Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если любит - простит))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сначала виртуальная, потом и до реальной доберется
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Все это деские шалости. Хотя лучше пусть так свои бурные фантазии воплощают, чем в итоге ты его поймаешь на плотской измене =)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Собственно интересует мнение по этому вопросу. Кто как относится к виртуальной измене своих вторых половин? Сталкивался ли кто нибудь с этим и как реагировал?

отмсти по-настоящему.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
нууууу..ты серьёзно спрашиваешь?:))
А то если я сейчас серьёзно отвечу, боюсь меня здесь заклюют:))
Страшно представить кого ты себе представляешь на месте твоего собеседника,который опровергает твою точку зрения.
Сначала виртуальная, потом и до реальной доберется
+1
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
Собственно интересует мнение по этому вопросу. Кто как относится к виртуальной измене своих вторых половин? Сталкивался ли кто нибудь с этим и как реагировал?
Отношусь отрицательно, ибо виртуальная ето самое худшее что может быть. Тоесть в реале говорить что любишь, а вечером в инете писать другому что любишь его. Поетому я ненавижу такие сайты как вконтакте и одноклассники.
 
Б

Бесёнок

Guest
нууууу..ты серьёзно спрашиваешь?:))
А то если я сейчас серьёзно отвечу, боюсь меня здесь заклюют:))
Конечно серьёзно. Или вторая половина форум почитывает, что ответить страшно? ;)
Это как? Секас по телефону то есть интернету? Муж налево сходил и столкнулся со сковородкой? :))))
отмсти по-настоящему.
Ээээ... ребят... Не в мой адрес ;) Мой супруг налево не ходит. Его и дома все устраивает :eek:n_the_quiet:
Сначала виртуальная, потом и до реальной доберется
Не факт
... Поетому я ненавижу такие сайты как вконтакте и одноклассники.
Контакт и Однокашки- это цветочки... бывает и хуже.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тема боян) афтор-поищи поиском, про виртуальное общение была тема, там мноог вроде писали)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Отношусь отрицательно, ибо виртуальная ето самое худшее что может быть. Тоесть в реале говорить что любишь, а вечером в инете писать другому что любишь его. Поетому я ненавижу такие сайты как вконтакте и одноклассники.

тоже терпеть не могу такие сайты.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
подробности..ибо ситуация и термины не очень понятны....
2Vzhik
отвечай))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
СОГЛАСЕН, ОБЪЕДИНИЛ
 
Б

Бесёнок

Guest
...
По теме - убила бы...

За что??? За то, что мужик кобель, ну или САМЕЦ?кому как благозвучнее ;)
А кто нибудь задумался, почему именно твой любимый решился на измену??? И не в себе ли стоит для начала причину поискать?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вот уж точно, если твой идёт налево причина в тебе, ты не даёшь столько ласки, чувств, нежности, любви и всего того, что ему нужно...
Есть, конечно, кренделя, которые от переизбытка этого всего ходят налево, но это ..нутые...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а что есть виртуальтная измена?постоянное флирт-общение с определенным человеком, которое в итоге предпологаемо приведет к реальной встрече? или разовое секс-общение с виртуальным партнером?
з.ы. просто дружезгое общение с противопольжным полом априори не рассматривю как измену)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот уж точно, если твой идёт налево причина в тебе, ты не даёшь столько ласки, чувств, нежности, любви и всего того, что ему нужно...

+ много... Но вот вопрос... где такую найти то ?
 
H

Haruko

Guest
За что??? За то, что мужик кобель, ну или САМЕЦ?кому как благозвучнее ;)
А кто нибудь задумался, почему именно твой любимый решился на измену??? И не в себе ли стоит для начала причину поискать?
Уж лучше тогда в реале пусть изменяет, чем в моем же присутствии дома... :girl_mad:
Я рассматриваю не причины, а сам факт в данном случае :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
+ много... Но вот вопрос... где такую найти то ?


Где? Да везде, не важно где, она найдёт тебя взглядом, ты поймаешь его на себе, тебе станет не по себе, отведёшь глаза, но очень захочешь посмотреть ещё и ещё несколько раз.))))))Никогда разве не было такого?)))
Бур, вопшем всё элементарно)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Где? Да везде, не важно где, она найдёт тебя взглядом, ты поймаешь его на себе, тебе станет не по себе, отведёшь глаза, но очень захочешь посмотреть ещё и ещё несколько раз.))))))Никогда разве не было такого?)))
Бур, вопшем всё элементарно)))

Ёпть... Ну это... обыденные вещи ))
 
Верх Низ