военный билет

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
E

era13

Guest
А чем тебя размер з.п. не устраивает? 30% северная надбавка, 30% районная, итого в закрытом городе N в 300-х км от Иркутска з.п. на 60% больше, чем в Саратове. Ну и выслуга льготная, но это отдельная тема.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Федеральная служба охраны))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А чем тебя размер з.п. не устраивает? 30% северная надбавка, 30% районная, итого в закрытом городе N в 300-х км от Иркутска з.п. на 60% больше, чем в Саратове. Ну и выслуга льготная, но это отдельная тема.

Ну согласен за надбавки может и есть такая зарплата, по типу как в Горном, а если боевые так еще больше получать можно... Просто у меня знакомых выпускников ВВ МВД на пол России и у литехи, старлея мало у кого такая зарплата!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Что вы спорите!

ЛУтше всего пройти армию!
Но заочно!


Ну или в конце концов защитники тыла нам тоже нужны!!!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Так и сделаем
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Макс, *B O $ $*: Ага, вы чтоль, млять, защищать будете ? Если да, то писец нашим тылам.
era13: Андрюх, чего ты опять с ними схватился ? Оно тебе надо ? Они ж тылы защищают. Каждый по очереди. Забей.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"Спорить о вкусе персика можно только с тем, кто ел персик." (С)
У меня трое друзей после ВУЗа отслужили, по году, все живы-здоровы, нашли работу на гражданке без труда, работают...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Если нет желания жить по законам своей страны, так валите за бугор и живите там счастливо!
Зачем всё это нытьё про потерянные годы?
 
E

era13

Guest
Макс, *B O $ $*: Ага, вы чтоль, млять, защищать будете ? Если да, то писец нашим тылам.
era13: Андрюх, чего ты опять с ними схватился ? Оно тебе надо ? Они ж тылы защищают. Каждый по очереди. Забей.
Уже забил :(
 
Y

Yujen

Guest
А чем тебя размер з.п. не устраивает? 30% северная надбавка, 30% районная, итого в закрытом городе N в 300-х км от Иркутска з.п. на 60% больше, чем в Саратове. Ну и выслуга льготная, но это отдельная тема.
а не в 319ти км от Иркутска? в 97м он там не служил? как фамилия?

кстати двоюродная сестра моего отца, ныне покойного, живет в германии, с ее детьми(моими братьями) регулярно переписываемся, так вот те кто не служил в армии те не могут занять руководящую должность, поэтому там служат, я согласен и в курсе что срочная там и здесь отличается, но факт остается фактом.
А то что в армии дедовщина, так она идет с детского сада, школы, и т.д., просто в армии мы/Вы далеко от мамы с папой и друзей и пожаловаться некому.

era13 согласен с тобою, но сейчас помоему говорить об этом безсмысленно, т.к. ныне покойный Ельцин своего внука от армии прятал, то что говорить о нынешней молодежи призывного возраста, отчасти я их понимаю
 
Верх Низ