Внимание!Угон!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну так что ...
результата пока что 0 ???
сочувствую...
 
O

Orbit

Guest
Основных "ПРОФИ"уже посадили.
Ошибаешъся-основные профи недавно откинулись.Денис потрясите гаражи в заводском под СТО по дороге дружба,если ехать из заводского в сторону политеха-по правую сторону будут,особенно крайние с большими воротами-там чел.откинулся охуевший,Чапай кличут-скока он угнал-не пересчитать и у меня девятку он угонял.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Денис потрясите гаражи в заводском под СТО по дороге дружба,если ехать из заводского в сторону политеха-по правую сторону будут,особенно крайние с большими воротами-там чел.откинулся охуевший,Чапай кличут-скока он угнал-не пересчитать и у меня девятку он угонял.
Как ты себе ЭТО представляешь? Взламывать все подряд гаражи?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Те кто угоняют, ворота держат закрытыми!
 
O

Orbit

Guest
Большинство открыты,я ж написал под СТО гаражи,проехать посмотреть,мы когда мою искали,ещё 2 пижженых нашли.
 
O

Orbit

Guest
Если машина там-то скорее всего она уже перекрашена и номера на стакане и багажнике вырезаны
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может быть, она и продана в Казахстане или Чечне.
 
O

Orbit

Guest
Хорош юморить,я подсказываю реальные варианты-у людей горе,я сам в такой ситуации был.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что я смешного сказал?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
вообще могут и отсиживаться,пока кипишь не утихнет.....а через недельку с перебитыми номерами отправят в Чечню или в Казахстан..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Может не совсем уместно,но я думаю ,что эффективно можно было бы оповещать всех членов форума с помощью смс.Т.к. счет идет на минуты,а на форум заходят в основном с домашних или рабочих компов.Нужен диспетчер имеющий список номеров мобильных членов форума,к которому можно мгновенно обратиться ,а он в свою очередь через смс скинул бы всем информацию-мгновенно образовалась бы сеть по всему городу.
 
C

Cursed

Guest
Может не совсем уместно,но я думаю ,что эффективно можно было бы оповещать всех членов форума с помощью смс.Т.к. счет идет на минуты,а на форум заходят в основном с домашних или рабочих компов.Нужен диспетчер имеющий список номеров мобильных членов форума,к которому можно мгновенно обратиться ,а он в свою очередь через смс скинул бы всем информацию-мгновенно образовалась бы сеть по всему городу.

а Хелп Лист для чего? можно распечатать и так ездить с ним...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
балин... вот уроды!!!
 
Верх Низ