Владелец джипа избил водителя троллейбуса

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
По предварительным данным, если будет доказана вина владельца «Тойоты» Лэнд Крузер», избившего сегодня водителя и стажера троллейбуса, в отношении него возбудят уголовное дело. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе ГУВД Саратовской области. Сейчас буяна по-прежнему допрашивают в Октябрьском отделении милиции. Он воспользовался 51-й статьей конституции и отказался свидетельствовать против себя.

Заместитель директора МУПП «Саргорэлектротранс» Павел Кузнецов рассказал нашему агентству подробности произошедшего. По его словам, в 12.30 троллейбус маршрута №16 затормозил на остановке и открыл двери. В это время перед ним затормозил джип «Тойота Лэнд Крузер», из которого вышел мужчина. Он зашел в переднюю дверь троллейбуса и проник в кабину, где ударил сидящего за рулем стажера. После этого он нанес еще один удар находящемуся тут же водителю-инструктору и молча покинул общественный транспорт. Со слов потерпевших, они не делали ничего, что могло бы спровоцировать такую агрессию в их отношении.

Из источников, близких к правоохранительным органам, нашему агентству стала известна личность водителя "Тойоты". Его зовут Владимир Шулькевич, 1971 года рождения, ранее судимый. Интересен номер авто данного гражданина: М 333 КМ.

http://www.4vsar.ru/news/5804.html

каменты улыбнули.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Чота чел на жипе совсем страх потерял, бить морду - это же не наш метод и не гуманно .
Какая-то статистика нехорошая, все косяки на дорогоах совершают последнее время, в основном водители дорогих иномарок, почему так...
Судим чел за подделку В\У, кстати.
 
OP
C

Cursed

Guest
Дерево не пострадало от Джипа? потому как тролл ну ни как не мог настолько развернуть колеса чтоб после того как его подрезали еще умудриться въехать в дерево....
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Из источников, близких к правоохранительным органам, нашему агентству стала известна личность водителя "Тойоты". Его зовут Владимир Шулькевич, 1971 года рождения, ранее судимый. Интересен номер авто данного гражданина: М 333 КМ.
Все таки "Тойота".
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, ты там был? Там стояли припаркованные машины или трол просто перестроился в левую полосу?
Про мордобой я как бы и не писал, что хорошо, лишь то, чем закончился этот маневр.
Еще в тему рогатых, пару раз обгонял трол, который еле ехал, а вот когда сравнивался с ним, водятел тут же гашетку в пол жмет, видимо ради прикола он это делал?
Собрал днем все пробки специально проехал там. Чуть дальше остановки постоянно припаркованы машины. МТС выруливать вынуждены в левый ряд.
Сам всегда, повторюсь, пропускаю.
ЗЫ. У меня такой же джип, черный, LC :) Вывод - зависит от человека за рулем.
И плз, дорогие иномарки, бла бла - не надо всех под одну гребенку, ок? Чесслово, обидно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
OP
W

welcomeinside

Guest
признается и оплатит лечение, ущерб и и тд. Почему нет. Законодательство у нас гуманное, если ущерб оплачен - почему нет. Хотя товарищ решил 51ой воспользоваться...

за что и был отпущен домой.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Все зависит от конкретной ситуацией. Зимой со мной произошел случай: ехал по Астраханской в сторону центра, там, где тройка троллейбус ходит. Стоит рогатый на остановке, моргает ПРАВЫЙ поворотник, я объезжаю и вдруг это произведение энгельсских мастеров резко выруливает влево мне в бочину. За рулем девка, которая болтает по телефону и за рулем разглядывает какой-то журнал. Под колесами лед. Слава Богу у меня полный привод, а на встречке никого не оказалось. Первой, да и второй тоже, мыслью было взяться за монтировку. Потом пожалел, не стал связываться. Так что я водителя джипа как минимум не осуждаю. Достали водятлы!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Так что я водителя джипа как минимум не осуждаю. Достали водятлы!
Ну, а если каждый по своему пониманию/эмоциональному состоянию/степени агрессивности будет хвататься за монтировку/распускать кулаки?
Это к Вашему "не осуждаю"..Понятно, что на его поступок, найдется регулирующий противовес. Но подобными мерами у нас не общество получится, а "Банды Нью-Йорка".
Кому-то ведь и Ваша манера езды или маневр не понравится. Готовы словить по лицу? Ничего личного, просто с такой легкостью одобряете битье чужих морд чужими руками..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и тем не менее америка стала такой какой стала, пройдя через почти столетний период когда за косой взгляд можно было получить пулю в затылок.
если люди начнут в своём поведении думать о последствиях - всем станет только лучше
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
и тем не менее америка стала такой какой стала, пройдя через почти столетний период когда за косой взгляд можно было получить пулю в затылок.
если люди начнут в своём поведении думать о последствиях - всем станет только лучше

Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой вы человек
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
и тем не менее америка стала такой какой стала, пройдя через почти столетний период когда за косой взгляд можно было получить пулю в затылок.

Дима, ты о чем? О каком периоде? Пуля..в затылок..
Умывался с утра?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ну, а если каждый по своему пониманию/эмоциональному состоянию/степени агрессивности будет хвататься за монтировку/распускать кулаки?
Это к Вашему "не осуждаю"..Понятно, что на его поступок, найдется регулирующий противовес. Но подобными мерами у нас не общество получится, а "Банды Нью-Йорка".
Кому-то ведь и Ваша манера езды или маневр не понравится. Готовы словить по лицу? Ничего личного, просто с такой легкостью одобряете битье чужих морд чужими руками..

Как бы сказать... Человек должен понять, что ошибся. Мы говорим о безнаказанности водителя Тойоты. ОК. Давайте поговорим о безнаказанности водителей общественного транспорта? Зачем автобусам нужны поворотники? Они ведь и так массой давят! Давайте поговорим о том, что они занимаются всем чем угодно, кроме как следят за дорогой? Еще раз повторюсь: возможно на 100% виноват водитель Тойты. Но, как говорится, нужно выслушать обе стороны
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Я за открытое ношение и использование огнестрела. Пусть любой будет готов к пуле в лоб. Тогда и задумаются про взаимное уважение...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Как бы сказать... Человек должен понять, что ошибся.
Пожалуйста, это можно довести разными способами. Но в рамках допустимого. Иначе сам "поучающий" становится преступником

Мы говорим о безнаказанности водителя Тойоты. ОК.
Наоборот, есть информация о его задержании и т.п.

Давайте поговорим о безнаказанности водителей общественного транспорта? Зачем автобусам нужны поворотники? Они ведь и так массой давят! Давайте поговорим о том, что они занимаются всем чем угодно, кроме как следят за дорогой? Еще раз повторюсь: возможно на 100% виноват водитель Тойты. Но, как говорится, нужно выслушать обе стороны
Ты не понял..Виноват или не виноват водитель Тойоты, или водитель троллейбуса - это вопрос отдельный. Мы обсуждаем не дорожную ситуацию, а то, как некоторые решают вопросы. Именно к этому был мой вопрос про "не осуждаю".
Скажи - это был адекватный поступок? Водитель Тойоты пострадал? Машину изуродовал? Нет. Он просто испугался и в нем взыграло самолюбие - ему не уступили дорогу. ВОТ И ВСЕ! Итог - два пострадавших (физически) человека.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
так вот для того, чтобы мои дети были с отцом, я этого и хочу.
да и не факт, что с такими отцами эти дети вырастят людьми.
 
Верх Низ