Volkswagen Tiguan 2011

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
23 т.р. за камеру заденг вида???? а фигею...

Есть и неоригинальные варианты, которые дешевле, но колхозить желания нет.

Нормальная музыка, возможно, пойдет позже отдельной статьей, в частности, есть планы поставить простенький сабвуфер - пока что басов не хватает, может быть, со сменой на RNS-510 проблема решится.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Есть и неоригинальные варианты, которые дешевле, но колхозить желания нет.

Нормальная музыка, возможно, пойдет позже отдельной статьей, в частности, есть планы поставить простенький сабвуфер - пока что басов не хватает, может быть, со сменой на RNS-510 проблема решится.

Камера за 23 рубля это та, что прячется под знчком ФВ ???
Смею уверить, что на родных компонентах вам не удастся построить приличного звука, а за деньги, затраченные на родное УГ можно аьпайна приличного взять........ вот только как там с гарантией дело будет обстоять ХЗ........
ЗЫ позравляю с покупкой, желаю чтобы машина только радовала
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Камера за 23 рубля это та, что прячется под знчком ФВ ???
Смею уверить, что на родных компонентах вам не удастся построить приличного звука, а за деньги, затраченные на родное УГ можно аьпайна приличного взять........ вот только как там с гарантией дело будет обстоять ХЗ........
ЗЫ позравляю с покупкой, желаю чтобы машина только радовала
Варианта два - в значке или в ручке багажника. В значке камера реализована например на СС и новом гольфе. Если будет возможность поставить именно такую на Тигуан - воспользуюсь, нет - поставлю в ручку.
Я не питаю иллюзий на тему родной аудиосистемы, но согласись, что вкорячивать в торпеду новой машины неродное ГУ как-то не очень эстетично. Если бы была цель сделать отличный звук - тогда бы пошел на такие жертвы, может быть. Пока же рассматриваю сугубо варианты с сабфувером и теоретически замены колонок на какой-нибудь Dynaudio в будущем, если не будет других приоритетов.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
если поискать на ваг форумах, можно купить ту же 510 голову намного дешевле))) цена ахтунг)) делим все на 2 раза)
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
если поискать на ваг форумах, можно купить ту же 510 голову намного дешевле))) цена ахтунг)) делим все на 2 раза)

Я искал именно на форумах VAG, и это лучшее предложение из того, что я нашел, среди нового оборудования 2011 г.в. Не вопрос, подержанное будет дешевле. Если есть ссылка на вариант в 2 раза дешевле и это новое ГУ - поделитесь?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Странно... У тебя сколько колонок?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тигуан- отличная машинка! Мягка, комфортная и шустрая! Внешность бы сделали ей только посимпатичнее, имхо.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48

БУ не рассматриваю, за первое объявление спасибо - если вариант живой, будет неплохо. Но опять же, есть нюансы (типа новой прошивки, матрицы новой ревизии), которые гарантированно будут только у надежного поставщика.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А камера в ручку примерно так выглядит ???

 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Bragin, нет, сейчас с работы искать фотку не буду, вечером запощу, как выглядит.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Восемь, а что именно странно?

Странно почему басов не хватает. У меня система такая же вроде, джазик похож, басит нормально, просто настроить надо. Не, ну не "хегрррачит"(С) как саб конечно, но все же. )) Некоторые думают что саб стоит.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Есть и неоригинальные варианты, которые дешевле, но колхозить желания нет.

Нормальная музыка, возможно, пойдет позже отдельной статьей, в частности, есть планы поставить простенький сабвуфер - пока что басов не хватает, может быть, со сменой на RNS-510 проблема решится.

Вот к примеру камера заднего вида спецально для Тигуана новая стоит <50$


или такая:

Вот вообще родная стоит около 100$



А вот ГУ спецально для тигуана (без проблемная установка... выглядит как родная) с GPS|TV|USB|SD|iPod|входом под камеру заднего вида|подключением к штатной проводке|..... около 500$

 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Вот к примеру камера заднего вида спецально для Тигуана новая стоит <50$


А вот ГУ спецально для тигуана (без проблемная установка... выглядит как родная) с GPS|TV|USB|SD|iPod|входом под камеру заднего вида|подключением к штатной проводке|..... около 500$


Да это все понятно, ну не интересны "реплики". Имею убеждение, что если есть возможность - надо ставить оригинал, если нет возможности - ничего не ставить.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
VAG-овская камера заднего вида стоит 100$ (посмотри мой предыдущий пост... я его обновил)... зачем за нее плаить >600$...
Хотя у богатых свои причуды... :)
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В общем вопрос с камерой я еще буду изучать, если найдутся более дешевые варианты, разумеется будет только лучше.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Harvest, поищи на белорусских форумах. Знакомый на пассат так покупал ГУ с навигацией.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Harvest, знаю точно что у ОД работа по установке китайской 2 диновой магнитолы/телика + камера в рамке номера 3500тыс. башка около 20000руб.тут вопрос в чём,штатная камера хуже чем рамочная или вставная место подсветки номера,но ГУ за 20 тыс хреновове само по себе и 510 моделька качественней гораздо,но опять не поддерживает камеры не родные.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Bragin, камера такая:
 
Верх Низ