Волна грабежей что ли?

Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
У меня во дворе (Вольская/Советская) вчера вечером вынесли правое стекло передней двери гетцу. С месяц назад вынесли кому то "задний треугольник". Доберусь до дома нацелю на машину камеру с мощным инфракрасным направленным источником. Другое дело что нашей милиции фотография в полный рост при дневном свете преступника и то, походу, по барабану :(
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
У меня на чернышевской вынесли переднее пассажирское стекло кирпичем. Взяли только панельку от магнитолы... все остальное наместе в т. ч. и мафа... Что к чему?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
У меня на чернышевской вынесли переднее пассажирское стекло кирпичем. Взяли только панельку от магнитолы... все остальное наместе в т. ч. и мафа... Что к чему?

видать у них самих панельку кто-то дернул!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в начале октября тоже вскрыли машину разбили пассажирское стекло утянули полку с блинами
мафон я вытаскиваю
у соседа тоже бомбанули 12 ку
на стоянку ставить в районе Молодежки где я живу 2 рубля в мес
сегодня ставлю первый день (дождался очереди на абонент)
до стоянки 10 мин ходу и мест нет
почему во дворе ставят, потому что 24 тысячи в год это не маленькая сумма особенно если средняя зарплата у людей, ипотеки и семья.
живу в мирном переулке.
единственная стоянка рядом - 15 рублей ЧАС. скидок нет. опта за ночь нет.
нетрудная калькуляция показывает ~7-8 т.р месяц. вот это я понимаю перебор :((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в центре вообще попа со стоянками...(
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, только не надо об этом, ага ? Я, когда свою первую машину покупал, у моего подъезда в Солнечном стояло 3 машины, все такие же помойки старинные, как и моя. Люди кричали: "Помогите кто-нибудь, как нам тяжело живется...". Теперь во дворе машину негде поставить, реально мест нету. Причем стоят во дворе далеко не старинные помойки. А люди до сих пор говорят, что жить тяжело. Что тяжело ? Держать ножик в руке, когда красную икру поверх черной мажут ? Или тяжело держать бокал Хенеси в руке, потягивая кубинскую сигару ? Непонятно мне.

Про икру вы зря уважаемый, вы спросили почему на стоянку не ставить, я ответил что сумма не маленькая набегает, не всем по силам, кроме того нет мест, и лишние 10 мин гулять с утра тоже не хочеться, мою машину вскрыли, зиму на стоянке отстою и как снег сойдет буду опять у дома ставить ибо просто дорого.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
у меня чегой то про колеса в договоре не написано и откуда они знают,какие у меня стоят?
На сколько я понял, надо в договоре при акте осмотра указывать что у тебя стоит + фото ж прилагается, а во если ты сменил диски - это уже другой разговор, надо вторично к ним обращаться и оценивать как-то их, или как доп. оборудование или как "нечто" увеличивающее страховую сумму.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Естественно. а если снятые колеса не возмещают значит это не страховая а .овно.
Ну а внештатное оборудование страхуется дополнительно.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Копия отсюда

Только что на стоянке у работы бродили 2 мужика и предлогали всем купить новый перфоратор. Потом сели в машину и уехали. Один бомжеватого вида русский, второй кавказской национальности. Машина - черный червонец с номерами В168УХ61. Куда сообщать о подобных вещах? По любому ведь если на машине гоняют, значит на поток поставлено, а значит по ним кучу ворованного барахла проследить можно
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
На сколько я понял, надо в договоре при акте осмотра указывать что у тебя стоит + фото ж прилагается, а во если ты сменил диски - это уже другой разговор, надо вторично к ним обращаться и оценивать как-то их, или как доп. оборудование или как "нечто" увеличивающее страховую сумму.

ну штамповка родная стоит, фото есть, только откуда они знают какая резина стоит например-это в акте никто не пишет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Естественно. а если снятые колеса не возмещают значит это не страховая а .овно.
Ну а внештатное оборудование страхуется дополнительно.

да ты что? свой полис почитай
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
да ты что? свой полис почитай
Ты вообще о чем? Если об осаго тогда конечно ни от какой кражи не спасет.
Полиса КАСКО у меня нет, а в страховой я работал и у нас это все возмещалось.
Кража (хищение) ТС это не страховой случай? Пусть это даже часть авто.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
ну штамповка родная стоит, фото есть, только откуда они знают какая резина стоит например-это в акте никто не пишет
А ты заставь их написать, твое право. Акт составляется совместно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты вообще о чем? Если об осаго тогда конечно ни от какой кражи не спасет.
Полиса КАСКО у меня нет, а в страховой я работал и у нас это все возмещалось.
Кража (хищение) ТС это не страховой случай? Пусть это даже часть авто.
Хищение есть хищение. Возместить обязаны стоимость дисков и резины устанавливаемых на заводе изготовителе ТС. Если иное не оговорено в пункте "Доп оборудование".
 
Верх Низ