Владельцы Шкода Скаут - испрашиваю дозволения проехать 472 метра на Вашем авто

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ясн. ну нам спорт вышел в 1200 со страховками, учитывая что скидку сделали 150 штук, и ещё в качестве допов накидали кучу: тюнингованные бампера, пороги от x5, коврики, и шумку доп(где-то ещё на 50)

У тебя двигло какое там? Автомат?
Ни скидок, ни бонусов. Резину просил в подарок - не дали. Ничего не дали. Благо меня в машине все устраивает: и внешний вид и тех.характеристики. Мотор 1.8 турбо. Ручка. А вот сколько скоростей не посмотрел.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ни скидок, ни бонусов. Резину просил в подарок - не дали. Ничего не дали. Благо меня в машине все устраивает: и внешний вид и тех.характеристики. Мотор 1.8 турбо. Ручка. А вот сколько скоростей не посмотрел.
ппц вот жиды... Надо было тебе в Мск за ней ехать. Ну мне пришлось по диллерам поездить, я знал что под конец года их можно развести на бабосы, т.к. план у них горит.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Что-то я порылся в инете по диллерам, ни у одного нет машины с автоматом, их что не бывает? Они только на ручке что ли?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ппц вот жиды... Надо было тебе в Мск за ней ехать. Ну мне пришлось по диллерам поездить, я знал что под конец года их можно развести на бабосы.

Поленился. Да и машина не та, чтобы долго раздумывать над покупкой. Дешевле и практичнее ничего не найти. А после того как Аллтраки стали выпускать, Скауты в РФ перестали таскать. Взял, не жалею. Несколько лет поезжу, потом видно будет. Цена везде одна. А настроение купить было. Не факт, что сегодня или завтра поехал бы покупать. Просто так сложились обстоятельства. Вспомнил, что хотел эту тачку, позвонил в салон, поехал смотреть и купил. А когда в Мск приезжаю, стоит машина на стоянке и желания на ней ездить нет. Ценнее годового абонемента на метро - ничего нет. Я, по -привычке, и в Саратове его с собой таскаю при себе.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дизеля с автоматом. Но их не таскают сюда. Единичные экземпляры есть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Норм телега. Полный привод и вместимость - все то, что я хотел получить за небольшую сумму. Внешне тоже симпатично выглядит. Музыка есть, подогрев есть, климат есть, подушка безопасности - большего мне и не нужно. Привыкнуть только не могу никак, большая для меня слишком. Комплекс неполноценности появляется, что член маленький очень.
Нашёл таки. Поздравосы!))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нашёл таки. Поздравосы!))

Случайно. Перечитывал тему эту, люди автовозы видели с ними. Дай, думаю, на сайте наличие авто гляну. Ба! Несколько машин есть в прайсе. Утром позвонил. Правда есть. Прыг в машину и в салон. Ехал за белой, выбрал серебристую, купил каппучино :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Блин, все равно почему-то не верю, но если в самом деле купил - очень интересно прокатиться. Роман, покатай, а.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Блин, все равно почему-то не верю, но если в самом деле купил - очень интересно прокатиться. Роман, покатай, а.

Правильно, не верь. Я всех обманул. Скаут - миф.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да здравствует Ауди спеццентр на Таганке и Спортмобиль. Несколько тысяч долларов и увеличиваем мощность до 200 с небольшим лошадей. Рототест, и уже знаем мощность с колеса:))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Да здравствует Ауди спеццентр на Таганке и Спортмобиль. Несколько тысяч долларов и увеличиваем мощность до 200 с небольшим лошадей. Рототест, и уже знаем мощность с колеса:))
И автомат не сломается ибо ручка)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Несколько тысяч долларов и увеличиваем мощность до 200 с небольшим лошадей.
в смысле? за подключение дата кабеля и новую прошивку несколько тысяч $ берут? вообще охренели? У нас на аут за 5т.р любую прошивку+ активация любых функций
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в смысле? за подключение дата кабеля и новую прошивку несколько тысяч $ берут? вообще охренели? У нас на аут за 5т.р любую прошивку+ активация любых функций

Дорого, да. Но не только прошивка. Еще и буст, датчики, охлаждение интеркуллера и т.п.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видел сегодня живьем)) Интересная машина.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
К тому же у Sportage система полного привода с вискомуфтой - прошлый век.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Ну и что Вы фотки выложили? Кто-то выбирает авто по её техническим данным, а кто-то по наличию всяких плюшек и приблудов, что б был повод воскликнуть "ВАУУУУУУУ!" Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю что последние версии Sorento и Sportage намного хуже их предшественников.
 
Верх Низ