заменитель?)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юлька, у меня была такая мысль, но я решила, что это будет мегажестоко по отношению к девочке))) Мож, предложить какой-нить заменитель?)))

Все же лучше отнять)))Резко, но результативно:) Все же во благо!!!)))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Пока открывала эту тему, были теже мысли:lol:

где-то я уже писала, что мысли наши поразительно сходятся сегодня))))
а предмет обсуждений уж и смотался)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
где-то я уже писала, что мысли наши поразительно сходятся сегодня))))
а предмет обсуждений уж и смотался)))

Повышает мастерство по части виртуального секса))))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Повышает мастерство по части виртуального секса))))))

тут главное - воображение, мне кажется.
если оно живое, то вполне можно и вылить его в реальность таким путем)))
ну и доля смелости определенной присутствовать должна)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Оказывается есть ещё и флудераторы женского пола... Забавно...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Типо сказка без 'конца' уже не сказка чтоли?))) Тут как во всех русских фильмах оконцовочка - 'догадайся сам' называется:) Короче всё хорошо, если хорошо кончаеццо)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Виртуальный секс, а следовательно и виртуальные отношения существуют только в виртуальной жизни, когда человек туда затянут обеими ногами и руками. Вот отчего нет виртуальной охоты, рыбалки, футбола? Значит смысл виртуальной жизни сведен лишь к как бы интимным отношениям, и кроме как очередной формы проявления извращения я это не воспринимаю. нет бы дрочили по старинке, а тут нет что ты виртуально надо.:) отчего то вспомнился рассказ дани шаповалова как ему алиса селезнева делала минет, играя на металлофоне.:)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду
Я больше люблю белые розы, а мороженое лучше бери сливочное в обычных вафельных стаканчиках, мне оно больше нравится. :rofl: :victory:
По теме: Считаю что виртуальным сексом занимаются либо идиоты, либо те кто хочет развести своего(ю) знакомого(ую). Кто-то из знакомых рассказывал как развели парня из соседнего отдела.
Никаких заменителей, только натурой!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Согласна полностью про развод и с тем, и про это, и еще вон про то, тока стаканчики вафельные отменяются:) Тут типа по ассоциациям итальянское больше всего подходит. А черные цветы эффектно будут смотреться на красном белье) Там всё продумано было до мелочей:(
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сапоги, розы, мороженное и так далее... И тут шлеп. Милая, погодь, я тут качаю новый фаервол, пока не до тебя.:) ты там пока полежи грязная и липк ая,:) вы извращенцы все.:)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Согласна полностью про развод и с тем, и про это, и еще вон про то, тока стаканчики вафельные отменяются:) Тут типа по ассоциациям итальянское больше всего подходит. А черные цветы эффектно будут смотреться на красном белье) Там всё продумано было до мелочей:(
Хорошо, можно просто мороженое сливочное без стаканчика))) А цветы пускай черные, но с подсветкой)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Типа так: открываю дверь ключом и захожу в квартиру, медленно расстёгиваю молнию на правом сапоге, потом на левом. Прохожу в комнату, встаю напротив окна. Представь, как в комнате нашей пахнет фиалками... Нежный аромат этих цветов проникает во все части тела и заставляет участиться дыхание... Снимаю кофточку. Под ней ярко красное белье с черными розами... То, которое ты любишь... Жаль, что ты не рядом, иначе бы стащил его просто зубами с меня... Продолжаю медленно растревивать застежку, потом снимаю трусики... Ложусь на диван. Мороженое. Ах да, это мороженое... Которое я купила в магазине. Итальянское. По форме оно мне что-то напомнимает твое, как будто ты рядом. Облизываю его своим дерзким язычком. Какое же оно всё-таки вкусное... Медленно спускаюсь вниз по телу, оставляя белый след от этого самого вкусного мороженого на свете... Ну и т.п. Пошлости писать не буду

Ир,может тебе эротические рассказы писать или в сексе по телефону работать,может банк-это не твое?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Что умоляешь?:db78831389101ca8016
И почему почти..???:crazy:

Потому что не бывает совершенно НЕ агрессивных людей, ситуация разные бывают, да и степень выражаемой агрессии тоже...Рукопрекладсвто не приемлю, особенно у девушек;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
резюме из темы: правильно направленное женское рукоприкладство заменяет виртуальный секс
 
Верх Низ