Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну а чо тада)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по теме: убью )))))))))))))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
по теме: убью )))))))))))))))

зачем же так жестоко)))
можно поломать орудие измены - пальцы)))))

...не знаю чем, но почему-то очень понравилась фраза:))))))))
напомнило анекдот:

Папа, папа у тебя есть любовница
нет
почему?
мама не разрешает)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ага. Типа того же:
на каком-то званом вечере муж с женой. Жена показывает на одну молодую дамочку: слушай, кто эта в золотистом платье?
Муж: - а, моя любовница.
Жена: а вон та, в красном?
Муж: это любовница Сидорова, моего партнера.
Жена, оценивающе: слушай, а наша гораздо лучше...)))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вот уж точно, если твой идёт налево причина в тебе, ты не даёшь столько ласки, чувств, нежности, любви и всего того, что ему нужно...
Есть, конечно, кренделя, которые от переизбытка этого всего ходят налево, но это ..нутые...
не всегда нравится переизбыток чего-либо, особенно когда это навязчиво :derisive:

...не знаю чем, но почему-то очень понравилась фраза:))))))))
ага, мне тоже

по теме: убью )))))))))))))))

ой :shok:
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Уж лучше тогда в реале пусть изменяет, чем в моем же присутствии дома... :girl_mad:
Я рассматриваю не причины, а сам факт в данном случае :)

+1! :good: Вот в этом и отличие, в реале добился своего и успокоился, разбежались, все- таки семья дороже. В в виртуале эти заигрывания могут длиться долго и доходить до любой стадии, а в это время мышление и мозг начинает жить тоже в виртуале, а в реале семейные отношения тухнут, человек сам виртуалу такие припишет качества и достоинства, про которые лишь мечтал, а в реальной жизни не встречал. :wacko2: А мечты могут завести куда угодно и испортить всю действительную жизнь.
Виртуал вредней и опасней, мне так кажется...:yes4:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не всегда нравится переизбыток чего-либо, особенно когда это навязчиво :derisive:
ну для того, что бы измены обличить в красивую обертку подойдут любые ингредиенты....читай любая отмаза прокатит)))))))))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
ну для того, что бы измены обличить в красивую обертку подойдут любые ингредиенты....читай любая отмаза прокатит)))))))))

ну как бы да, потом прокатит, но чтобы была измена, надо причины, а они, в свою очередь, могут быть и от переизбытка и от навязчивости
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы да, потом прокатит, но чтобы была измена, надо причины, а они, в свою очередь, могут быть и от переизбытка и от навязчивости
Согласен, такое тоже бывает, но мне кажется измены чаще от недоудовлетворения в жизни, от хорошего реже ищут плохого, чем от плохого хорошего. А оправдать потом можно все, по крайней мере в душе и особенно самого себя.
 
H

Haruko

Guest
+1! :good: Вот в этом и отличие, в реале добился своего и успокоился, разбежались, все- таки семья дороже. В в виртуале эти заигрывания могут длиться долго и доходить до любой стадии, а в это время мышление и мозг начинает жить тоже в виртуале, а в реале семейные отношения тухнут, человек сам виртуалу такие припишет качества и достоинства, про которые лишь мечтал, а в реальной жизни не встречал. :wacko2: А мечты могут завести куда угодно и испортить всю действительную жизнь.
Виртуал вредней и опасней, мне так кажется...:yes4:
Абсолютно согласна.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вас не цепляет, поэтому вас и не цепляют)))))
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Не цепляет это уже...

+1
что то, ерунда какая то...

Вас не цепляет, потому что не сталкивались с этим, значит у вас все нормально, но ведь у кого то проблемы возникли и возможно беда даже, тут люди просто высказывают мнение, а уж окончательно принимать какие либо решения будет только заинтерисованная и пострадавшая сторона, все взвесив и даже с чем то поступившись и смирившись, главное, что бы были сделаны выводы правильные. А вообще эта вещь и скользская и неприятная для тех, кто лично с этим столкнулся. Реальное и земное проще виртуального. Виртуал похуже любой заразы может засосать и тяжело будет вернуться на землю, раздвоение личности это уже психическое заболевание.
 
