военный билет

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
" - Битлз, битлз... Херня эти Ваши битлз...
- А вы слушали Битлз?
- Да нет, мне Рабинович по телефону напел... Херня эти ваши Битлз..." (С)

З.Ы: "Гнать надо этих грёбаных солдат из этой грёбаной армии" (С) Это я о том, что гнать надо из армии офицеров, которые на протяжении 5-и лет НАБЛЮДАЮТ "кашу протухшую, синики, ушибы, вывихи, переломы, стройки домов и уборку территории". Имсенно из-за таких людей, называющих себя офицерами, и творится в некоторых частях херь, из-за которой складывается неправильное отношение к службе (((
З.Ы: Старший брат кадровый офицер (16-й год)
Младший брат кадровый офицер (3-й год)
Я непутёвый, только срочка ДМБ 2000 Ни от кого ни разу не слышал плохого о службе. А, ептить, обманываю, как-то "...Рабинович напел по телефону..." (С)

+ 100 братан!:good:
 
E

era13

Guest

Вот вот, тем более....
если есть вариант ехать в Пиндосию на стажировку, даже думать нех об этой армии.....

Вот оно поколение, которое окончательно просрёт нашу страну (((
Грустно, печально...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
" - Битлз, битлз... Херня эти Ваши битлз...
- А вы слушали Битлз?
- Да нет, мне Рабинович по телефону напел... Херня эти ваши Битлз..." (С)

З.Ы: "Гнать надо этих грёбаных солдат из этой грёбаной армии" (С) Это я о том, что гнать надо из армии офицеров, которые на протяжении 5-и лет НАБЛЮДАЮТ "кашу протухшую, синики, ушибы, вывихи, переломы, стройки домов и уборку территории". Именно из-за таких людей, называющих себя офицерами, и творится в некоторых частях херь, из-за которой складывается неправильное отношение к службе (((
З.Ы: Старший брат кадровый офицер (16-й год)
Младший брат кадровый офицер (3-й год)
Я непутёвый, только срочка ДМБ 2000 Ни от кого ни разу не слышал плохого о службе. А, ептить, обманываю, как-то раз мне "...Рабинович напел по телефону..." (С)

Раз на раз не приходится. Очень редко бывают хорошие части а ещё реже хорошие командиры. Но всё-же твой случай скорее исключение чем правило
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
К сожалению законом это не предусмотрено (((, хотя такая здравая мысль уже несколько раз всплывала в законотворческих кругах.
кому то это не выгодно....Это же такая огромная кормушка для сотрудников военкоматов и еже с ними....
 
E

era13

Guest
Небыл (т. к. студент но и после не пойду ), но знаю от друзей которые служили, и нечего хорошего после этого не получили. Кроме убитых 2х лет жизни
Млять... ТАК СХОДИ И ТОГДА РАССУЖДАЙ. А так, я тоже могу сказать: не нравится мне на луне, там босиком ходить стрёмно... И в бацкетбол там играть не удобно, и каша там протухшая... Не был там, но друзья говорили...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Вот оно поколение, которое окончательно просрёт нашу страну (((
Грустно, печально...
Умные люди нужны первым делом на воле. Чем в прислугу ДЕДАМ НЕУДАЧНИКАМ по жизни которы кроме срочки перспектив не имеют!!!!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вот оно поколение, которое окончательно просрёт нашу страну (((
почему просрет-то??? потому что в армии не служили чтоль?? непонятно...
Может он оттуда вернется первоклассным специалистом, и принесет намного больше пользы, нежели отслужив в армии.
 
E

era13

Guest
Раз на раз не приходится. Очень редко бывают хорошие части а ещё реже хорошие командиры. Но всё-же твой случай скорее исключение чем правило
Да ты-то откуда это знаешь? А если твои друзья приехав из командировки скажут, что за Уралом одни пидерасты и лесбиянки ты тоже скажешь, ну её нахер эту Сибирь и Дальний восток?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Умные люди нужны первым делом на воле. Чем в прислугу ДЕДАМ НЕУДАЧНИКАМ по жизни которы кроме срочки перспектив не имеют!!!!
+1.
 
E

era13

Guest
Умные люди нужны первым делом на воле. Чем в прислугу ДЕДАМ НЕУДАЧНИКАМ по жизни которы кроме срочки перспектив не имеют!!!!
А тебя никто в неволю и не загоняет. Эт раз. А во вторых, срочная служба длится полтора года (до недавнего времени два), о каких перспективах речь?
З.Ы: А прислуживают Дедам неудачникам, ТОЛЬКО удачливые чмыри. Остальные служат. Тупо служат, как лохи, Не сумев откосить для отьезда в обожаемую всем прогрессивным человечеством страну (((
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Да ты-то откуда это знаешь? А если твои друзья приехав из командировки скажут, что за Уралом одни пидерасты и лесбиянки ты тоже скажешь, ну её нахер эту Сибирь и Дальний восток?

Друзья из органов рассказывали. Но всеже Факт что в армиюв основном идут из деревень и Редкие романтики без образования и перспектив. Нормальный человек за 1,5 года все навыки и знания там потеряет!!!!!!!!!!!!!!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У нас из универа ездили в США на стажировку. Стажировка заключалась в углубленном изучении языка. Устраивались они там на работу типа посуду мыть, полы, сортиры....
Чисто мое мнение, лучше сходить на год РОДИНЕ отслужить, чем этим пидорасцами "жопу вытирать"!!!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вот кстати, на 110% был уверен, что такая тема обернется в жаркие д####ы по поводу плюсов и минусов армии))))))))))
 
E

era13

Guest
почему просрет-то??? потому что в армии не служили чтоль?? непонятно...
Может он оттуда вернется первоклассным специалистом, и принесет намного больше пользы, нежели отслужив в армии.
Боже упаси. Служба тут не причём. Просто можно сделать вывод о приоритетах вырастающего поколения молодых людей. Стажировка важнее чем Родина. И пользу он будет приносить до тех пор, пока заграница не заплатит больше и не скажет: "теперь ты работаешь для нас".
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А тебя никто в неволю и не загоняет. Эт раз. А во вторых, срочная служба длится полтора года (до недавнего времени два), о каких перспективах речь?
З.Ы: А прислуживают Дедам неудачникам, ТОЛЬКО удачливые чмыри. Остальные служат. Тупо служат, как лохи, Не сумев откосить для отьезда в обожаемую всем прогрессивным человечеством страну (((

Все прислуживают, а если тебе повезло не прислуживать, и вернуться домой здоровым та рад за тебя
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Боже упаси. Служба тут не причём. Просто можно сделать вывод о приоритетах вырастающего поколения молодых людей. Стажировка важнее чем Родина.

Тут с тобой согласен но НАША СРОЧНАЯ это изжиток прошлого
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У нас из универа ездили в США на стажировку. Стажировка заключалась в углубленном изучении языка. Устраивались они там на работу типа посуду мыть, полы, сортиры....
Чисто мое мнение, лучше сходить на год РОДИНЕ отслужить, чем этим пидорасцами "жопу вытирать"!!!

+1
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Если ты чмо, будешь прислуживать! А если нормальный пацан стисни зубы, терпи и отбивайся!

Луьчше быть полезным родине на гражданке например лучьше пойти в МИЛИЦИЮ с в/о и получить летёху
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Через 5 страниц предсказываю появление Димы Билана.
 
Верх Низ