Владельцам горячих хэтчбеков

  • Автор темы Orange Cat
  • Дата начала
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
подруга из радио-технического себе модуль на 100 симок интегрировала в свой siemens a35 ...все бы хорошо, да телефон теперь умещается только в походный рюкзак((

интересно взглянуть на систему осуществления "второй-сотой" линии наверняка очень сложный алгоритм
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да! спать ложиться надо с хорошим настроением!)_ которое и обеспечиваем и себе и другим(большинству)!)_
дада... к сожалению, только лишь большинству...)но так даже веселее)
Думаешь я тут сижу и плачу ?:bayan:
подруга из радио-технического себе модуль на 100 симок интегрировала в свой siemens a35 ...все бы хорошо, да телефон теперь умещается только в походный рюкзак((
Сарказм был о китайфоне 3ёх симкартовом )
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Нет, мы-же не гопники...вернули обратно...

В конце рабочего дня всё напрягает :dead:
Вот как раз тут очень многие категоричны...
Одно из жизненных кредо : Довыды довыдами, а факты есть фактами... И если многих так сильно смущает сия цифра, то готов сам в ней усомниться, но только перемерив результат...вот и всё... :dntknw:

предлагаю выезд на природу в целях замера гоночности. Надо будет собрать всех наших друзей) и даунфорсера и парня на семимилионнокарбюраторной системе впрыска

хм...задумался об установке 15 вариаторов со скутера
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
extremal, ну ты так не переживай, выспись хорошенько и завтра очень внимательно с исправным сотиком перезамерь разгоны, я уверен, что тут не всё так просто, это нельзя оставлять на самотёк!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
интересно взглянуть на систему осуществления "второй-сотой" линии наверняка очень сложный алгоритм
как то она пыталась объяснить это систему своей сокурснице, так она покончила жизнь самоубийством на следующий день...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
предлагаю выезд на природу в целях замера гоночности. Надо будет собрать всех наших друзей) и даунфорсера и парня на семимилионнокарбюраторной системе впрыска

хм...задумался об установке 15 вариаторов со скутера
extremal, ну ты так не переживай, выспись хорошенько и завтра очень внимательно с исправным сотиком перезамерь разгоны, я уверен, что тут не всё так просто, это нельзя оставлять на самотёк!

Чё тут думать-то....выезжать надо... Мастер джа прав...на самотёк пускать нельзя... надо ехать прямо сейчас...
Ибо завтро День работы и "Ночь пожирателей рекламы"... Спать не собираюсь ближайшие часа 2-3...
Артемий, своих друзей отдельно потестишь в моё отсутствие, ибо нету желания на них смотреть..
А насчёт парнишки с Краснодара ты эт зря....фиг его знает, чем они там занимаюццо и какие у них там нравы...:wacko:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В связи с начавшемся переливанием из пустого пороженя навернео придёццо идти ложиццо спать раньше обычного...

Или вернёмся к конструктивным доказательствам того, что моя БМВ-овощь ?
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да вот, как раз тут некоторые это считают фактом и как ты видишь приводят обоснованные довыды. :sad:

в спорах рождается истина!

давайте еще раз, аргументированно все подЖитожим!
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
в спорах рождается истина!

давайте еще раз, аргументированно все подЖитожим!

швейцарские бмв очень не надежны для поездок на короткие дистанции за сименсами н35 в Уругвай по маршруту саратов казань москва
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
печаль пришла в наше селенье....
Я теперь даже с тонированными 12ками и 14ками стартовать не буду никогда в жизни...вдруг обгонят..(((
в спорах рождается истина!

давайте еще раз, аргументированно все подЖитожим!
Но только не на АС...

Это я думаю тоже не получится.... <<весь в ожидании плоского юмора>>
швейцарские бмв очень не надежны для поездок на короткие дистанции за сименсами н35 в Уругвай по маршруту саратов казань москва
Я даж написать не успел :a8e6cd7183adb9a51c1
Однако весьма неплохо... :)
 
Верх Низ