Внимание!!! Очередной телефонный развод

  • Автор темы _Lord_of_kingS_
  • Дата начала
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
А я выиграл вольво хс-90 от радио максимум. Никто не в курсе где центр выдачи?). № приславший смс 89048665649. Написано в смс позвонить по номеру +7(499)704-23-28.
 
L

LedyKsu

Guest
От мошенничества спасает очень хорошая привычка, не выключать телефон никогда.

Дим, когда у тебя будет маленький ребенок, тогда поговорим о том, чтобы не выключать телефон,хорошо?


поверь, случай когда по реальной нужде позвонят ночью с незнакомого номера - оправдывает 100 просыпаний просто так.

Твои, но не твоих близких.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим, когда у тебя будет маленький ребенок, тогда поговорим о том, чтобы не выключать телефон,хорошо?
ребенок орет громче телефона и будет тебя гораздо регулярнее.
нормальная звукоизоляция между комнатами решает.
 
L

LedyKsu

Guest
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чтобы он еще из-за чужих звонков орал.
у всех по разному конечно, но мой спал при проходящих под окном первого этажа трамваях, причем проходили они в 2-х метрах от стены, аж шифоньер распахивался и посуда на первый-второй пересчитывалась . . вся.)))))))
и киндер спал как ни в чем не бывало.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
у всех по разному конечно, но мой спал при проходящих под окном первого этажа трамваях, причем проходили они в 2-х метрах от стены, аж шифоньер распахивался и посуда на первый-второй пересчитывалась . . вся.)))))))
и киндер спал как ни в чем не бывало.

Дело в привычке. Те, кто под аэродромом родился, еще меньше к такому чувствительны.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Себа так ведут все смартфоны

По крайней мере, мой так себя не ведет. Если будильник поставлен, а смарт выключен, то он к нужному времени запускается и звенит будильником. Ессно, я его на ночь обычно не выключаю, но это проверял. Например, запасной вариант, когда еду на поезде, батарейка кончается, а зарядить проблематично.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
В эту субботу родителям на домашний поступил такой же звонок ночью, мужской голос слегка пьяный сообщил мол папа я сбил женщину. Папа конечно был просто ошарашен тем более что человек уже не молодой. И в первый момент ничего не понимал, но потом сообразил спросить как зовут сына - тот мол ну ты че папа не узнаешь, потом еще раз спросил, тот ответил что Сережа. Ну естественно был послан. Сначала подумали что мол кому то не повезло и ошиблись номером, потом конечно поняли что развод. Теоретически могли бы знать мое имя, и тогда честно говоря не знаю как с просонья он себя повел бы, хотя так вроде подкован с разводами и смс-ного характера и подобными. В общем будте бдительны граждане, предупредите родственников. Бог с ними с деньгами, главное чтоб плохо никому не стало от такого шока!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Спешу отписаться, может кому то будет интресно.
Вчера моей знакомой на домашний телефон поступил звонок, мужской голос сказал, что ее муж сбил девушку. Знакомая человек так то продвинутый и на такие разводы ни когда не велась, но в этой ситуации как зомби послушала этого человека.
В итоге, она мать которая ни нокода не на секунду не оставлявшая своего ребенка, утром отвезла его к тете, взяла все сбережения и пропала. В таком зомбированном состоянии она пробыла весь день. Взяла такси доехала до банка перевела деньги по частям на несколько счетов (все это время злоумышленник ни на секунду не упускал ее со связи).
После того как она перевела все деньги (семья собиралась купить квартиру) ей сказали сдеть на лавочке и ждать звонка....
В полиции сказали что заявления такоо рода в последнее время поступают кажлый, день по два заявления, по словам сотрудников полиции в саратове работает какя то банда.
P.S. все пострадавшие говорили, что все действия делали неосознанно.
Дорогие друзья будте пожалуйста по аккуратнее!!!
Как это?:prankster:
 
Y

Yujen

Guest
Хм, айфон включается. Видимо он не смартфон.
за такую стоимость, он бы и минет еще мог делать :D
а я даже не знаю как мой себя ведет, потому что не выключал, проверять специально не охота
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
В эту субботу родителям на домашний поступил такой же звонок ночью, мужской голос слегка пьяный сообщил мол папа я сбил женщину. Папа конечно был просто ошарашен тем более что человек уже не молодой. И в первый момент ничего не понимал, но потом сообразил спросить как зовут сына - тот мол ну ты че папа не узнаешь, потом еще раз спросил, тот ответил что Сережа...

Два похожих случая было.
1. Позвонили моим родителям. "Мама я в милиции, сбил человека....". В это время я был в командировке в Германии )))) Мошенники были посланы трехэтажным.
2. Через 2 дня звонок Тетке "Мама я сбил человека...Мама это Я, ты что меня не узнаешь... бла-бла-бла" Родственники уже после первого случая в курсе )))) (Матушка всех обзвонила). На вопрос: "Сынок, как зовут твою жену?" мошенник не смог ответить правильно и был послан...
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
за такую стоимость, он бы и минет еще мог делать :D
а я даже не знаю как мой себя ведет, потому что не выключал, проверять специально не охота

помню моторолу С350, так она с дохлым аккумулятором не включалась, но исправно будила еще 3-4 дня... )))))
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
за такую стоимость, он бы и минет еще мог делать :D
а я даже не знаю как мой себя ведет, потому что не выключал, проверять специально не охота
Хинт: заводишь будильник на "текущее время + 3 минуты" и выключаешь. Многие знания открыться могут.
 
Y

Yujen

Guest
Хинт: заводишь будильник на "текущее время + 3 минуты" и выключаешь. Многие знания открыться могут.
днем я так не смогу сделать, пропущенный звонок может оказаться куда дороже любопытства....
и если честно, то пофиг, я его не выключаю, на ночь встает на зарядку
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
днем я так не смогу сделать, пропущенный звонок может оказаться куда дороже любопытства....
и если честно, то пофиг, я его не выключаю, на ночь встает на зарядку
Победил. Томись в неведении умеет ли так твой телефон :happy:.
 
Верх Низ