Внимание! Барсеточники в Ленинском районе!

  • Автор темы emigrant
  • Дата начала
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
сейчас в районе лебедева кумача толпа непонятных и видно не очень трезвых людей перегородили дорогу машинами.дальнейшие планы данных людей не известны.кто рядом живёт мож знает чего?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как это связано с барсеточниками ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Что за прикол на планерку пьяными приходить ? :crazy:
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
хотя найти не реал.

Реал. Посадить потом нереал. Я ловил. А толку ноль. Этот чудик днём видя меня в машине, в метре от меня вскрыл пятёрку ножницами которые купил в соседнем магазине. Сработала сига. Я видя непонятки глядя на него типа звоню куда надо. Он видя это лупит ногой по магнитоле. Я уж думю-наверно хозяина этой машины его сига достала вот и лупит её за это. А тут выходит женщина-хозяйка авто(мир тесен - она моя клиентка) и ошарашенно спрашивает его-что это вы в моей машине делаете? Тут я выбегаю из своей и блокирую выход с правой двери. Она держит дверь с левой. Вызвали ментов. Полчаса ехали(дело на Благодарова было). А мы так и стояли подпирая двери. А пока они ехали, ворик просил отпустить его. Магнитолу предлагал другую подарить. Дружки его рядом крутились? Говорят знают его. Всё что, да как? Тоже просили отпустить. Я им предложил рядом присесть с вориком и ментов подождать. Но они уехали. В общем потом отпустили его дальше воровать. Хозяйке он оплатил ремонт. И ведь он ничего же не украл. Вот так вот.
А в том году в гараж ко мне залезли. Вскрыли замки , спёрли самодельный инверторн.сварочник, эл.пилу, и аккустич. полку с серым мехом. Закрыли гараж. И скрылись восвояси. Менты до сих пор ищут. А я до сих пор без сварочника.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Мать иху! Злость до сих пор берёт.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
В общем потом отпустили его дальше воровать. Хозяйке он оплатил ремонт. И ведь он ничего же не украл. Вот так вот.

Эт вы так зря, надо было дождаться (цензура) кого вызвали и сдать как положено.


А в том году в гараж ко мне залезли. Вскрыли замки , спёрли самодельный инверторн.сварочник, эл.пилу, и аккустич. полку с серым мехом. Закрыли гараж. И скрылись восвояси. Менты до сих пор ищут. А я до сих пор без сварочника.

Нужно чаще отпускать...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тонированная машина спасает в таких случаях, недавно мою ласточку разглядывало несколько людей на волге... через мин 10 они уехали я сидел в авто... район газ автоматики 13.00 по времени вот так вот
 
S

shockerzvuk

Guest
Так для инфы, в районе 3-советской больницы был замечен подозрительный москвич с московскими номерами полный ребят гоповатого вида, кружил только ночью по району, а днём стоял в разных местах, мож чё свинтили у кого ??? Номера помню, может поможет комуньть.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
тонированная машина спасает в таких случаях, недавно мою ласточку разглядывало несколько людей на волге... через мин 10 они уехали я сидел в авто...
И как связана тонировка с твоим чудесным спасением?
 
vla7297

vla7297

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Вчера,17-го,остановился на НИИ разгрузить продукцию в ларек весновский, разгрузились, в машину сели (я залез через пассажирское сиденье, слева поток машин не пройти).Смотрю-моя дверь приоткрыта, сзади на крючке сумка висела на крючке--ушла.Вскрыли мой Бычёк оперативно, чтобы у них руки отсохли.Хорошо в сумке документов не было, а вот ключи от гаража и дома лежали в ней, придётся менять замки. Осторожней, господа!
 
Верх Низ