Владельцев машин с искусственно заниженной посадкой теперь штрафуют

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ниче се дорого))) пол цены от нового.
 
T

TESVA

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Ой, а как смешно как смешно смотреть как клоуны переезжают рельсы, правда это аварийно опасно, пару раз чуть не переезжал опущенные тазы:) Знаю что над дураками смеяться плохо......

Спасибо поржал))))
Не возможно не заржать когда видишь на дороге разе****ный копендос или шистик шаркающий по асфальту с прямотоком, без бамперов в хлам тонированный с надписью АК 47... прям болид формулы 1 :b3b4e46f21f040a62b4
ИМХО: такие авто вызывают только уссачку, а понт голимый...
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо поржал))))
Не возможно не заржать когда видишь на дороге разе****ный копендос или шистик шаркающий по асфальту с прямотоком, без бамперов в хлам тонированный с надписью АК 47... прям болид формулы 1 :b3b4e46f21f040a62b4
ИМХО: такие авто вызывают только уссачку, а понт голимый...
в таком варианте,согласен полностью)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
в таком варианте,согласен полностью)
А в каком частично? :)
Когда из машины пытаются насильственным образом сделать вот такое чудо?
 
OP
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
А в каком частично?
Когда из машины пытаются насильственным образом сделать вот такое чудо?
по крайней мере она принесет хозяину деньжат или на кормит картофаном на оч долго
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Недавно столкнулся тут с одним модным пацанчегом на пятерине (не БМВ), тонирована в грушь, зеркала заднего вида а-ля F1. Вобщем все как положено.
Анамнез такой: не можем разъехаться на узкой дороге - в принципе по ней невозможно 2м машинам по ширине проехать. Предлагаю пацанчегу сдать назад - т.к ему ближе до точки, где мы можем разъехаться. На что он выходит из машины и начинаем мне распрягаься о том, что у него "пиленые" задние пружины и там куда нужно проехать задом 30 м есть небольшая кочка, и если он поедет задом - то обязательно "жЁппой" заденет сию кочку. Короче, типа, нет никакой возможности:)
Вот объясните, мне, старому колхознику, ЗАЧЕМ занижать посадку и тем самым создавать себе и людям головняки?

По томе - "художественное пиление" пружин - зло. Штрафовать - также как и "ксенонщиков" , товарищей с закрашенными задними фонарями и "тонированных"!!!!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Владельцев машин с искусственно заниженной посадкой теперь штрафуют

Возможно, в скором будущем найдут управу и на машины с искусственно заниженной посадкой. Такие автомобили стали своеобразной визитной карточкой Дагестана. Подобный тюнинг предпочитают, в основном, молодые водители. По их мнению, он улучшает внешний вид автомобиля, делает его более спортивным и агрессивным. Однако это мнение не разделяют сотрудники ГИБДД.

Сопротивление бесполезно - теперь ездить на посаженной машине нельзя. Их ждут столичные штрафстоянки. Полицейским приходится нелегко, автовладельцы знают свои права. Ведь по закону за это полагается только денежное взыскание. 100 рублей. Но у правоохранителей на этот счет есть свои объяснения. За фанатов посаженных авто в столице действительно взялись серьезно.

Не повезло на этот раз и Исламу Багомедову. За рулем этой приоры только полгода. Пружины ей сам не срезал, купил уже в таком состоянии. В Махачкалу приехал из Избербаша к родственникам, да только не доехал. Мода на низкую посадку пришла в Дагестан из Азербайджана. Хотя прародителями считают мексиканцев. Они-то и придумали такой тюнинг. Назвали его - «lowrider». Срезание витков делает машину устойчивой на трассе и на поворотах. Но, в то же время, на такой машине в село не уедешь. Да и езда в городе комфортом не отличается. Особо состоятельные водители ставят на машины пневмоподвеску. Она позволяет опустить и поднять машину нажатием одной кнопки в салоне. Такая мелочь стоит 100 тысяч рублей. Ну а большинство, дагестанцев, конечно, ринулись на техстанции, менять пружины. Ещё немного и посаженные машины могут исчезнуть с дорог Дагестана. Зато благодаря находчивым бизнесменам о них останется добрая память. Охоту за баннерами объявлять уж точно никто не станет. На очереди – машины безномерные. Или такие креативные.

чушь...Статью писал неграмотный человек.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
вчера на новой дороге видел чёткого пацанчика на двенаре: пилина, тонирона, закрашены и с ксеном в космос. :ac5:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
чё ии? поржал и поехал дальше. :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
бред полный. только тазы будут казнить за клиренс? у меня подвеска с тюв сертификатом ща 7см до порога от асфальта, можно положить еще на 7 тоесть ровно на землю. каким образом меня могут наказать если есть сертификат удостоверяющий возможность установки и легальность ее во всем остальном мире?

про тазы, пиленые пружины и тотальную ненависть посмеялся, идите лучше работайте - кому дропнутые машины жить мешают.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ерунду сказал...
обоснуешь?

я так сказал, потому что считаю что каждый должен следить за собой и своим внешним видом и не указывать другим что и как делать - если это в рамках закона.
а так то да, когда поставил спутн антенну соседка старая начала жаловаться что у нее теперь голова болит и я ее облучаю. так и тазы видимо жить мешают да зрение портят.
 
Верх Низ