Владельцев машин с искусственно заниженной посадкой теперь штрафуют

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ваганычи пружины пилят. Ты попутал что-то.

ну да, умные люди ездят с задраной жопой) я забыл совсем, так в основном пенсионеры на форуме считают)))))) тема щас перерастет в баттл сторонников и противников запила, так что ни о чем (просто я знаю что правильно а что нет, если гранаты любите часто менять то гоняйте на джипах)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а я завысился мне поф)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А что такое гранаты? у меня их нету....
Главное, что он в своей правоте уверен.

А по сабжу уже если честно поднадоели такие новости. Порадуются смишники и попиарятся поличейские чиновники, как они заботятся о соблюдении правил эксплуатации ТС и какие они все молодци, а на деле эти чудаки на букву м должны постоянно следить за тем, чтоб машины на дорогах соответствовали правилам и с тех инспекторами постоянно проверять колхозников не только на предмет какой то конкретной фишки а вообще, по любым изменениям в конструкции. Но их это ломает, они птицы гордые, из за 100 рублей не подрываются и лучше не предотвращать нарушения, вылавливая такие тачки, а сидеть в засадах и штрафовать народ за то, что яму на пол дороги приходится объезжать по встречной, потому что по ней просто не возможно проехать и за подобные якобы нарушения.
По мне что за тонь 300 рублей, что за пружины 100 рублей, что за все остальные подобные косяки - нормлаьный штрафы вполне были. Надо просто их собирать было. Чтоб все, кто так ездиет начали понимать, что либо вот так по мелоче, но постоянно башлять, либо самим исправлять все назад. Если кого то устраивало бы так платить, то пость гоняет сколько ему угодно, пополняет бюджет и все остаются довольными.
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Вообще херня какая то! Чем искуственно заниженные тачки то нарушают ПДД? Неужто на трамвайных путях рубцы оставляют? :prankster2:
Одно дело пердаки без резонаторов по ночам орут, а тут посадка низкая...кретинизм очередной. я как раз решил установить короткие пружины на свой таз. Без фанатизма конечно, но занижение будет и мне пох на эту тему. Давно известно что низкая посадка реально лучше держит машину на трассе и поворотах.
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Клиренс (от англ. ground clearance) — расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс)
как его будут мерить?
как всегда изобретут свод идиотских нормативов и таких же идиотских приборов как например по измерению уровня шума выпускной с-мы. Бредятина! Самокаты рулят!
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Лично моё мнение таково. Ежели авто не сносит своим клиренсом канализационные люки и трамвайные рельсы, то какое нарушение пдд и безопасности они влекут за собой?! Да, иногда реально напрягает, что впереди ползущая 9ка со скоростью танка ВМВ перекатывает через жд переезд, но при этом он создаёт безопасность для сзади едущего) Притормаживать на перекрёстках буду дебилы несущиеся уже на твёрдо загорающийся красный:prankster2:
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Спрошу ибо давно интересно , водители какого возраста пилят пружинки? точнее - до какого возраста?
ммм.. есть кому за 35 ? а за 40? или 45?

пилят пружины до 25 в основном, потом уже понимают что лучше купить аморы и норм пружины с занижением.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
пилят пружины до 25 в основном, потом уже понимают что лучше купить аморы и норм пружины с занижением.

пилить- это бюджетной занижение для тех у кого нет денег на нормальные пружины....
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
пилить- это бюджетной занижение для тех у кого нет денег на нормальные пружины....

или для тех кто просто заморачиваться не хочет,просто запилят и все!
по теме,мне кажется бред)
 
626

626

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
заниженные тазы иногда радуют глаз, иногда улыбают)
про возраст! на предыдущей машине пилил (ЗП), на этой не собираюсь, мне за 30 ;)
 
A

AbCd

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
1 514
Реакции
1
Баллы
0
заниженные тазы иногда радуют глаз, иногда улыбают)
про возраст! на предыдущей машине пилил (ЗП), на этой не собираюсь, мне за 30 ;)
надо приору занизить направьте к человеку который незадорого погреет перед и распилит зад.спасибо
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
бери у меня пружины! ты ж грозился вчера забрать!
 
Верх Низ