Волна грабежей что ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 237
Реакции
6 305
Баллы
113
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Где именно? Я когда там жил, такого небыло

За детской поликлиникой.
Еще на прошлой неделе там машину угнали. А около месяца назад магнитолу из акцента вынули.
 
C

Critical

Guest
За детской поликлиникой.
Еще на прошлой неделе там машину угнали. А около месяца назад магнитолу из акцента вынули.

А в какое время это было сделано? Ночью? Просто я знаю, что за поликлиникой света вообще нет, темень. Там вечно полно нариков, но люди ставили инки там. Я же всегда ставил машину около въезда в задний двор экспресс волги, там было освещение и камеры наблюдения и всегда машинка была под присмотром из окна. Да, жесть конечно. Кстати, а что за машину угнали?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А в какое время это было сделано? Ночью? Просто я знаю, что за поликлиникой света вообще нет, темень. Там вечно полно нариков, но люди ставили инки там. Я же всегда ставил машину около въезда в задний двор экспресс волги, там было освещение и камеры наблюдения и всегда машинка была под присмотром из окна. Да, жесть конечно. Кстати, а что за машину угнали?

Тойота стояла за поликлиникой, в темноте, там камеры не берут.
А что за машину угнали точно не знаю.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Надо народное ополчние создавать...
Караулить жулье и машины у них изымать, если есть, а если нет то сексуальное надругательство устраивать, компресор от прикуривателя в жопу и ключ на старт - врядли он потом своим покровителям пожалуется, если они и есть. В Заводском на комсе останавливали и пробивали VIN, причем ПЕПСы это делали, ночью. После разговора че за дела, объяснили свою работу тем, что последнее время много угонов зафиксированно в Заводском, так что уже докатилось и до этого не благополучного уголока нашего города - имхо при желании можно этими воровайками заняться и к ебеням позакрывать их, только по понятным причинам "некоторым" это не выгодно, но я не обобщаю разумеется.

Яр, а ты ща где живешь/машину ставишь? за "стеной" слышал гаражи недуром бомбят. На немецком ваще чуть ли не каждый 5-ый гараж без дверей. Карочь ппц - сцыкотно оставлять машину и во дворе и в гараже.....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Почитал тему, теперь спать не смогу спокойно :bomb:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да кому-как....Я вообще Х.З...у нас никогда во дворе машины не трогали...а сейчас сижу сигнализации одна за одной...постоянно какая-то движуха на улице...менты с мигалками уже 4 раза по Мирному пронеслись...пара выстрелов была в том-же районе...Пля...чёто совсем сыкатно...ладно машина ещё...себя тоже жалко...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мы все умрём:))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
конечно :)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да кому-как....Я вообще Х.З...у нас никогда во дворе машины не трогали...а сейчас сижу сигнализации одна за одной...постоянно какая-то движуха на улице...менты с мигалками уже 4 раза по Мирному пронеслись...пара выстрелов была в том-же районе...Пля...чёто совсем сыкатно...ладно машина ещё...себя тоже жалко...

Кстати, у меня во дворе постоянно стоят машинки... Ничего не случается, хотя двор очень тёмный...

Тох, почему я выстрелов не слышу ?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вот и меня коснулась волна грабежей :((
Аську вчера угнали :)))))))))))))))) Спасм посыпался всем кто в контакт листе был.
Спамеры - ......, в общем, редиски они!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вот и меня коснулась волна грабежей :((
Аську вчера угнали :)))))))))))))))) Спасм посыпался всем кто в контакт листе был.
Спамеры - ......, в общем, редиски они!

У меня у знакомого подобрали пароль на аську, разослали спам по контакт-листу и вернули обратно учетку владельцу.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня у знакомого подобрали пароль на аську, разослали спам по контакт-листу и вернули обратно учетку владельцу.
Я уже её вернул себе, почти сразу вернул, пароль поменял, на сложный (буковки в разном регистре, цифирки) :)
Теперь отписывась потихоньку всем по мере надобности и объясняю - что это такое было :))
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
У меня у знакомого подобрали пароль на аську, разослали спам по контакт-листу и вернули обратно учетку владельцу.

Тоже с месяц назад аську угоняли и пароль был с регистрами(не помогло), восстанавливал сам. Неделю наз опять угнали, но хоть спамеры не успели свое гиблое дело сделать. Восстановил снова.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Может, в некоторых организациях сокращение пошло ... вот и наплыв безработицы, а зарабатывать как-то надо ... уроды одним словом(((((

Да, очень вероятно. А кого сейчас массово сокращают? На ум, пожалуй, строители приходят.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
вчера вскрыли мою машину спомощью разбития стекла, (переднего правого) вытащили колонки и куча лицензионных дисков, мафон не вытащили, попрыгали на крыше. Я думал только у меня оказываться в моем дворе еще 2 машины вскрыли(((
Заводской р-н 3 жил участок
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребята, извините конечно, я может тормоз или дурачок какой... А чё вы на стоянку не ставите машину ?
 
Верх Низ