Внимание! Барсеточники в Ленинском районе!

  • Автор темы emigrant
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сочувствую!тоскаю все важное с собой или запираю на ц/з.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Сегодня сделали мед.справку,и недавно временный паспорт дали)))Есть варики права востановит если чё в личку...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Сочувствую
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а как быть, если по работе ну просто необходимо при себе иметь определенный набор документов?
могут ли их заменить нотариально заверенные копии, и вообще какие то копии с этих документов??
когда приходится ездить в общественном транспорте (только маршрутки - в автобусах-троллейбусах не езжу лет 5 наверное)- я маниакально контролирую состояние сумки с документами,
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Милиция сказала человеческим голосом: ну там же ведь камер нет, а сотрудников поставить на все эти места мы не имеем возможности, никаких примет этих товарищей нету...
Я вот фигею: чему их там учат 5 лет в милицейских вузах? Вот такие ответы давать?
Для меня это малоипучий вопрос - как вы будете делать свою работу!
 
OP
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Я вот фигею: чему их там учат 5 лет в милицейских вузах? Вот такие ответы давать?
Для меня это малоипучий вопрос - как вы будете делать свою работу!

ну как бэ +миллиард...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кстати, кто-нибудь закрывает машину, когда меняет колесо в незнакомом месте?
Да именно так всегда и делаю,багажник с инструментом и запаской открыт, остальное все закрыто и датчики все включены.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
По работе вожу с собой ноут. И жутко матерюсь на этот чумодан когда выхожу на 5 мин. из машины. Но всё же беру с собой.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вот поэтому я за тонировку. Но это уже другая тема. Сорри.
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
у знакомого тоже хотели увести барсетку возле интека на астраханской,тоже спустило заденее колесо на грузовой газели!он увидел по ногам которые подошли с другой стороны увели барсетку,он двинулся за ними-бежал долго,они бросили сумку и убежали.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую конечно ребята
но я лично документы всегда при себе ношу, будь то карман, джинс, брюк, в общем не важно какой одежды но всегда при себе и вам советую ;)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в прошлом году такое же было) у магазина все для авто))) каг будто они причастны)))))))) вернули техпаспорт, недавно принесли паспорт) я кобы нашли)) видать благополучно зиму пережил)))))))) благодетели были посланы лесом) главное сразу написать заяву по утрате паспорта))а то еще кредит повесят(
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а как быть, если по работе ну просто необходимо при себе иметь определенный набор документов?
могут ли их заменить нотариально заверенные копии, и вообще какие то копии с этих документов
??
?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
теперь буду закрывать на цз на заправке.

по теме-сочувствую,тяжёлая ситуация.
Сообщение от telesar


Я вот фигею: чему их там учат 5 лет в милицейских вузах? Вот такие ответы давать?
Для меня это малоипучий вопрос - как вы будете делать свою работу!


ну как бэ +миллиард...

- мильён

какбэ найти того кто незаметно стащил барсетку,которого сам водитель то и не видел,мне кажется проблемно.а в мвд работают такие же люди как и все остальные,суперменов там нет
 
Верх Низ