Владельцам горячих хэтчбеков

  • Автор темы Orange Cat
  • Дата начала
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Хмммм.....вообще-то там высчитывается наверное немного на иных условиях...а по словам людией имеющих дело с бмв это как раз таки правильный результат при оборотах до отсечки...
поведай нам об иных условиях подсчета))

т.е. при высчитывании 7.5 секунд ты каждую передачу укладывал в отсечку?
задумался о неверности информации касающейся моих понятий о среднем арифметическом...да и исходя из всех представленных данный усомнился и в стране изготовителе швейцарских чаасов....есть мысль что результаты трех заездов складывались и из них вычиталась стоимость часов...

парень сам для себя обозначил
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
парень сам для себя обозначил
Ну ктож виноват то в том, что шутка не смешная...
есть ещё и вариант с неисправным спидометром...
Весь спор замораживаем до тех пор пока я не перемерию. В т.ч. спидометр по GPS.
Ещё разок для закрепления.
Кто может одолжить точный секундомер ?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот вот! Я и подумал что секундомер не швейцарский, может вернуть покупку? Может вернее сотиком померить?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
т.е. при высчитывании 7.5 секунд ты каждую передачу укладывал в отсечку?
Неособо понял смысл... передач там немного до 100 км/ч...1 и 2 ;)
не путаем понятия "не смешной" "непонятный"
Увы, с юмором у меня всё очень даже хорошо....
Тут-даже можно сразу представить, как кто-то сцитировал и написал Да, это действительно так и все начали угорать...
Увы это не смешные шутки... вернее сказать абсолютно неуместные....
И существуют они только потому, что есть кому над ними смеяться и не более...
Вот вот вот! Я и подумал что секундомер не швейцарский, может вернуть покупку? Может вернее сотиком померить?
Часы вернули владельцу, он рыдал, что его папа побьёт...
Представь себе.....сотовый телефон nokia N95 (не китайский, т.к. как раз там он есть точно) Секундомера увы нету... Ещё была 5800....в ней тоже не нашли...
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Представь себе.....сотовый телефон nokia N95 (не китайский, т.к. как раз там он есть точно) Секундомера увы нету... Ещё была 5800....в ней тоже не нашли...
Брат! Там есть такая кнопка по середине называется "Меню" дальше Органайзер и в неём есть секндомер.
Лучше конечно сотиком мерить, потому как это цифровой и априори более точный способ замера разгона до 100 нежели аналоговый, представителем, я бы даже сказал ярчайшим представителем которого является дедушкин секундомер.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Лучше конечно сотиком мерить, потому как это цифровой и априори более точный способ замера разгона до 100 нежели аналоговый, представителем, я бы даже сказал ярчайшим представителем которого является дедушкин секундомер.

один знакомый через кабель телефонный сихронизирует секундомер в сотике со спидометром авто!!!!! там пипец система сложная, но результат, сцуко, поражает!!)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ещё один гонсчег пришёл :biggrin:
Брат! Там есть такая кнопка по середине называется "Меню" дальше Органайзер и в неём есть секндомер.
Лучше конечно сотиком мерить, потому как это цифровой и априори более точный способ замера разгона до 100 нежели аналоговый, представителем, я бы даже сказал ярчайшим представителем которого является дедушкин секундомер.
N серия это смартфоны...и их меню отличается от обычного и секундомера увы нету.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set© Ro, только для этого нужна Нокио Ай.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Простите великодушно за флуд, но это только у меня на нажатие кнопки "Правка" вылазит "Реклама от Гугл"? Интересный способ заработать сайту.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set© Ro, только для этого нужна Нокио Ай.
и кустарное ПО! затем интегрировать специальный модуль к ЭБУ и так далеее! сложная схема.! но ради точности показателей, можно пожертвовать временем и здравым смыслом
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
один знакомый через кабель телефонный сихронизирует секундомер в сотике со спидометром авто!!!!! там пипец система сложная, но результат, сцуко, поражает!!)))
:b3b4e46f21f040a62b4

extremal,
не принимай близко к сердцу,смеемся без злобы))))))ты по крайней мере не так категоричен как товарищ МАТ с отчетом о магазине ТАЧИЛЛЛА)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Jet-Set© Ro, только для этого нужна Нокио Ай.
Увы нету денег на телефон с 3 мя симками... У меня только с одной и даже без телевизора :cray:
Простите великодушно за флуд, но это только у меня на нажатие кнопки "Правка" вылазит "Реклама от Гугл"? Интересный способ заработать сайту.
Спамовый вирус...
у меня нет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
extremal,
не принимай близко к сердцу,смеемся без злобы))))))ты по крайней мере не так категоричен как товарищ МАТ с отчетом о магазине ТАЧИЛЛЛА)))
да! спать ложиться надо с хорошим настроением!)_ которое и обеспечиваем и себе и другим(большинству)!)_
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Увы нету денег на телефон с 3 мя симками...
подруга из радио-технического себе модуль на 100 симок интегрировала в свой siemens a35 ...все бы хорошо, да телефон теперь умещается только в походный рюкзак((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нет, мы-же не гопники...вернули обратно...
:b3b4e46f21f040a62b4

extremal,
не принимай близко к сердцу,смеемся без злобы))))))ты по крайней мере не так категоричен как товарищ МАТ с отчетом о магазине ТАЧИЛЛЛА)))
В конце рабочего дня всё напрягает :dead:
Вот как раз тут очень многие категоричны...
Одно из жизненных кредо : Довыды довыдами, а факты есть фактами... И если многих так сильно смущает сия цифра, то готов сам в ней усомниться, но только перемерив результат...вот и всё... :dntknw:
 
Верх Низ