Внимание!Угон!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Малой-попробуйте через ментов,пробейте имя Чапаев Андрей Николаевич 73г.р.,насколько я знаю только откинулся,спец по угонам-по любому знает всех людей,возможно даже он.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а Хелп Лист для чего? можно распечатать и так ездить с ним...
Не знаю для чего,и уж тем более в такой ситуации,а систему оповещения через смс уже опробывают на западе, причем сами полицейские-эффект очень высокий.Почему бы и нам не попробовать пускай и локально среди членов форума,там глядишь и на общегородской уровень можно выйти.Толку в любом случае будет больше чем просто строчить на форуме:соболезную.сочувствую....
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Малой-попробуйте через ментов,пробейте имя Чапаев Андрей Николаевич 73г.р.,насколько я знаю только откинулся,спец по угонам-по любому знает всех людей,возможно даже он.
Дим,тебе огромное спасибо.Пробить его не проблема.
2 FOX MALDER:эта тема не смешная,с авторитетами не надо дружить,их надо знать лично,этого достаточно, и даже если УБОП подключить в этом случае-бестоляк,сам же это понимаешь:vinsent:
Тему надо закрыть,потому что каждый из нас может быть на месте Антона,а читать будет неприятно.Все,кто ищут сейчас,включая детских бандитов и т.п. общаются по сотовому.:flood:
 
Последнее редактирование:
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
вот и становится актуальна тема про СВ связь....
весь день сегодня катался в центре, оповестили бы раньше - был бы более внимательным к номерным знаками и снежке 12.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кому больше доверяешь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тебя кто-то заказывал?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а у двенашки вин код с кодами на стеклах совпадает ???

точно знаю что на пассате совпадают) может двенашка уже катаеться по городу с другими номерами и винкодом перебитым. хотя разобрать на части дешевле...)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А где VIN коды на стеклах у двенашки? Помницца они у Волг попадались, да еще некоторые кооперативы в Москве малевали.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а еще ТО может старый остаться ...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А где VIN коды на стеклах у двенашки? Помницца они у Волг попадались, да еще некоторые кооперативы в Москве малевали.
Да ,парень слышал звон...у VW VIN находится под лобовым стеклом со стороны водителя-очень удобно и легко читается.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Так что в итоге?.... тишина?... машинки нема?...
 
Верх Низ