Volkswagen vs Toyota. У кого длиннее?

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тоёта выпускает простые и надёжные машини которые чинить тоже очень просто

А вот и проплаченный трамвайный житель. Тойота кусок говна ломучего. У них вариаторы лоиаются очень часто и электрика.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Тойота кусок говна ломучего. У них вариаторы лоиаются очень часто и электрика.
Ссылки приводить не обязательно, т.к. некоторым представляется, что форум это место высеров и говна на вентилятор. :happy:
Отзывные компании, сотни страниц по горячей теме на форуме, ....
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ссылки приводить не обязательно, т.к. некоторым представляется, что форум это место высеров и говна на вентилятор. :happy:
Отзывные компании, сотни страниц по горячей теме на форуме, ....

Я укротитель Жданов.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 526
Реакции
1 529
Баллы
113
Тойота кусок говна ломучего.
А что не кусок говна? Примеры в студию.

У них вариаторы лоиаются очень часто и электрика.
С дури можно и х.. сломать. Моей машине 10 лет, пробег больше сотки, из электрики- абсолютно все родное, и ни разу не ремонтированное. Ах да, забыл, на генераторе менял щетки, они там отдельно от регулятора меняются. Это если так важно. Сколько знаю людей на Тойотах- тоже самое. Ну если из нее не делать на дорогах Ламборджини или МакЛарен.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А что не кусок говна? Примеры в студию.


С дури можно и х.. сломать. Моей машине 10 лет, пробег больше сотки, из электрики- абсолютно все родное, и ни разу не ремонтированное. Ах да, забыл, на генераторе менял щетки, они там отдельно от регулятора меняются. Это если так важно. Сколько знаю людей на Тойотах- тоже самое. Ну если из нее не делать на дорогах Ламборджини или МакЛарен.

Советую по чаще захотить в раздел бортовиков про авто))) банальный грубый сарказм с нотками троллинга.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 526
Реакции
1 529
Баллы
113
Советую по чаще захотить в раздел бортовиков про авто))) банальный грубый сарказм с нотками троллинга.
Ох уж эти "писатели". На заборе тоже много чего пишут. Работал на СТО, тоже есть что с чем сравнить, причем на практике, а не начитавшись всяких "форумов". И да, "заказные" статейки тоже никто не отменял.
Так что можете кому угодно советовать, только не мне.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ох уж эти "писатели". На заборе тоже много чего пишут. Работал на СТО, тоже есть что с чем сравнить, причем на практике, а не начитавшись всяких "форумов". И да, "заказные" статейки тоже никто не отменял.
Так что можете кому угодно советовать, только не мне.

Короче никак не понимаете, ок.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это не "подуха" а пиропатрон- это раз.
С чего ты решил, что это брак?- это два.
Ради интереса, перед заменой делал диагностику, все вполне работоспособно.
Приведи мне КОНКРЕТНЫЙ пример, где у 10-ти летних немцев или корейцев меняют работоспособный пиропатрон. Все остальное- это плод твоей фантазии.
На автомобилях, попадающих под действие данной специальной сервисной кампании, оборудованных подушками безопасности производства компании TAKATA, оснащенных определенным типом газогенератора 1, существует вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности водителя или переднего пассажира (в зависимости от модели) при аварии.По результатам проведенных исследований по изучению причин возникновения данной ситуации, при определенных климатических условиях возможна деградация вещества внутри газогенератора.Срабатывание подушки безопасности при аварии с деградированным веществом может привести к разрушению корпуса газогенератора и, в худшем случае, проникновению фрагментов газогенератора через подушку безопасности в салон автомобиля.Под действие данного отзыва в России попадает 84 257 автомобилей.
у всех бывает, у вага и кия только это называется косяками, а у тоёты почему то плюсом :)
Тоёта cама особо на этом не теряет, может даже зарабатывает.
Тебе же диагнсотику сделали, сказали, что ещё не работает ?, ну ты скорее всего от этих работ отказался, другие не откажутся.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
Ох уж эти "писатели". На заборе тоже много чего пишут. Работал на СТО, тоже есть что с чем сравнить, причем на практике, а не начитавшись всяких "форумов". И да, "заказные" статейки тоже никто не отменял.
Так что можете кому угодно советовать, только не мне.
Ты не понял. Мерзавец обсирает все вокруг, потому что в теме его машины на этом форуме его машину чихвостят, особенно Чип.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты не понял. Мерзавец обсирает все вокруг, потому что в теме его машины на этом форуме его машину чихвостят, особенно Чип.
не знает, что он себе карму портит.
Тему бы закрыл, молча ездил и кайфовал :)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не знает, что он себе карму портит.
Тему бы закрыл, молча ездил и кайфовал :)

Извини, но я не знал что народ тяжко соображает. Я иногда понимаю почему у кого то есть , а кого то нет. Что есть/нет, додумайте сами, а ответ что есть придет сам собой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Моей машине 10 лет, пробег больше сотки, из электрики- абсолютно все родное, и ни разу не ремонтированное. Ах да, забыл, на генераторе менял щетки, они там отдельно от регулятора меняются. Это если так важно.
У тебя 10 летняя Toyota. Тогда нормально собирали.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вот только сейчас, в тему, известный чувак залил вполне красивый культурный и непредвзятый обзорчик. Покатался на "иконе" многих, Камри, пощупал. Сам на чем только по жизни не ездил.
https://www.youtube.com/watch?v=OXiVPCqhuUQ
Как говорится выводы он сделал по факту. Возразить даже нечего. Качество такое, что называл автомобиль бюджетным. Хотя ценник космос.
 
Верх Низ