Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если вы барыга(или нет) для снятия ограничений вам надо стать модератором. любого раздела.
тем более...сейчас в них нехватка :) берет назад всех подряд.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Ограничение уже стойт давно в этом разделе.Не чё уже не сделаеш и спорить бесполезно.
Как поставили так и снимут! Пока не одного веского аргументы в пользу ограничения, который бы нельзя было оспорить!
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
если вы барыга(или нет) для снятия ограничений вам надо стать модератором. любого раздела.
тем более...сейчас в них нехватка :) берет назад всех подряд.

Логично! Я тоже об этом думал, только вот когда куплю машину, я скорее всего забуду на время про этот раздел и не буду его модерировать, пока не соберусь продавать машину) Да и разве хороший пример будет для простых пользователей, если модер будет нарушать правила в открытую апая свою тему?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я тоже об этом думал, только вот когда куплю машину, я скорее всего забуду на время про этот раздел и не буду его модерировать, пока не соберусь продавать машину)
Посмотрел профиль. Из 20 тем 18 - куплю-продам. Сразу стала понятна причина возмущения.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Посмотрел профиль. Из 20 тем 18 - куплю-продам. Сразу стала понятна причина возмущения.

Вот ограничения по количеству тем - это ещё более менее оправдано. Хотя например у меня 10 друзей кто не дружит с компоми у них нет инета, и вдруг они все решили продать свои машины, а я хочу им помочь, и как мне быть, при том, что я хочу разместить объявление на любимом форуме?

Я помогал друзьям и размещал объявления с их тачками, вы там по темам полазайте, там номера телефонов разные и написано продаю не я, по вопросам звоните по телефону! Из своих я только 2101 и 21099 продавал, а сейчас хочу купить акцент жене!
Смелый был шаг упрекнуть меня в барыжнечестве, только фактов нет доказывающих это)))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я помогал друзьям и размещал объявления с их тачками, вы там по темам полазайте,
Делать мне больше нечего :)
Из своих я только 2101 и 21099 продавал, а сейчас хочу купить акцент жене!
Смелый был шаг упрекнуть меня в барыжнечестве, только фактов нет доказывающих это)))))
Я никого и ни в чем не упрекал. Просто намекнуть хотел что название у ресурса не СаратовТорг :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я помогал друзьям и размещал объявления с их тачками
А что, они сами разместить тему не способны? Или ты, когда размещал те темы, не знал про ограничения?
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Делать мне больше нечего :)

Я никого и ни в чем не упрекал. Просто намекнуть хотел что название у ресурса не СаратовТорг :)

А намекните тогда предназначение подраздела "Форум - Купля/продажа - Автомобили"?
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
У них нет инета, а продать они хотят по инету.

Тот кто действительно хочет продать испульзует все возможности, разместит объявление в газете, в интернете, расклеит по столбам и т.д. СМИ ребят творит чудеса, а реклама двигатель торговли!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
А чего тут намекать то? Название "подраздел" само за себя говорит.

Ну тогда к чему Ваш "намёк": Просто намекнуть хотел что название у ресурса не СаратовТорг???
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну тогда к чему Ваш "намёк": Просто намекнуть хотел что название у ресурса не СаратовТорг???
К тому, что открываешь АвтоСаратов, а ощущение что попал на СаратовТорг.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как поставили так и снимут! Пока не одного веского аргументы в пользу ограничения, который бы нельзя было оспорить!
Аргументы есть. Были взвешены все "За" и "Против" и принято то решение, которое принято. Ограничение числа постов снято не будет. Спорить бесполезно.
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
К тому, что открываешь АвтоСаратов, а ощущение что попал на СаратовТорг.

Чё во всех разделах подряд что то продают??? :a8e6cd7183adb9a51c1

Вы обходите стороной тебе в тематикой о продаже!!!
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Аргументы есть. Были взвешены все "За" и "Против" и принято то решение, которое принято. Ограничение числа постов снято не будет. Спорить бесполезно.

А можно узнать, что есть "ЗА" и что есть "ПРОТИВ", Вы как супермодер обязаны мне простому пользователю это разъяснить, так чтобы у меня отпали любые вопросы! Вы же компетентный человек, раз принимаете такие "обоснованные" решения!
 
Верх Низ