Владельцев машин с искусственно заниженной посадкой теперь штрафуют

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
Inoy

Inoy

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Если примут такой закон, то ето пополнит копилку бреда нашего законодательства! Расказывали тут про пятёрку который испужался ехать назад, не спорю бред. Если ты умееш ездить с пилеными пружинами то почему бы и не отпилить. Многие приводят в пример перезд по рельсам (nипа задолбали ползти), ну а разве если у вас таже класика, но не пиленная, пронесётёсь по ним как оглошенный? Не верю!(не на долго тогда у вас подвески хватит)Щас ездию на 99 по кругу два витка убраны, и не чувствую какого то дискамфорта!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
обоснуешь?

я так сказал, потому что считаю что каждый должен следить за собой и своим внешним видом и не указывать другим что и как делать - если это в рамках закона.
а так то да, когда поставил спутн антенну соседка старая начала жаловаться что у нее теперь голова болит и я ее облучаю. так и тазы видимо жить мешают да зрение портят.

В качестве обоснования как лично мне помешал тазик заниженный:http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?182806-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD-%D1%81-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%83%D1%8E%D1%82/page3
А еще мне иногда мешают чОткие пацаны с колхозным ксеноном, который слепит, а также уроды с закрашенными в цвет тачки стопарями, за которым едешь и не знаешь че от такого товарища ожидать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Многие приводят в пример перезд по рельсам (nипа задолбали ползти)
сто раз замечал что всякие тормоза на "жыпах" переползают рельсы куда медленнее меня. ссыт наверное резину оставить на рельсах купленую на последние сбережения.

2val
твой случай первый про который я слышу вообще - нельзя ехать из за пружин пиленых хех, да походу тебя просто послали тактично. чаще сталкивался с тем что назад вечером откатиться немогут ибо тонь в 0.
про колхозный ксен мы тут ща речи не ведем - конкретно про посадку авто.

ПС: если пиленый таз заехал к тебе передом, то и задом там же проехать сможет - инфа 100%
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Inoy

Inoy

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Знаете, так всегда улыбают посты, что тюнинх (подвеска, тонировка и т.п.) создаёт опасность окружающим! такое ощушение что люди когда ездиют так и смотрят скока "тюнингованых" мимо них проехало! Посмотрите более широко вокруг! Гелики, Поршики, Крузеры - они когда летят им плевать на тебя вообще, что такое поворотники и красный свет они не знают впринципи (заранее извиняюсь перед теми кто проявляет уважение)! ДПС - это боги им правила вообще не нужны(такое ощушение что они их и в глаза не разу не видели)! Автобусы - натуральные камикадзе!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
В качестве обоснования как лично мне помешал тазик заниженный:http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...нно-заниженной-посадкой-теперь-штрафуют/page3
А еще мне иногда мешают чОткие пацаны с колхозным ксеноном, который слепит, а также уроды с закрашенными в цвет тачки стопарями, за которым едешь и не знаешь че от такого товарища ожидать.
что ж вы кислое с пресным мешаете??? или все пиленые тазы с ксеном и заштукатуренными фонарями гоняют? Завидуйте молча!
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
че за отношение к пиленным авто? Я на стоке ездил и все равно на рельсах тормозил, а не проносился. Так что стиль езды не поменялся. Я берегу машину. И не готов раз в месяц менять шаровые и аморты) поэтому буду плестиль по всем рельсам и кочках и хоть обсигнальтесь)))) по поводу ксена все ноют) мне он не мешает) через мой пятак он не так слепит) точнее вообще не слепит) пердаки вам мешают) я музыку погромче и мне фиолетово кто там пердит) а дома окна пластиковые) да и вообще меня не напрягают ночные сракеры)) так что все кто ноют делают это от зависти! Имхо
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Помню в 98 г. все пытались задрать, да повыше. Ставили проставки наперед, сзади поднимали на 3-5 см, как пожелаешь.
Сейчас все пилят. Интересно что через 5 лет модно будет?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Честно говоря всё равно-кому нравиться ездить и шаркать своей попой об асфальт считаю личным делом каждого. Вреда от этого окружающим 0. Вот калхозоКСЕН-это большее зло. Но это уже совсем другая тема.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Честно говоря всё равно-кому нравиться ездить и шаркать своей попой об асфальт считаю личным делом каждого. Вреда от этого окружающим 0.

такого же мнения!)))
 
Верх Низ