Включаете ли Вы ближний свет днём?

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Включаете ли Вы ближний свет днем?


  • Всего проголосовало
    519
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я не о пользе/бесполезности, а о том, что понятие безопасность (в том числе и дорожного движения) никогда не имело единственного (панацея) решения. Это - всегда комплекс мер, иногда (кому-то) кажущихся бестолковыми, малозначительными, бесполезными..и тп...Но именно это качество (наших людей) и губило - пренебрежение правилами.
Это всё понятно... но например в той же пробке стоять, когда ты 10-15-20-30 минут ползёшь 2 квартала... можно и выключить..
У тебя чувсто противоречия везде проявляется? Какую тему ни открой Буратинко против.

Меня явно меньше, чем тебя, вездесущего...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
кстати ездить культурно,качественно и быстро тоже выбор каждого,но не у каждого получается)
А что значит "качественно" ездить? Никогда не встречал такого определения манеры езды.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Включаю ближний всегда.
[OFF]Пиликанье под панелью напоминает о включении/выключении...[/OFF]
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
согласен,но порой эти уроды ездят лучше чем якобы "норм" люди,а судя потому,сколько вялых,тормозных ушл*пков стоит каждый день пробке со мной,мозг и вообще не соображает нифига,то лучше я буду уродом для всех,чем "норм" водилой))

плюсую ... ещё неделька и повыежают подснежники вот будет пипец
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Не включаю. закон бред, выполнять его не нужно
А потом мы удивляемся, что у нас на дорогах п.... , когда некоторые "умники" решают какой закон бред, а какой нет, что нужно выполнять, а что нет. Наверно на западе дураки, раз у них езда с ближним светом прописана очень давно, и что с таким количеством машин, которое нам и не снилось, организация дорожного движения намного лучше нашего?
По теме: езжу с ближним всегда и давно, и до и после принятия закона.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Мудрено изъясняешься.

ну а что не понятно разве? не тормозить,быстро реагировать на все стараться - с чем у народа проблема,причем проблема хроническая и не излечимая
 
Pofigyst

Pofigyst

Участник
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемые, подскажите , где на ТАЗик сооброзить такую приблуду кеак у иномарок, шо бы свет загорался с зажиганием, как у иномарок ?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Уважаемые, подскажите , где на ТАЗик сооброзить такую приблуду кеак у иномарок, шо бы свет загорался с зажиганием, как у иномарок ?

две кнопки нажать тяжело что ли? тем более заводить машину лучше без включ.фар,печки,музыки,эт к сведению,не насилуй 14ку
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
на западе дураки, раз у них езда с ближним светом прописана очень давно, ИЗ ЗА ЭТИХ ЗАПАДНЫХ слепых дибилов и ПЕНДОСОВ я должен включать ближний днём . и тратить бензол и ресурс гены аккума . ХРЕН вам ...

По теме: езжу с ближним всегда и давно, и до и после принятия закона.
рад за тебя !!!!
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые, подскажите , где на ТАЗик сооброзить такую приблуду кеак у иномарок, шо бы свет загорался с зажиганием, как у иномарок ?

кнопку зажми вкыл ближнего ... и копи на новый аккум и лампы + не огорчайся почиму у тебя авто стало бензол хавать литра не 3 больше нормы !!!
 
.kasper.

.kasper.

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Тазики не рассчитаны на езду со светом?:D
Кроме того, что со светом машину лучше видно, еще и вечерами "забывающих" включать лампочки стало намного меньше - это явный плюс закону.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
кнопку зажми вкыл ближнего ... и копи на новый аккум и лампы + не огорчайся почиму у тебя авто стало бензол хавать литра не 3 больше нормы !!!
Копить на лампы это да...... а кредит на них не дают???
Что за бред вообще???
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
"Кто понял жизнь, тот не спешит" ©

хорошая фраза,но не очень применима к автомобилю,но спешат все,у всех дела заботы
и я не уверен что все эти тормоза поняли свою жизнь,какой-нить толстый мешок ,сидящий за Логанов,его брюхо врятли позволяет ему крутить руль нормально,понял эту жизнь....
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Уважаемые, подскажите , где на ТАЗик сооброзить такую приблуду кеак у иномарок, шо бы свет загорался с зажиганием, как у иномарок ?

Продается такая приблуда Ссыль. По электрикам поездий. Очень удобно, привыкаешь быстро.
 
Верх Низ