Внимание! Барсеточники в Ленинском районе!

  • Автор темы emigrant
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а как быть, если по работе ну просто необходимо при себе иметь определенный набор документов?
могут ли их заменить нотариально заверенные копии, и вообще какие то копии с этих документов??
когда приходится ездить в общественном транспорте (только маршрутки - в автобусах-троллейбусах не езжу лет 5 наверное)- я маниакально контролирую состояние сумки с документами,

Про это речь не идет. Сохранность документов можно обеспечить другим способом:)
Речь идет про то, что не нужно просто так таскать с собой в барсетке все, с чем мама родила.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
надо с собой капкан (от крыс) возить на заднем сиденье накрытый курткой! Извините за флуд не удержался.
По теме! сочувствую, буду бдительней, спасиб за предупреждение!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Такая же история у меня была у папы, так же у Орбиты, было это еще по весне. Потом ему конечно позвонили на счет документов - но были посланы .
Выследить бы этих ... и навалить бы прям на месте
Ну тебе скоро позвонят, какая нибудь женщина и скажет что в мусорке нашла твои документы.... жди звонка.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
От этого всегда, даже стоя рядом с машиной, и когда еду...всегда двери закрыты. Ибо если не барсетку (в моем случае сумочку), то меня из машины выкинут и уедут, благо не тяжелая я. Поэтом села в машину - закрылась - поехала. Вышла из машины - закрылась - пошла. Даже на заправке отходя от машины - закрываю. Даже казус был, когда не могла закрыть лючок бензобака, пока не дошло, что машина закрыта и там какой то запорный механизм есть :girl_haha:


Будьте бдительны господа и не относитесь беспечно к своему имуществу. "Береженого бог бережет"(С)


to автор - надеюсь Ваша ситуация благоприятно разрешиться.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Такая же история у меня была у папы, так же у Орбиты, было это еще по весне. Потом ему конечно позвонили на счет документов - но были посланы .
Выследить бы этих ... и навалить бы прям на месте
Ну тебе скоро позвонят, какая нибудь женщина и скажет что в мусорке нашла твои документы.... жди звонка.

Мне тоже всё так говорили,но вот уже 1,5 месяца не кто не звонит...хотя там были все номера и мой и моих родителей и друзей да и кого угодно...
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
могут ли их заменить нотариально заверенные копии, и вообще какие то копии с этих документов??
Нотариально заверенные копии не заменяют оригинальные документы, они свидетельствуют лишь о том, что оригинал был представлен такого-то числа, такого-то года нотариусу.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
сочувствую конечно ребята
но я лично документы всегда при себе ношу, будь то карман, джинс, брюк, в общем не важно какой одежды но всегда при себе и вам советую ;)

+1

Если бы в трусах пришлось выходить, пришлось бы в руках доки и все остальное в руках держать или в трусы засовывать. Барсеткой не пользуюсь, карманов пока хватало. Ну или, если доки формата А4, что редко, в пакет с ручками.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сам всегда закрываю. Один раз хотели развести- прокололи колесо шилом.
Жену проучили. В вечер убийства прокурора города.... Навсегда запомнила...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
+1
Зачем лезть "на удачу", когда в соседнем авто видно что лежит?

Причём здесь "удача" ? когда чела "пасут" заранее и видно с чем он ходит,
а то что в соседнем авто видно что ничего не лежит это - действительно видно.
имхо тонь это как самовнушение "не полезут" - не расслабляйтесь. :148:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
я когда один даж на заправке закрываю

+1. Всегда закрываю. И на ходу теперь закрываю, после того как у жены на светофоре пытались заднюю дверь открыть.
А брата с пробитым колесом один раз преследовала 99 с московским регионом полная злых чурок, в открытую побоялись нападать, завезли их поближе к центру, шуганули охраной, я как-то отписывался здесь.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Всегда двери закрываю, будь то заправка, иил на ходу) и когда колесо меняю или т.п. - тоже закрываю.

А вот мой дядя менее проворный оказался. зимой как-то сел в машину, поехал, тоже колесо спущено. Так же вышел, посмотрел, поменял, сел обратно - а барсетки нету...

Спустя дня 3-4 ему позвонили, сказали, что в сугробе на той улице, где было дело, наши паспорт) паспорт просто так отдали) А больше в барсетке ничего ценного не былоо) Все документы носил в кармане) только парс\\спорт случайно забыл переложить. Вот так вот:)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
За всю мою автомобильную жизнь дважды пытались открыть дверь, но привычка всегда блокировать двери и ничего не оставлять в салоне когда ухожу, помогли избежать неприятностей.
 
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Вот уроды! Найти и дать им люлей! В плохом смысле этого слова! хотя найти не реал. Сочувствую те парень.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
крёсного как то тож так обокрали...попались добрые воры видать Взяли тока деньги!!!А все доки в почтовый ящик кинули
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
amx_sub, у меня сигналка блокирует двери через 30 секунд=)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
А я побаиваюсь во время движения двери запирать.
Мало ли что случится, даже вытащить из авто не смогут.
Люди важнее вещей.
 
C

Critical

Guest
А я побаиваюсь во время движения двери запирать.
Мало ли что случится, даже вытащить из авто не смогут.
Люди важнее вещей.

моя машина в стучае ДТП включает аварийку и разблокирует все двери
 
Верх Низ