Включайте поворотники!

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

+1 Вчерась по утру испытал незабываемую гамму ощущщений, када жопа впереди идущей газели стала неимоверно быстро приближаться. Тормозил в пол. А просто НИ ОДИН стоп у газели не работал. Сучонок...
 
S

Stealth™

Guest
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

+1 Вчерась по утру испытал незабываемую гамму ощущщений, када жопа впереди идущей газели стала неимоверно быстро приближаться. Тормозил в пол. А просто НИ ОДИН стоп у газели не работал. Сучонок...
Где его похоронили после беседы с тобой?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:
аварийку включил?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

+1 Вчерась по утру испытал незабываемую гамму ощущщений, када жопа впереди идущей газели стала неимоверно быстро приближаться. Тормозил в пол. А просто НИ ОДИН стоп у газели не работал. Сучонок...
Где его похоронили после беседы с тобой?

Да дальше поехал... жопу свою подставлять. Я повернул. А надо было бы догнать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
А вообще следующей моей машиной будет, б####, бульдозер.
Я буду ездить исключительно, б####, по правилам.
Но никого без поворотника, б####, пропускать не буду.
А некоторых, б####, и с поворотником не пропущу.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:
аварийку включил?

Включил, а в ответ услышал: "Аварийка временно не работает, пожалуйста попробуте повторить попытку позднее" :lol: :lol: :lol:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
А вообще следующей моей машиной будет, блять, бульдозер.
Я буду ездить исключительно, блять, по правилам.
Но никого без поворотника, блять, пропускать не буду.
А некоторых, блять, и с поворотником не пропущу.
ЗачОтная мысль... я вот о БИЛАЗЕ подумываю :twisted:
 
W

welcomeinside

Guest
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

Блин, не поверишь... у меня на левом фАнаре постоянно отходит(!) лампочка СТОП сигнала! (не перегарает). Заепался я с ней уже, хз че делать! На классике у многих такую ерунду замечал.

ето руками лечицца... принудительно...
штатная лапка отгнивает нах там достаточно быстро...
я взял просто кусок какой-та металючки - сделал дыру и саморезам прхуЁЁЁрял... замечательно работает....

самолепно - дешево (0р, 0к)
либо замена фонаря....но ето не мой вариант..
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

Блин, не поверишь... у меня на левом фАнаре постоянно отходит(!) лампочка СТОП сигнала! (не перегарает). Заепался я с ней уже, хз че делать! На классике у многих такую ерунду замечал.

ето руками лечицца... принудительно...
штатная лапка отгнивает нах там достаточно быстро...
я взял просто кусок какой-та металючки - сделал дыру и саморезам прхуЁЁЁрял... замечательно работает....

самолепно - дешево (0р, 0к)
либо замена фонаря....но ето не мой вариант..

Спасибо за идею, попробую при%уярить :roll:
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Это точно, я тоже никогда не пускаю никого без поворотников, пусть даже не стараются,не получится...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а меня и с поворотниками редко пускают, из-за "У" что-ли... может снять? или понаглее пробиваться? просто регулярно приходится оперативно (не потому что "тормоз" и заранее не перестроился, просто участок дороги такой) перестраиваться в левый ряд перед поворотом, а не пускают...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Во-во, включишь поворотник, морду подвинешь, так они всклянь бордюра или встречки будут пилить, а не пустят. А на днях ввечеру с Лансером почти поравнялся, он - в правом, я - в левом, и оба влево моргаем. Не рвусь, иду на корпус сзади, больше никого, впереди красный, так он секунд пятнадцать мялся(синдром джигита?), пока не перекатился на мою полосу, и потом на красный же ушел в поворот. За деясть минут до того, на Дружбе, на подьеме от автовокзала к повороту, Бэха трешка вылезла в левый ряд без всяких морганий, но с дымом, и потом также уползла в правый. Пришлось оттормаживацца с 70-ти до 30.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчерась адын пидр на синей 12 стоял вровень со мной, справа. Начали трогаться, так он просто меня чуть не отодвинул своим тазом! Как будто в автобусе продвигается к выходу! Видели бы вы его хлебало! Даун полный, хоть и не молокосос уже далеко. На сигнал (не слабенький) слегка покосил глазом и попёр дальше. Сидевший со мной кореш просто охерел. Самое интересное, что было дальше. Я ехал всё время левым рядом, ни разу не перестроившись. Этот дегенерат двигался так же, распихивая всех то вправо, то влево. Проехали мы полгорода, когда он свернул, он был всего на три машины впереди!!! :shock: :D Даун! К сожалению, таких полгорода.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:

Падонки всегда включают поворотники. Значит, ты был кем то другим, может, отморозком? Гы!!! Они то точно не включают!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пра кантакты в задних фонарях: НИЧО не отгнило, ВСЁ нормально, а включаеш - НЕ РАБОТАЕТ!!! Херовое кнструктивное решение, намаялся я с ними... Ща вроде путём. Надолго ли? Стараюсь почаще об этом вспоминать.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Кстати по поворотникам. Шоб тему не создавать. Еду я значит, а на панели так фонарик поворотника раз и моргнёт. И релешка тоже щелкает. Чо эт такое? переключатель на руле или реле глюкают? Снаружи машины эти помаргивания видны? А то в заблуждение народ окружающий неохота вводить.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
всегда включаю, в привычке уже... голова не думает, а руки делают... отец орал что бы я всегда включал ,когда учился... =)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:

Падонки всегда включают поворотники. Значит, ты был кем то другим, может, отморозком? Гы!!! Они то точно не включают!

это наезд мля? :evil:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как-то уже писалось, то что кто не включает поворотники по каким либо причинам просто нем!!! на дороге...

Как то ехал с работы домой без поворотников (реле ёкнулось), чувствовал себя пАдонком :evil:

Падонки всегда включают поворотники. Значит, ты был кем то другим, может, отморозком? Гы!!! Они то точно не включают!

это наезд мля? :evil:

Гы! Падонка обидеть может каждый! Вот и вступился, заменил "падонок" на "отморозок"! Обидел? Может невольно.
 
Верх Низ