Виртуальный секс

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
последними событиями навеяло на размышления.Виртуальный секс.....имееться ввиду секс в инете.....как вы к этому относитесь,....считаете ли вы это изменой.особенно интересно мнение девушек!
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Для меня это измена:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
это .лядство, а не измена, если этим занимается человек, имеющий вторую половину....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А виртуальный это как? Мож тоже попробовать на старости лет :)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По сути, что есть виртуальный секс ? Голый текст, видео и фотографии ? Это же вам не физический контакт... Если какая-нибудь стучит ко мне в аську знакомится, то развести её на фотку с сисьгами стало для меня приятным спортивным занятием )) Потом контакт перемещается в игнор, а фотка удаляется...


А для моей девушки это измена...
 
Последнее редактирование модератором:
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
мммм....виртуальный секс....это хорошо тем, кому в реале получить настоящий секс просто не светит)))) ну и плохо тем, у кого вторые половины этим занимаются, значит, в реальной жизни чего-то явно не хватает, и всего "такого" люди начинают искать по ту сторону мерцающего (или нет) монитора...
И кнопочками клавиатуры пытаются передать свои эмоции. Вообще вряд ли это возможно - хоть какие-то ощущения буквами выразить....так, чтоб другой от этого получил удовольствие. НО!!! есть ж еще web-камеры, вот тогда да, совсем нехорошо.....
 
C

Cursed

Guest
Сейчас новое Ноу Хау через - Домофон!!!! :sarcastic:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не измена
фигня на постном масле
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
мммм....виртуальный секс....это хорошо тем, кому в реале получить настоящий секс просто не светит)))) ну и плохо тем, у кого вторые половины этим занимаются, значит, в реальной жизни чего-то явно не хватает, и всего "такого" люди начинают искать по ту сторону мерцающего (или нет) монитора...
И кнопочками клавиатуры пытаются передать свои эмоции. Вообще вряд ли это возможно - хоть какие-то ощущения буквами выразить....так, чтоб другой от этого получил удовольствие. НО!!! есть ж еще web-камеры, вот тогда да, совсем нехорошо.....
Не согласна с тобой:) Лично для меня это приятная игра с мужем, пока мы на работе...:)))))Игры плавно перетекают в вечерние или утренние реальности...Лично мне очень нравится:)))))
ЗЫ К тому же это прекрасная возможность скрасить иногда скучный рабочий день чем то очень приятных, раслабляющим или наоборот возбуждающим (это смотря с какой стороны посмотреть:))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
пипец народ сходит с ума от компов... ну и как, многие кончают от этих занятий???
З.Ы. Лично я по жизни против любых заменителей...
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Таки шо, старый спосб отменили? (с)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
гыыыы
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
АЦЦКИЙ УГАР!!!!!!!!!11одинодин:lol::lol::lol: Какая нахер измена???!!!! Тут не расставаться надо,а психушку на дом вызывать!!!:rofl:
Санёк,тебя шо это на такие темы понесло?))))
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
АЦЦКИЙ УГАР!!!!!!!!!11одинодин:lol::lol::lol: Какая нахер измена???!!!! Тут не расставаться надо,а психушку на дом вызывать!!!:rofl:
Санёк,тебя шо это на такие темы понесло?))))

я тебя щас в одноклассниках в группу приглашу,почитай как я седня там угорал!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
теперь понял что меня попудило на такие темы!зы..собираю монатки в харькоффф:hi:
:rofl:
гЫЫЫЫЫЫЫЫ:crazy:
Смотри...я там к тебе ужэ присоседилсо пить и развратничать по дороге....:ac17:
З.Ы. Мою старую жёппу пригласили покатаццо на 9ке...Скоро буду:crazy:
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:rofl:
гЫЫЫЫЫЫЫЫ:crazy:
Смотри...я там к тебе ужэ присоседилсо пить и развратничать по дороге....:ac17:
З.Ы. Мою старую жёппу пригласили покатаццо на 9ке...Скоро буду:crazy:

опять всю тему зафлудили,9ку не вшатайте,я спать!
 
Верх Низ