Владельцы Шкода Скаут - испрашиваю дозволения проехать 472 метра на Вашем авто

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
stp,ты зачем выложил фотки Кии рядом с машиной?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Оне самые.

Тачка отличная. Лыжи, сноуборд могу в салоне возить. А главное - так устал от монопривода, что ощущаю радость от возвращения к 4х4 спустя 6 лет. Можно было взять и Аллтрак или Аллроад, но я в состоянии еще педали нажимать, руль крутить самостоятельно, а не полагаться целиком на электронику авто.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Машина хорошая, но механика уходит в ни бытье.... в дальнейшем за такие деньги будет уже тяжеловато продать такую машину б.у..... Хоть их и мало...
А так поздравляю с покупкой - новая машина, всегда положительные эмоции.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Машина хорошая, но механика уходит в ни бытье.... в дальнейшем за такие деньги будет уже тяжеловато продать такую машину б.у..... Хоть их и мало...
А так поздравляю с покупкой - новая машина, всегда положительные эмоции.
Ну не знай, столько негатива на ДСГ, что наверное лучше мешалка.
Скаут хотел раньше, но что-то за 1.2 сейчас это перебор.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Машина хорошая, но механика уходит в ни бытье.... в дальнейшем за такие деньги будет уже тяжеловато продать такую машину б.у..... Хоть их и мало...
А так поздравляю с покупкой - новая машина, всегда положительные эмоции.

Лет через 5, когда надумаю его продавать, он и уходить будет по соответствующей цене. Если доживет до этого времени. И ручка всегда будет актуальной. 2/3 населения Земли на механике гоняет.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Savoy, темный цвет номера 100?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поздравляю Роман! Чтобы радовала, всегда нравились эти трамвайчики ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Лет через 5, когда надумаю его продавать, он и уходить будет по соответствующей цене. Если доживет до этого времени. И ручка всегда будет актуальной. 2/3 населения Земли на механике гоняет.

Лет через пять цифра наверняка изменится.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сегодня обнаружил самый большой и жирный минус - педаль газа растёт из пола. Было такое на мерсе. Мне, со сломанной ногой, очень неудобно.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Сегодня обнаружил самый большой и жирный минус - педаль газа растёт из пола. Было такое на мерсе. Мне, со сломанной ногой, очень неудобно.

Зато со здоровой будет хорошо. Тоже хотел бы прокатиться, интересно посмотреть настройки подвески.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Зато со здоровой будет хорошо. Тоже хотел бы прокатиться, интересно посмотреть настройки подвески.

Здоровой она уже не будет. Почти 3 года прошло, а сустав голеностопа полностью не восстановился.
Подвеска хорошо отрабатывает. Общее впечатление мягкости портит литье.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Лет через 5, когда надумаю его продавать, он и уходить будет по соответствующей цене. Если доживет до этого времени. И ручка всегда будет актуальной. 2/3 населения Земли на механике гоняет.

Ага, только не в мегаполисе с его пробками))))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ага, только не в мегаполисе с его пробками))))

У меня машина на стоянке стоит, сам езжу на метро. Машину беру когда за продуктами надо сгонять. Да, Мск большой и богатый город, но и в нем машин на механике более чем достаточно :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня обнаружил самый большой и жирный минус - педаль газа растёт из пола. Было такое на мерсе. Мне, со сломанной ногой, очень неудобно.

Роман, у меня на Ети педаль так же, как у троллейбуса). Уже не раз отмечал - что чрезвычайно удобно. Летом два раза ездил на дльние расстояния - второй раз даже круизом почти не пользовался, реально нога не устает и не затекает, настолько удобно такое расположение. Сравниваю с Кашкаем, Паджериком, ШНивой.
После травмы - да, возможно, у меня самого с июня левое колено в суставе повреждено, но не мешает, скорее, наоборот.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Роман, у меня на Ети педаль так же, как у троллейбуса). Уже не раз отмечал - что чрезвычайно удобно. Летом два раза ездил на дльние расстояния - второй раз даже круизом почти не пользовался, реально нога не устает и не затекает, настолько удобно такое расположение. Сравниваю с Кашкаем, Паджериком, ШНивой.
После травмы - да, возможно, у меня самого с июня левое колено в суставе повреждено, но не мешает, скорее, наоборот.

Левым коленом на газ жмешь?:)
 
Верх Низ