Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
а почему бы за стаж (времени регистрации) не давать бонусы в виде увеличенного числа тем?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
что это значит? При создании темы выскакивает это?
лимит не превышен
Выйди из форума и снова зайди (разлогинься / залогинься). Если не поможет - почисти куки. Должно заработать.

По теме: era13 выразился в целом правильно. ИМХО, через чур резко, но правильно. По купле/продаже было высказано такое количество противоричивых друг другу мнений (на форуме, в личке, в реале), какое я не слышал ни по одному другому вопросу. То, что имеем сейчас - это не самодурство, а некий баланс между всеми этими противоречиями. К тому же, полагаю, что баланс этот временный, т.к. работаю над новой идеей представления раздела "Купля/продажа". Думаю, что новое представление получит одобрение.

Про демократию. Согласитесь, что у администрации есть мотивы только для улучшения работы сайта и форума и нет никакого смысла делать пользователям хуже. Иначе какой смысл вообще что-либо делать? Но принимаемые администрацией решения временами действительно идут вразрез с мнением большинства. Но не потому, что администрация хочет навредить, а просто мнение большинства не всегда есть верное. Вспомните, сколько раз в своей истории человечество ошибалось? Что Земля плоская, что вертится вокруг Солнца и тп. А тех единственных вернодумающих, но инакомыслящих сжигали на кострах.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
вобщем так)))
темы в купле продаже, при исчерпании лимита сообщений, можно размещать следующим образом...
создаете тему в любом, похожем тематическом разделе....а модер потом переместит в куплю продажу.... ;)
ошибиться же тоже можно ;))))_))
Нет Жень. Тема будет просто удалена, ну если модер не прохлопает :)
Не знаю кто и чем там хлопает, но последнее время народ поступает гораздо проще: исчерпав лимит сообщений, тут же создает новую тему и опять по несколько раз в день апает свой залежалый товар, засоряя тем самым форум. С этим предполагается как то бороться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не знаю кто и чем там хлопает, но последнее время народ поступает гораздо проще: исчерпав лимит сообщений, тут же создает новую тему и опять по несколько раз в день апает свой залежалый товар, засоряя тем самым форум. С этим предполагается как то бороться?
Какая разница - новая тема или старая? Количество сообщений суммируется по разделу, а не по теме.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Какая разница - новая тема или старая? Количество сообщений суммируется по разделу, а не по теме.
Да? Тогда вообще ничего не понимаю. Не понять мне маркетинговые ходы барыг))) Тогда к ним обращусь - вы считаете, что от создания новой темы привлекательность вашего товара увеличится? Ну тогда знайте, что раздражение от вашего хлама увеличивается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Вспомните, сколько раз в своей истории человечество ошибалось? Что Земля плоская, что вертится вокруг Солнца и тп. А тех единственных вернодумающих, но инакомыслящих сжигали на кострах.
:yes2: Убил!
Хотя в этом что-то есть! :) Форум крутится вокруг раздела раздела "купля - продажа". :) Почему бы и нет?
P.S. Сам лично пришёл на форум изначально в раздел купли - продажи...
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А ещё предлагаю раздел о продаже автомобилей назвать "КОСМОДРОМ". Часть вопросов отпадёт сама собой, по определению, зато в народ пойдёт фраза "купил на космодроме почти задаром ... ".
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ну и че за бред вобще..создал тему продажи авто и не могу там даже отвечать на вопросы "При отправке были допущены следующие ошибки

1. Вы превысили максимально возможное количество создаваемых Вами сообщений (50) в единицу времени (43200 минут), установленное для данного раздела форума."
зачем это надо объясните???я очень много куплю-продажу читаю ,пишу,некоторые разделы мне вобще не интересны...у нас вроде бы свободный форум где хочу там и пишу (в рамках правил)неправда ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Перечитай внимательно эту тему с начала.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Перечитай внимательно эту тему с начала.

перечитал а толку то?я могу писать сообщения в других темах этого раздела а в своей теме не могу?хотя в своей теме у меня 4 или 5 сообщений!и зачем это надо объясни мне?т е можно флудить в других темах а в своей по делу написать нельзя?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
перечитал а толку то?я могу писать сообщения в других темах этого раздела а в своей теме не могу?хотя в своей теме у меня 4 или 5 сообщений!и зачем это надо объясни мне?т е можно флудить в других темах а в своей по делу написать нельзя?

и в других темах этого раздела тебе написать нельзя, а вот в автоледях можно без ограничения :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
и в других темах этого раздела тебе написать нельзя, а вот в автоледях можно без ограничения :)

ошибаешься....в других темах писал пол часа назад...а в своей уже дня 4 людям ответить не могу...
 
P

painter

Guest
Потому что извлечение прибыли не является той основной целью, для которой создавался сайт.
согласен.
но подскажите мне, где здесь извлечение прибыли?
к примеру, я продаю сабвуфер с усилителем. купил в магазине за 32 тысячи рублей, продаю за 20 тысяч рублей. где здесь прибыль?

это не извлечение прибыли, это желание возврата части потраченных когда-то средств.
вторичный рынок.
и таких людей и тем - процентов 80% как минимум.
 
P

painter

Guest
вещь продающуюся шестой месяц - ежедневно апать бесполезно. Ну, а если, действительно, хочется продать ликвидный товар - нужно просто выставить цену ниже рыночной. Степень дешевизны прямопропорциональна скорости продажи. А товар за адекватную цену, я и в магазине куплю...
товар может быть выставлен изначсально по актуальной и адекватной цене. просто сам товар может быть топсегмента, и эта цена слишком высока для большинства.
но от этого она не перестает быть адекватной.
во-вторых - лимит сообщений нужен далеко не только для апов.
в темах возникает обсуждение характеристик товара, в котором топикстартеру необходимо принимать участие.
 
P

painter

Guest
в-третьих, если оппонентами выступают безлимитчики, да еще двое против одного топикстартера, и они постоянно выдают ложь вместо "фактов" - то что делать топикстартеру тогда вообще?
ведь такими действиями оппоненты пытаются нанести топикстартеру прямой финансовый урон. причем достаточно серьезный. а это уже не "словесные бирюльки", и не пустая трепотня во флудилке.
топикстартер обязан опровергать ложь фактами, а на это необходим трафик сообщений.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
топикстартер обязан опровергать ложь фактами, а на это необходим трафик сообщений.
Можно посмотреть обязанности топикстартера где нибудь (ссылки может быть) ?
 
Верх Низ