Vista. Ваши мнения

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Виста. Да или нет.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
C

Cursed

Guest
с запятыми, читалось бы куда легче....*WALL* еще и буквы пропускают...
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
аааааааа, ну тогда всё ясно
 
H

Haruko

Guest
А зачем покупать слабые ноуты, зная, что все будет тормозить?...
У меня виста на ноуте, не тормозит....
И зачем жить пережитками старого, если сейчас все будет писаться под висту, а не под снятую хрюшу???
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А зачем покупать слабые ноуты, зная, что все будет тормозить?...
У меня виста на ноуте, не тормозит....
И зачем жить пережитками старого, если сейчас все будет писаться под висту, а не под снятую хрюшу???

1. ну не у всех много маней. или мозгов при покупке. иногда цвет решает)))
2. плохо старалась, могу сделать тормозом ЛЮБОЙ комп, не то что ноут.
3. хп будет жить еще лет десять, а то и больше. уж слишком она универсальна.

Что за баг: мыша усб работает после перезагрузки минут 15-20 потом офф. Раньше такого не было. И двд читает не все двд диски (не коцаные).
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
C мышкой хз, у меня MCI 3.0 у нее вообще не гаснущая опитика, работает всегда, красный фонарь нафег.
А двд скорей всего линза загрязнилась. Попробуй почистить, обычно помогает.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
вчера снесли Висту с моего ноута к чертовой матери))) Программа нравилась мне,но последней каплей послужила невозможность установки дров ни на сотовый телефон, ни на фотоаппарат, ни на что вообще! хз почему так.... Пойду как раз респектище отпишу моему спасителю от Висты))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А зачем покупать слабые ноуты, зная, что все будет тормозить?...
У меня виста на ноуте, не тормозит....
И зачем жить пережитками старого, если сейчас все будет писаться под висту, а не под снятую хрюшу???

Единственный софт, который писали под висту, это DirectX10 IMHO. Все остальное стабильней работает в хр, нередко в висте отказываются работать самые банальные вещи:
последней каплей послужила невозможность установки дров ни на сотовый телефон, ни на фотоаппарат
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Такой бесконечный спор :)))) Всегда будут новаторы и консерваторы, майкрософтовцы наверно и сами не думали что их ОС вызовут такие споры :) А начались они наверно тогда, когда вышла вторая версия винды...... Я правда еще тогда был от компьютеров весьма и весьма далек, но свежи в памяти еще д####ы о том, что 2000 по сравнению с NT полное говно, а уж когда появился ХР то тут уж говорили что 2000 супер стабильна и ХР вообще погибнет...но.....тоже самое и сейчас...

P.S. ))))))))))))))))) а что это слово дeбаты вне закона???
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ща баш читаю и понимаю, мы не одни такие д####оры :)

XXX: Ноут вчера починил
YYY: А чего с ним было?
XXX: Vista.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ща баш читаю и понимаю, мы не одни такие д####оры :)

XXX: Ноут вчера починил
YYY: А чего с ним было?
XXX: Vista.

Далеко не ко всем ноутам дрова есть под ХП.:unsure:
По теме: Автор, да поставь ты всё операционки сразу и смотри, пользуйся, сравнивай на здоровье! Советую сразу ориентироваться в сторону 64х разрядных, т.к. у тебя 4Гб ОЗУ.

Лично у меня сейчас на домашней машине стоит Win98SE (ностальгия... :grin:, в основном чистым DOS пользуюсь), WinXP x32 (основная), WinXP x64 (резерв) и Win Vista x64 SP1 (екасперименты). А FreeBSD и Suse - под VMWare. И никому не обидно, вот... :grin: Не там, так тут заработает не работающая фигня.
 
Верх Низ