Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
P

painter

Guest
Вы наверное меня не поняли....
Где написаны обязанности топикстартера , а конкретно, что топикстартер обязан опровергать ложь фактами?
в школе, в учебниках.
ты не знаешь элементарнейших базовых основ поведения человека в социуме?
впрочем - я уже и этому не удивляюсь.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
реализован ли механизм подсчета использованных сообщений за месяц?
вопросу уже год...
К сожалению, как выяснилось, задача нетривиальна и, боюсь, не будет осуществима. Думаю над альтернативными вариантами работы с разделом.

но подскажите мне, где здесь извлечение прибыли?
к примеру, я продаю сабвуфер с усилителем. купил в магазине за 32 тысячи рублей, продаю за 20 тысяч рублей. где здесь прибыль?
Моя цитата выдернута из контекста и совершенно не относится к извлечению прибыли посетителями сайта.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Всё понятно, но............ вот только как отвечать на сообщения пользователей что предлагают например купить машину, предложили 26 машин разные 26 пользователей, и вот понравилась 26, ответил все, а вот с последним уже не как не пообщаешься на страницах форума....? Как участвовать в спорах и в дискуссиях? На счёт 3х тем согласен, но с лимитом сообщений в подразделе нет! Сделайте чтобы сообщения самого автора темы не "апали" данную тему, тогда и "апать" каждый час каждый свою тему перестанет.... а так просто недоработанное какое то у Вас решение, просто стало неудобно на сей форуме покупать и продавать авто.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Я вот реально заинтересован в покупке авто, и естественно активно участвую в дискуссиях, "апаю" тему, т.к. я в этом реально заинтересован, а тот кто "неспешно" продает, или "изучает спрос" ради любопытства от нечего делать они могут и на второй странице повисеть, в чём проблемы? Флуд да - Мусор, но логическое обсуждение или высказывание имеют смысл присутствовать в поддеме и в 26 постах и в 100.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тот кто "неспешно" продает, или "изучает спрос" ради любопытства от нечего делать они могут и на второй странице повисеть, в чём проблемы?
Никаких проблем.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Никаких проблем.
Очень содержательный ответ! Я думал СуперМодер ответит более компетентно! Уберите пожалуйста лимит в обсуждаемой теме, всем только "гемороя" добавили, у Вас проблем может и нет, а вот у нас "пользователей", которые и составляют основу форума и его движения, проблемы появились!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень содержательный ответ! Я думал СуперМодер ответит более компетентно! Уберите пожалуйста лимит в обсуждаемой теме, всем только "гемороя" добавили, у Вас проблем может и нет, а вот у нас "пользователей", которые и составляют основу форума и его движения, проблемы появились!
Если бы Вы прочитали данную тему, то нашли бы ответы администрации на все свои вопросы. В том числе и про то, почему для кого-то не проблема побыть на второй странице, и почему приняты меры против барыг, которым нужно быть на первой странице. Так доступнее?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а вот у нас "пользователей", которые и составляют основу форума и его движения, проблемы появились!
Проблемы появились только у барыг, обычным пользователям эти нововведения только на пользу.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Я не барыга, я обычный пользователь! И мне Ваше нововведение совсем не в пользу! Я заинтересован в покупке авто, т.е. я реальный покупатель у которого есть бабло, и я не просто так флужу показывая какой я остроумный, я реально хочу приобрести авто! Я активно принимаю участие в своей теме, т.к. я в этом реально заинтересован, а и за Ваших предубеждений я тут теперь не смогу вести так сказать свою калонку, и активно искать авто.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Позвонить хозяину и договориться посмотреть на месте, не вариант? Нужно 25 постов набить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не барыга, я обычный пользователь! И мне Ваше нововведение совсем не в пользу! Я заинтересован в покупке авто, т.е. я реальный покупатель у которого есть бабло, и я не просто так флужу показывая какой я остроумный, я реально хочу приобрести авто! Я активно принимаю участие в своей теме, т.к. я в этом реально заинтересован, а и за Ваших предубеждений я тут теперь не смогу вести так сказать свою калонку, и активно искать авто.
Ты думаешь, ты один такой, в разделе купля-продажа авто? Или всем остальным меньше тебя нужно купить-продать машину?
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Позвонить хозяину и договориться посмотреть на месте, не вариант? Нужно 25 постов набить?
Ну а смысл тогда форума? Для этого есть ссылка "Автофорум", где только телефон.

Вы наверное забыли, что такое форум. Напомню:
Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.


Дочитать можете тут Википедия о вэб-форуме
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Ты думаешь, ты один такой, в разделе купля-продажа авто? Или всем остальным меньше тебя нужно купить-продать машину?

Человек который действительно хочет что то купить или продать он будет активно это делать, а те кто этого не делает, ну видими им это так нужно! Под лежачий камень вода не течёт, хочешь что то сделать делай, а не жди! Понимаете меня? Вот кто не даёт "остальным" активно покупать или продавать? Да они сами этого не хотят видимо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Человек который действительно хочет что то купить или продать он будет активно это делать, а те кто этого не делает, ну видими им это так нужно! Под лежачий камень вода не течёт, хочешь что то сделать делай, а не жди! Понимаете меня? Вот кто не даёт "остальным" активно покупать или продавать? Да они сами этого не хотят видимо.
Вот это ограничение и уравнивает барыг, которым нужно поскорее купить-продать побольше товара, и обычных пользователей, которых большинство.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Вот это ограничение и уравнивает барыг, которым нужно поскорее купить-продать побольше товара, и обычных пользователей, которых большинство.
Только барыги по тому и барыги, что найдут выход и из этой ситуации, создадут себе ещё по 50 аккаунтов, или начнут всем подряд в личку писать с просьбой апнуть темку))) Ребят, Вы не уровняли барыг, Вы сделали первый шаг чтобы простые пользователи приобрели свойства барыг.

Т.е. поскорее купить и продать нужно только барыгам? А обычные пользователи все аморфны и им нужны продать и купить не быстро? Где логика? Вот ограничения по количеству тем - это ещё более менее оправдано. Хотя например у меня 10 друзей кто не дружит с компоми у них нет инета, и вдруг они все решили продать свои машины, а я хочу им помочь, и как мне быть, при том, что я хочу разместить объявление на любимом форуме?
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Несанкционированные реклама и/или коммерческая деятельность(п. 3.3)

Отлеживайте и наказывайте, вот выход, правда больше Вам работы, но для это Вы здесь и есть, что бы следить за порядком!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Ограничение уже стойт давно в этом разделе.Не чё уже не сделаеш и спорить бесполезно.
 
Верх Низ