Во сколько лет Вы стали чувствовать, что можете приобрести всё, что душа ни пожелает.

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала

Сколько вам было лет?

  • с 18-23лет

    Голосов: 10 25,6%
  • с 23-27лет

    Голосов: 7 17,9%
  • с 27-33лет

    Голосов: 1 2,6%
  • с 33-40лет

    Голосов: 1 2,6%
  • Я вообще никогда не считаю деньги

    Голосов: 7 17,9%
  • До сих пор сижу на родительской шее

    Голосов: 13 33,3%

  • Всего проголосовало
    39
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сообственно хотелось бы узнать, во сколько лет вы перестали считать деньги в вашем кармане и прикидывать хватит ли вам окупить свои потребности. (Речь естественно идёт не о родительских деньгах)
Понимаю, что население АвтоСаратова по большей части молодое, но всё-таки интересно.

такое состояние реально наступает у единиц, а вообще как по трудовой работать пошёл, купил первую машину, на свои деньги, стал жиьт отдельно от родителей, хоть денег много и не бывает и трудности бывают всякие, но всё ж понимание, что в холодильник еду должен положить ты, учит многому. Работать надо!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Моя душа желает гараж..
Гараж автомобилей на 20, с автомобилями соответственно. Список необходимых автомобилей могу приложить. Причём чтоб стоял он у моего же дома. Желательно 3х этажного. С мансардой, зимним садом и собсным бассейном. С окон очень желателен вид на море. Причём средиземное. Впринципе не критично, но желательно дом чтоб в Испании. Так вот ненаступил у меня такой возраст нихуа ещё.

тогда тебе надо поменять цвет кожи, петь рэп или играть в баскетбол:beach:
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Моя душа желает небольшой остров в теплых широтах, самолетов пару, несколько автомобилей попроще (ну типа роллс-ройс там и т.п.) и вклад в банке $100.000.000. Хотя... собственно можно только вклад, там уж я распределю деньги - часть в бизнес, часть на остальное :)
Так что мой вариант - в 90 лет :)))))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вертолет хочу :umnik2:
цена вопроса-10-15 млн рублей...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
по-моему сколько бы нибыло, всегда хочется большего..
 
С

Семисветик

Guest
Кому то хлеб черствый,а кому то жемчуг мелкий.........
Я не требовательна.Меня всегда устроит все самое лучшее.:boast:
 
O

Orbit

Guest
А у меня появилось года 2 назад маниакальное желание купить гаражный кооператив "вагонник" в заводском районе, потом всю жизнь лежать на диване и плевать в потолок, продавая пару гаражей в год и класть деньги в банк на депозитный тариф под 13% годовых. А когдато давно тоже интересовали тортики и пиво за полтинник.)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А у меня появилось года 2 назад маниакальное желание купить гаражный кооператив "вагонник" в заводском районе, потом всю жизнь лежать на диване и плевать в потолок, продавая пару гаражей в год и класть деньги в банк на депозитный тариф под 13% годовых. А когдато давно тоже интересовали тортики и пиво за полтинник.)))
Ты хочешь сказать, что суммы, полученной от 2-х гаражей, тебе хватит на год?)) или я просто в ценах на гаражи не разбираюсь?
 
O

Orbit

Guest
Ты хочешь сказать, что суммы, полученной от 2-х гаражей, тебе хватит на год?)) или я просто в ценах на гаражи не разбираюсь?
Всё просто, там цены на гаражи растут в бешенном темпе, я бы скупил все гаражи и через годок начал бы продавать по несколько штук в год. Знаю одного товарища, который живёт очень безбедно таким образом.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Всё просто, там цены на гаражи растут в бешенном темпе, я бы скупил все гаражи и через годок начал бы продавать по несколько штук в год.
Значит, второе мое утверждение про то, что я не разбираюсь в ценах на гаражи, оказалось верным)))))))) Просто интересно стало на самом деле)))
 
O

Orbit

Guest
Значит, второе мое утверждение про то, что я не разбираюсь в ценах на гаражи, оказалось верным)))))))) Просто интересно стало на самом деле)))
Скупать гаражи прибыльное дело, только деньжат надо очень много, но если они есть вкладывать в гаражи.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Скупать гаражи прибыльное дело, только деньжат надо очень много, но если они есть вкладывать в гаражи.
Ну надо же)) Действительно в жизни бы не подумала, если честно. Потому что я всегда считала, что выгодное вложение в недвижимость - это квартиры, нежилые помещения, здания и т.п., ну никак не гаражи)) Теперь буду знать!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну надо же)) Действительно в жизни бы не подумала, если честно. Потому что я всегда считала, что выгодное вложение в недвижимость - это квартиры, нежилые помещения, здания и т.п., ну никак не гаражи)) Теперь буду знать!

Некоторое время назад был куплен гараж за 90 т.р., сейчас за него предлагают 350 т.р.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Верх Низ