H

Haruko

Guest
Вот уж точно, если твой идёт налево причина в тебе, ты не даёшь столько ласки, чувств, нежности, любви и всего того, что ему нужно...
Есть, конечно, кренделя, которые от переизбытка этого всего ходят налево, но это ..нутые...

+ много... Но вот вопрос... где такую найти то ?

Где? Да везде, не важно где, она найдёт тебя взглядом, ты поймаешь его на себе, тебе станет не по себе, отведёшь глаза, но очень захочешь посмотреть ещё и ещё несколько раз.))))))Никогда разве не было такого?)))
Бур, вопшем всё элементарно)))

Ёпть... Ну это... обыденные вещи ))


Не цепляет это уже...

+1
что то, ерунда какая то...

Вас не цепляет, поэтому вас и не цепляют)))))

Вас не цепляет, потому что не сталкивались с этим, значит у вас все нормально, но ведь у кого то проблемы возникли и возможно беда даже, тут люди просто высказывают мнение, а уж окончательно принимать какие либо решения будет только заинтерисованная и пострадавшая сторона, все взвесив и даже с чем то поступившись и смирившись, главное, что бы были сделаны выводы правильные. А вообще эта вещь и скользская и неприятная для тех, кто лично с этим столкнулся. Реальное и земное проще виртуального. Виртуал похуже любой заразы может засосать и тяжело будет вернуться на землю, раздвоение личности это уже психическое заболевание.

Oka@, вот о чем речь идет )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Часто с виртуала начинаются обычные земные отношения ..:) Мое мнение: что пусть мой мужчина общается с кем хочет, в реале, виртуально, когда мне захочется поскандалить, я и без ревности повод найду)))) А быть клушей, следящей за мужчиной-захочет уйти, не остановишь никак думаю
 
H

Haruko

Guest
Часто с виртуала начинаются обычные земные отношения ..:) Мое мнение: что пусть мой мужчина общается с кем хочет, в реале, виртуально, когда мне захочется поскандалить, я и без ревности повод найду)))) А быть клушей, следящей за мужчиной-захочет уйти, не остановишь никак думаю
Тоже верно говоришь)
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Часто с виртуала начинаются обычные земные отношения ..:) Мое мнение: что пусть мой мужчина общается с кем хочет, в реале, виртуально, когда мне захочется поскандалить, я и без ревности повод найду)))) А быть клушей, следящей за мужчиной-захочет уйти, не остановишь никак думаю
Согласен полностью, не запретишь, не удержишь и повод можно найти любой, все зависит от отношения к человеку, не захочешь и бревна в глазу не заметишь, а захочется и частота морганий век вызовет гнев и бурю.
А по поводу пусть общается как хочет и с кем хочет, можно вопросик? Допустим ночь, ты спишь, а твой любимый и благовернный у компа накручивает да наяривает, да не только в аське, а еще и в вебе, счас это модно стало, любуется прелестями не твоими, тебе это понравилось бы? Извини за вопрос, просто я подумал о такой ситуации в общем, не касаемо тебя, ведь есть же такое. И как должна поступить женщина, увидев такое случайно проснувшись ночью?
 
H

Haruko

Guest
Согласен полностью, не запретишь, не удержишь и повод можно найти любой, все зависит от отношения к человеку, не захочешь и бревна в глазу не заметишь, а захочется и частота морганий век вызовет гнев и бурю.
А по поводу пусть общается как хочет и с кем хочет, можно вопросик? Допустим ночь, ты спишь, а твой любимый и благовернный у компа накручивает да наяривает, да не только в аське, а еще и в вебе, счас это модно стало, любуется прелестями не твоими, тебе это понравилось бы? Извини за вопрос, просто я подумал о такой ситуации в общем, не касаемо тебя, ведь есть же такое. И как должна поступить женщина, увидев такое случайно проснувшись ночью?
А та, на другом конце связи, она свободна? Или у нее точно так же в комнате спит мужчина?..
Что мы рассматриваем вопрос только со стороны мужской измены? Ведь и девушки занимаются этим, так получается?

Я просто рассуждаю, ни к кому конкретно эту ситуацию не примеряю, и, тем более, не отношу это к себе.
 
Верх Низ