Внимание!!! Очередной телефонный развод

  • Автор темы _Lord_of_kingS_
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
А еще помню, несколько лет назад моя мама с выпучеными глазами влетела ко мне в комнату с вопросом - что это??? И показала смс с текстом о 1000 рублей и неприятностями.. Психологически эта фигня действует.
а таких "детей" в нашей семье на три дет.дома хватит
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
моей матери пару недель назад позвонили часов в 11 вечера на домашний номер, и от моего имени рассказали сказку про сбитую девушку и следователя-вымогателя. Слава богу хватило сообразительности перезвонить мне на сотовый. Причем находимся в разных городах. Но первый шок, и стресс все равно сильно бьет по нервам, и не все могут сразу начать думать логически. У меня жена тож 1 раз чуть деньгами не "поделилась" за снятие порчи на меня. Слава богу заехала к друзьям занять денег, которые ее и тормознули. Причем в группе была одна "беременная" которой якобы раньше помогли со снятием порчи. У супруги потом был "отходняк" - а когда приехала к друзьям была бледная, взгляд какой-то ненормальный, в общем поведение неадекватное, как под психологическим давлением или гипнозом, без разницы как это называется правильно.
 
М

Многомама

Guest
а мне было как смешно, когда мне пришли смс мам положи, 1000, не звони, потом все объясню... Собрала я своих 2недельного сына и 5 летнюю дочь и сказала, ну че - объясняйте))))

конечно, когда мне будет 35, а детям 15 и 10 соответственно - может что то и изменится в моей голове, пока что отличаю ложь и развод от реальной проблемы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это сейчас уже всем смешно. А когда все только начиналось, и моим бабушке с дедушкой позвонили в 2 часа ночи и плачущим голосом это все говорили.. Им было очень не смешно. Конечно, сразу начали звонить сыну. Конечно, ночью телефон был отключен. От мошенничества их спасло отсутствие нужной суммы наличными дома, а банки ночи деньги не выдают.
От мошенничества спасает очень хорошая привычка, не выключать телефон никогда.
Да и вообще по жизни. Бесят люди которые ночью отключают телефон.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А еще помню, несколько лет назад моя мама с выпучеными глазами влетела ко мне в комнату с вопросом - что это??? И показала смс с текстом о 1000 рублей и неприятностями.. Психологически эта фигня действует.
Значит в глубине души она в тебя не верит
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
От мошенничества спасает очень хорошая привычка, не выключать телефон никогда.
Да и вообще по жизни. Бесят люди которые ночью отключают телефон.
Плюсую...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на ночь включается функция звонки только с телефонной книжки
поверь, случай когда по реальной нужде позвонят ночью с незнакомого номера - оправдывает 100 просыпаний просто так.
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Не думал, что есть такие люди, которые на ночь мобилу выключают.
 
Y

Yujen

Guest
поверь, случай когда по реальной нужде позвонят ночью с незнакомого номера - оправдывает 100 просыпаний просто так.
не спорю
Не думал, что есть такие люди, которые на ночь мобилу выключают.
Это те у кого нет смартфонов, у смартфонов будильник не сработает если тело выключено
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Это те у кого нет смартфонов, у смартфонов будильник не сработает если тело выключено
Всё равно странные люди, а вдруг родным или друзьям потребуется помощь?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Человек, который может решить какую-либо проблему обзаведется стационарным телефоном.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
,Да и вообще по жизни. Бесят люди которые ночью отключают телефон.

Это ты просто давно не был отвественным за охрану в офисе,где глючная сигнализация и ещё фиг знает кто мелкий бегает по ночам)))

Не думал, что есть такие люди, которые на ночь мобилу выключают.Всё равно странные люди, а вдруг родным или друзьям потребуется помощь?

А как люди жили без мобил лет 15 назад и ранее?
И все всем помогали. И намного чаще и больше чем нынче...
Звук вырубаю на ночь. Утром смотрю,какие идиоты звонили...
 
Верх Низ