Vista. Ваши мнения

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Виста. Да или нет.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
XP у микрософт лучшая операционка на данный момент.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Я уже давно все заценил в Crysis.
2 дня снос висты, установка ХР - плохое знание софта и обращения с ними, а никак не вина софта. Если ноут нормальный(в плане железа), то у меня это займет НЕ БОЛЬШЕ 1.5 часа.
Без обид. Личный опыт ;)
 
H

Haruko

Guest
Я уже давно все заценил в Crysis.
2 дня снос висты, установка ХР - плохое знание софта и обращения с ними, а никак не вина софта. Если ноут нормальный(в плане железа), то у меня это займет НЕ БОЛЬШЕ 1.5 часа.
Без обид. Личный опыт ;)
выступлю подкивалой )) +1
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я за ХР, но хочу попробовать Ubuntu от линукса )
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Советую начать с OpenSUSE или ALT Linux. У них интерфейс дружественные и установка легче, а потом уже бубунту, федору, фряху и т.д. =)

З.Ы.
нененене, я не прыщявый задрот =)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
все кто приносят компы с вистой - просят её снести и поставить ХР
у самой лежит лицензионная Виста в коробочке (выиграла), но мой комп не потянет её )))
в Висте можно конечно отключить всякие приблуды и сделать вид как ХР, естественно только вид
меня добивает там, что Мои документы нельзя переместить на Д, что по стандарту делаешь в ХР
если к компу с Вистой, работая в домене, нужно по сети подключить принтер, то сначала нужно для Висты лично поставить дрова на тот или иной принтер, а потом уже подключать сетевой
если форматнешь винт под Вистой, а потом захочешь её снести и поставить ХР, то винт нужно будет форматировать под ХР
по моему мнению, лучше бы поставить с ZverCD с SP3, намного прикольнее, да и вид Висты тоже можно сделать)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Купила новый ноут.. там Виста... ох.. даже не передать мой гнев и мое нежелание работать на ноуте.. Вот почему только с Роверами идет в комплекте диск установочный с ХР?!! Так вот например у сестры виста полетела.. так там такой гемор...жуть.. Со страхом жду что у меня слетит...
Лучше конечно ХР. Удобней и практичней. Ни за что не поставлю на домашний комп себе эту херь..
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
можно поставить прогу, собирающую дрова, чтобы потом при переустановке не мучиться их искать
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Естественно ПИНГВИНЫ рулят.. ! :boast:
а вообще имхо- висту в топку....
сам ток на ХП сижу...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что здесь пишет...скрин выложи...:thumbs-up_cool:
это xp sp3
 

Вложения

  • win.JPG
    win.JPG
    4,8 КБ · Просмотры: 44
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это виста...трансформированная....
 

Вложения

  • vista.JPG
    vista.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 34
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А у мну Мак! Ну и XP на работе.
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Лично у меня стоит Виста 64 потому что под ХРень не все дрова вставали а искать было лень поэтому и стоит виста да и по надежности горадо выше. а вообше была 3атея маленький и мягкий софт в топку но неполучилось потому что не весь софт есть под Linux и его рановидности
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
yeah baby, люблю, когда начинают из-за выбора ОС спорить :)

Я сам сижу на ХР. То есть для DX10 надо бы висту поставить(я тут в Сталкер:ЧН играю, хочу красивостей), но под некоторые мои специфические железки либо нет дров под висту, либо они совсем уж хреновые. 2 системы держать не хочу, неудобно.

Будут норм дрова под Висту для Virus TI и TC Powercore - сразу же перейду.

Кстати, неофициальный DX10 под ХР есть. Распространяется бесплатно, as is. Я ставить не рискнул, хотя поддержка всех модных эффектов движка Сталкера заявлена. Надо кому - залью на обменник.
 
S

Stealth™

Guest
Жень, я не буду спорить, доказывать что-то и т.д.
Скрины выкладывать тоже.

Но, когда Microsoft мне передал дистрибутив Windows 7, я не стал их пытать что да как.
А вдруг мелкомягкие кинули и вместо семёрки выдали мне диск с милениумом, ога?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык я не пытаюсь тебя в чем то уличить..нет...мне просто интересно :)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
понятненько.
пингвинов ставить пока не собираюсь, не хочется менять привычный уклад жизни; к тому же он ехе не поддерживает вроде как. и качать обновления раз в неделю тоже как то не катит)
а виста... аста ла виста)
пока останусь на хрюше. и вопрос дальше: сервис пак 3 что даёт кроме безопасности? где скачать дх10 под хп?
всем спасибо за отзывы и отсутствие флуда)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
DX10 не существует по ХР, а то что распространяю фигня. Глюков не оберешься. Очень-очень не советую.
SP3 это что-то вроде сборника всех предыдущих заплаток и т.д.. Ничего особенного он не дает. Что с ним, что без него можно жить спокойно.
 
Верх Низ