Volkswagen Golf 7

  • Автор темы dryu
  • Дата начала
OP
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
зимой хотел продать свою и купить Скаут,но решил что ездить постояно на высокой машине не для меня,и взял ниву на зиму.

Тоже вариант, рыську на лето, дастер на зиму - но 2 машины содержать дороже и хлопотнее.
 
OP
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Автомобили в своих классах все больше похожи друг на друга - Где то я уже это видел! Это ощущение меня не покидает последнее время, при наблюдении новинок мирового автопрома. Нет ни у кого таких мыслей?

Астра новая, ситроен с4 и новый сид очень похожи, особенно задняя часть.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В каких то японских или корейских авто есть салоны с дизайном из восьмидесятых ???!!!!

С дизайном нет, а вот гумном из готорого их сибирают похоже начали затаваривать склады как раз в 80х.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Этого класса пожалуй Alfa Romeo Giulietta, но естественно ты скажешь, что это нежный, редкий, непрактичный и т.п. автомобиль, который к тому же дороже. Поэтому пусть для примера это будут ford focus 3 и opel astra new. В них я заметил прогрессивную эволюцию по сравнению с дорестайленговыми версиями. Пересев из старой астры в новую или из старого фокуса в новый, ты понимаешь, что это следующее поколение. Такое понятие как "скучность", глубоко субъективно. Вообще сейчас свобода выбора, это свобода выбирать марку любимого пива. Автомобили в своих классах все больше похожи друг на друга - Где то я уже это видел! Это ощущение меня не покидает последнее время, при наблюдении новинок мирового автопрома. Нет ни у кого таких мыслей?
А зачем придумывать сверхкосмическое,если и так всё отлично,этими придумываниями можно сильно всё загубить как например с тойотой ,кстати салон новый астры мне не понравился,эргономика нулевая,кнопок море толку ноль,да и 1.4 турбо не едет.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
А зачем придумывать сверхкосмическое,если и так всё отлично,этими придумываниями можно сильно всё загубить как например с тойотой ,кстати салон новый астры мне не понравился,эргономика нулевая,кнопок море толку ноль,да и 1.4 турбо не едет.

Да космического придумывать не надо, но что-то менять то нужно! Я конечно понимаю, что совершенство не требует и так далее, но когда под видом новой модели мне предлагают купить старую с новыми фарами... не позиционировали бы тогда, как гольф 7. Не стоит брать пример с ваз 2107
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Королла например,Лансер,он не качественный да ещё и дребежит весь,подгонка соалона очень разная,сравниваю с королой,в гольфе всё более качественно сделано.Да и шумка на высоте(катался на всех машинах гольф класса).
Я о дизайне вообще то вопрос задал ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С дизайном нет, а вот гумном из готорого их сибирают похоже начали затаваривать склады как раз в 80х.
Почему гумном ?
На первых местах по надежности как раз азиаты стоят.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
похоже еще лет 15 будут с таким салоном штамповать свои авто.
И слава богу) Должны быть такие машины, кому прагматичность, удобство и добротность, а кому много деталей и посеребренный пластик с яркой разноцветной подсветкой.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И слава богу) Должны быть такие машины, кому прагматичность, удобство и добротность, а кому много деталей и посеребренный пластик с яркой разноцветной подсветкой.
Ну так то да.
Жаль, что в БМВ и Мерседесе об этом не знают, и меняют дизайн со временем.
Ты им напиши письмо в преставительство, раз они сами не догадываются.



На самом деле Гольф будет с таким же корейским (азиатским) дизайном, как и все, только лет через десять. Сейчас в седьмом его поколении появляется то, что у всех уже есть уже лет 5-6 как наверное.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
почитав эту тему понимаешь что есть гольф и всё остальное, причём всё остальное это УГ, только вот почемуто покупают их меньше чем корейско-японские-фокусо-астро-помойки
 
OP
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
почитав эту тему понимаешь что есть гольф и всё остальное, причём всё остальное это УГ, только вот почемуто покупают их меньше чем корейско-японские-фокусо-астро-помойки

Дороже потому что, вот и все.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну так то да.
На самом деле Гольф будет с таким же корейским (азиатским) дизайном, как и все, только лет через десять. Сейчас в седьмом его поколении появляется то, что у всех уже есть уже лет 5-6 как наверное.
это чего же нету в гольфе что есть в недонемце (жопеле) и косоглазых машинках просвяти.....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