Включайте поворотники!

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А вообще следующей моей машиной будет, блять, бульдозер.
Я буду ездить исключительно, блять, по правилам.
Но никого без поворотника, блять, пропускать не буду.
А некоторых, блять, и с поворотником не пропущу.
ЗачОтная мысль... я вот о БИЛАЗЕ подумываю :twisted:
Есть ещё серьёзней мысль - БАТ! Расшифровывается - Большой Артиллерийский Тягач. Тот самый, который ракеты баллистические возит :lol: Вот тут все отдохнут 8)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Читал где то раз мужик догнал такого расера прижал его, и со словами "они тебе найух не нужны" разбил все поворотники на болиде
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А вот некоторые странные товарищи, как только увидят включенный поворотник начинают резко ускорятся… Что с такими делать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Гайку из своего окна навесить,пусть поймает :lol:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я кидаю жевачкой ,эффекта 0, но хоть на душе легче становится
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
господа! хочется обратиться ко всем автолюбителям. почему то у нас не принято включать поворотники, неужели это так трудно или заподло пошевелить пальцем? самое интересное, смотрят на тебя, лезет на твою полосу а поворотник влом включить. газелисты и те, я обратил внимание нормально перестраиваются...столько аварий можно бы было этим избежать. наболело в общем :x
И хотелось бы еще сказать чтобы пропускали людей на пешеходах, а то вот в пятницу на 3-й дачной на моих глазах женщину сбили :((((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
господа! хочется обратиться ко всем автолюбителям. почему то у нас не принято включать поворотники, неужели это так трудно или заподло пошевелить пальцем? самое интересное, смотрят на тебя, лезет на твою полосу а поворотник влом включить. газелисты и те, я обратил внимание нормально перестраиваются...столько аварий можно бы было этим избежать. наболело в общем :x
И хотелось бы еще сказать чтобы пропускали людей на пешеходах, а то вот в пятницу на 3-й дачной на моих глазах женщину сбили :((((
Эта женщина на красный шла или машина на красный ехала? Или это произошло не на светофоре?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
господа! хочется обратиться ко всем автолюбителям. почему то у нас не принято включать поворотники, неужели это так трудно или заподло пошевелить пальцем? самое интересное, смотрят на тебя, лезет на твою полосу а поворотник влом включить. газелисты и те, я обратил внимание нормально перестраиваются...столько аварий можно бы было этим избежать. наболело в общем :x
И хотелось бы еще сказать чтобы пропускали людей на пешеходах, а то вот в пятницу на 3-й дачной на моих глазах женщину сбили :((((
Эта женщина на красный шла или машина на красный ехала? Или это произошло не на светофоре?
Знаешь если ехать с моста на кольцо, там есть пешеходный переход такой... ну вот тама и случилось. Женщина перешла половину дороги... с моста поток шол... она остановилась... едет Ваз 2112 ... приостановилась... видит женщина стоит... двенашка поехала, а женщина видела как её пропускала вроде бы как Ваз 2112 и пошла ... потом Ваз 2112 резко по тормозам и сбила её.... Не знаю какие травмы, но скорую сразу вызвал и приехали быстро слава богу...

За рулем Ваз 2112 была женщина видать за рулем не давно.... она после случившегося была в шоке...


P.S :cry: ужасное зрелище если честно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
господа! хочется обратиться ко всем автолюбителям. почему то у нас не принято включать поворотники, неужели это так трудно или заподло пошевелить пальцем? самое интересное, смотрят на тебя, лезет на твою полосу а поворотник влом включить. газелисты и те, я обратил внимание нормально перестраиваются...столько аварий можно бы было этим избежать. наболело в общем :x
И хотелось бы еще сказать чтобы пропускали людей на пешеходах, а то вот в пятницу на 3-й дачной на моих глазах женщину сбили :((((
Эта женщина на красный шла или машина на красный ехала? Или это произошло не на светофоре?
наверное на пешеходном переходе... типа "зебра"! :roll:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
нет... знак сверху висит... а никто не пропускает
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Там лучше вообще не ходить молодым отцам
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
У меня на против точка была с запчастями, там ежедневно сбивают, честое слово. :(
 
W

welcomeinside

Guest
нет... знак сверху висит... а никто не пропускает

таже хрень на посадского и астраханской (у минимы) - знак висит - а его как никто и не видит..

да много где такого твориться... редкость - если пропустили...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
таже хрень на посадского и астраханской (у минимы) - знак висит - а его как никто и не видит..
через этот перекресток я в школу ходил постоянно, скажу честно там сшбают не часто.... но перейти сложно...
и аварии за 3 года только 2 штуки видел... и то влегкую.... только железо помялось.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
таже хрень на посадского и астраханской (у минимы) - знак висит - а его как никто и не видит..
через этот перекресток я в школу ходил постоянно, скажу честно там сшбают не часто.... но перейти сложно...
и аварии за 3 года только 2 штуки видел... и то влегкую.... только железо помялось.....
Если ты на этом перекрёстке видел только две аварии, это не значит что их там не бывает! Ты ведь не живёшь на этом перекрёстке;-)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у нас на НИИ пропускают очень редко, да и сам иногда еду, народ стоит, я притормаживаю, они стоят, жестами покажешь, мол давайте, идите, потормозят секунд 20, потом только пойдут, уж сам не рад, что пропускаешь... а самое обидное, когда остановишься, пропускаешь, а тебе сзади какой-нить п*др сигналит, или на обгон идет на зебре...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
у нас на НИИ пропускают очень редко, да и сам иногда еду, народ стоит, я притормаживаю, они стоят, жестами покажешь, мол давайте, идите, потормозят секунд 20, потом только пойдут, уж сам не рад, что пропускаешь... а самое обидное, когда остановишься, пропускаешь, а тебе сзади какой-нить п*др сигналит, или на обгон идет на зебре...

На каком НИИ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин, не поверишь... у меня на левом фАнаре постоянно отходит(!) лампочка СТОП сигнала! (не перегарает). Заепался я с ней уже, хз че делать! На классике у многих такую ерунду замечал.
Руки вместе с яйцами надо оторвать тем, кто придумал такие фонари как на 2105 и подобные. Тоже по началу мучался с неконтактом. Потом просто залудил и припаял контакты цоколей к дорожкам на плате. Лампочки тухнуть перестали. Потом другая беда началась. Переставало контачить в разъеме. Типа включаешь поворотник а начинают мигать стопы или задний ход. залудил и там контакты, помогло. Только аккуратнее, не перегрейте плату, а то проводники отклеятся. Потом еще на 2105 поставил другие разъемы, т.к. со временем родные все равно перестали нормально контачить.
 
Верх Низ