Владельцы Шкода Скаут - испрашиваю дозволения проехать 472 метра на Вашем авто

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да паркетник это одно, а универсал с полным приводом совсем другое,

Sportage 2011 длиннее, шире и ниже чем предыдущая модель — на 90 мм, 15 мм и 60 мм соответственно. Дорожный просвет 170 мм против 195 мм у предшественника. С таким дорожным просветом говорить о внедорожных качествах автомобиля не приходится. Вдобавок увеличились и свесы: передний на 10 мм, а задний — на все 70 мм. Новая геометрия кузова делает автомобиль исключительно «асфальтовым» (особенно по сравнению с первым поколением Sportage, который вообще был рамным).

Skoda koda Octavia Scout также была обновлена и усовершенствована. Теперь этот практичный и вместительный универсал с превосходной проходимостью стал более выразительным и технически совершенным. Внушительный дорожный просвет, равный 179 мм, и усиленная защита днища делают Octavia Scout хорошо подготовленной для езды по бездорожью. Система полного привода с муфтой Haldex последнего, четвертого поколения, может передавать до 85% крутящего момента на одно из колес. Несимметричное распределение тяги по колесам обеспечивает впечатляющие возможности, которые гарантируют безопасную езду даже на сложных участках дорог или в зимнее время года. В версии Scout объем багажного отсека может достигать 1655 литров.

Всё оттуда http://avtomarket.ru/library/
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
я чрезмерно рад что тебе смешно, для меня всё что может на бардюр забраться то жип... С местом соглажусь, но по комплектации, скаут просто пустой.

Sportage ... Дорожный просвет 170 мм против 195 мм у предшественника. С таким дорожным просветом говорить о внедорожных качествах автомобиля не приходится. Вдобавок увеличились и свесы: передний на 10 мм, а задний — на все 70 мм. Новая геометрия кузова делает автомобиль исключительно «асфальтовым» (особенно по сравнению с первым поколением Sportage, который вообще был рамным).

Skoda koda Octavia Scout... дорожный просвет, равный 179 мм, и усиленная защита днища делают Octavia Scout хорошо подготовленной для езды по бездорожью.
Учи матчасть, чтоб смешным не выглядеть! Жип :D
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
заругал прям пацика совсем)))
Да ну негоже самому главному среди самых главных инженеров писать на уровне третьеклассника-прогульщика. Чего там в Москве о Саратове подумают? Я уж молчу про Лондон из которого он просто не вылезает.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да ну негоже самому главному среди самых главных инженеров писать на уровне третьеклассника-прогульщика. Чего там в Москве о Саратове подумают? Я уж молчу про Лондон из которого он просто не вылезает.
Лондон был на прошлой работе. Да ужас вообще как меня держат там... предлагаю вам коллективное письмо Герман Оскаровичу написать...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
  • Like
Реакции: SV
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Норм телега. Полный привод и вместимость - все то, что я хотел получить за небольшую сумму. Внешне тоже симпатично выглядит. Музыка есть, подогрев есть, климат есть, подушка безопасности - большего мне и не нужно. Привыкнуть только не могу никак, большая для меня слишком. Комплекс неполноценности появляется, что член маленький очень.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Норм телега. Полный привод и вместимость - все то, что я хотел получить за небольшую сумму. Внешне тоже симпатично выглядит. Музыка есть, подогрев есть, климат есть, подушка безопасности - большего мне и не нужно. Привыкнуть только не могу никак, большая для меня слишком. Комплекс неполноценности появляется, что член маленький очень.
Большая?) Если не секрет сколько вышла? и что есть из плюшек в тачке?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Большая?) Если не секрет сколько вышла?

Да, для меня большая. Не уютно себя в ней ощущаю. Миллион с небольшим+ каски, осаги,сигналки, резины и т.п. Что под "плюшками" подразумевать-опции?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да, для меня большая. Не уютно себя в ней ощущаю. Миллион с небольшим+ каски, осаги,сигналки, резины и т.п. Что под "плюшками" подразумевать-опции?
само-парковка, камеры и большой дисплей, стеклянная крыша с люком, подогрев руля и всех седушек, ксенон, DRL , кожа-рожа, хорошая музыка, навигация, климат-контроль, круиз, датчики света и дождя, театральное освещение... я так долго могу перечислять))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Savoy, ты новую взял ?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
само-парковка, камеры и большой дисплей, стекля крыша с люком, подогрев руля и всех седушек, ксенон, кожа-рожа, хорошая музыка, навигация
Кожа отпадает сразу - терпеть не могу. Стекленная крыша отсутствует, как и люк( на мерсе цэшке было у меня, прикольно, но не фанат подобного). Парковаться и дистанцию держать сама не умеет, только парктроник сзади. Подогрев только передних сидений. Навигация может и есть, не разбирался особо. Скорее нет, чем есть. Дисплей есть, но толку мне от него мало, даже не смотрю. Камер нет. Музыка есть, бубнит и нормально. Ксен есть, с пвоворотных механизмом. Плюс противотуманка подсвечивает угол поворота. Выглядит убого со стороны.Датчики света, дождя есть.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Кожа отпадает сразу - терпеть не могу. Стекленная крыша отсутствует, как и люк( на мерсе цэшке было у меня, прикольно, но не фанат подобного). Парковаться и дистанцию держать сама не умеет, только парктроник сзади. Подогрев только передних сидений. Навигация может и есть, не разбирался особо. Скорее нет, чем есть. Дисплей есть, но толку мне от него мало, даже не смотрю. Музыка есть, бубнит и нормально. Ксен есть, с пвоворотных механизмом. Плюс противотуманка подсвечивает угол поворота. Выглядит убого со стороны.
ясн. ну нам спорт вышел в 1200 со страховками, учитывая что скидку сделали 150 штук, и ещё в качестве допов накидали кучу: тюнингованные бампера, пороги от x5, коврики, и шумку доп(где-то ещё на 50)

У тебя двигло какое там? Автомат?
 
Верх Низ