Волна грабежей что ли?

decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
у знакомого вскрыли жип утащили музыки на 60р
в итоге они нашли грабителей на ближайщей станции автозвука куда они мафон принесли продавать
итог стрелка с ментами которые пришли за этих грабителей впрягаться
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
чота мне сцыкатно стало) начнука я розовенькую ставить в гаражик...ну иво нах,кузовщина то дороже
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
да лана наши пионеры самие мирные пионеры в мире

нееее... ну и правда их ..... куды нить на стоянку......

Хотя блин на стоянке сеня прикололись надо мной - прибзднули рядом фокус с номером 777 так, что я еле врулил... 3 см от фокуса сбоку получилось (пришлось зеркала складывать) и еле вылез из машины с другой стороны..... уши стоянщикам поотрывать..... и водиле фокуса кстати тоже...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Облом в том,что стекло пришлось купить и резинки надо искать,а менты говорят что для уголовного дела надо БОЛЬШИЙ ущерб...Блин..скока этот ущерб то должен быть???

Всего 12 машин подало заявление...

Бред. Менты работать не хотят, иди в дежурку и настаивай о принятии и регистрации заявления, дадут талончик с номером, если не примут - иди в прокуратуру и пиши заяву на ментов.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Создалось такое-же впечатление.....

У нас от скольки начинается уголовный или как его там ущерб???От 2200р ???У тебя только дверь уже расковыряли и можешь смело заявлять о покраске или вообще её замене....

От 2500 т.р..
Мой ущерб составил приблизительно 7 т.р., придя в милицию, особенно ни на что не надеясь, мне пояснили что дело лажовое и дали понять, что свои попы напрягать не будут, в прокуратуру вообще нет желания идти, там сидят такие же кренделя как и в милиции тока у них з/п на 20 т.р. больше.
 
G

_GruZZZ_

Guest
1. Юридически полнейшая чушь.
2. Абсолютно верно.

По пункту первому - данное разъяснение получено в ходе расследования моего дела сотрудниками УВД Фрунзенского района. Который в свою очередь ссылались на Прокуратуру того же района.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
По пункту первому - данное разъяснение получено в ходе расследования моего дела сотрудниками УВД Фрунзенского района. Который в свою очередь ссылались на Прокуратуру того же района.

Прокуратура тут не при чём никоим образом.При поступении подобного заявления необходимо написать сопроводительное в УВД района,т.к. ст. 158 УК РФ подследственность милиции,отправить заявление и уведомить заявителя.Всё.Никаких разъяснений про общественную опасность и пр. В исключительных случаях,подобное заявление может быть взято на контроль.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению должен констатировать факт, что волна докатилась и до елшанки. Сегодня ночью у соседа перед домом разбив стекло справой стороны вынули магнитолу. Из беседы с милиЦионером стало известно, что волна прокатилась по всему району (вскрыто как минимум 3 машины и одна угнана).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Значит, волна покатится дальше, через центр в Заводской...((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
обьясните мне как можно снять колеса чтобы сигналка незаорала

если сигналка простая, то аккуратно и не очень даже торопясь, в 2-4 часа ночи... подлолжить кирпичики под колёсики, потом спустить колёсики попутно раскручивая болты, затем слегка за крыло приподнять 1-2 человекам, а ещё один вытаскивает и откатывает колесо.

от меня так укатилось 4 колеса :(( если сигналка простая, да и не простая тоже, можно достаточно сильно раскачать машину и она не среагирует, пробовал на своей. Машина раскачивается не ударами а плавными ритмичными движениями :).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
когда жил в Елшанке в середине 90-х, то был "круговорот вещей в Елшанке". У отца вскрыли машину ночью , пока одевал штаны и искал дубинку, грабители успели взять мафон и колонки, в погоне грабители потеряли колонки. Потом через некоторое время мафон продавали местные барыги. Как стал оизвестно позже, воры жили в соседнем подъезде, грабители отделались разбитыми мордами. И таких случаев за моё дество было не мало.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
если сигналка простая, то аккуратно и не очень даже торопясь, в 2-4 часа ночи... подлолжить кирпичики под колёсики, потом спустить колёсики попутно раскручивая болты, затем слегка за крыло приподнять 1-2 человекам, а ещё один вытаскивает и откатывает колесо.

от меня так укатилось 4 колеса :(( если сигналка простая, да и не простая тоже, можно достаточно сильно раскачать машину и она не среагирует, пробовал на своей. Машина раскачивается не ударами а плавными ритмичными движениями :).

В случае с моим соседом --- я слышал визг сигналки и выглянул в окно (ентот засранец выключил световую сигналку), у дома спокойно стояло 2 машины и ни кого рядом. Такое впечетление что они её специально сначало заставили сработать и отключиться а потом как успокоилось начали вытаскивать магнитафон.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В случае с моим соседом --- я слышал визг сигналки и выглянул в окно (ентот засранец выключил световую сигналку), у дома спокойно стояло 2 машины и ни кого рядом. Такое впечетление что они её специально сначало заставили сработать и отключиться а потом как успокоилось начали вытаскивать магнитафон.

кстит так тож делают иногда, долбанут, машина заорёт, долбанут - заорёт выскочит владелец, всё норма, он выключит сингалку, и мона спокойно работать.
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
когда жил в Елшанке в середине 90-х, то был "круговорот вещей в Елшанке". У отца вскрыли машину ночью , пока одевал штаны и искал дубинку, грабители успели взять мафон и колонки, в погоне грабители потеряли колонки. Потом через некоторое время мафон продавали местные барыги. Как стал оизвестно позже, воры жили в соседнем подъезде, грабители отделались разбитыми мордами. И таких случаев за моё дество было не мало.

Всякое бывало. Но с открытием нового районного суда перед домом, думали что станет спокайнее как то.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Седня с утра у меня скрутили все 4ре колеса. Кому понадобилась Кама в старом состоянии - непонятно.
Придётся зимнюю накинуть.
Гайки кучкой у машины. Народ видел пацанов на 12шке. Ночью, в районе 12 часов.
Резина была не на литье, довольно пошарпаная с трещинами.

Живу в центре, на Кутякова.

Псц. Других выражений нет.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Осеннее обострение у наркоманов и психов...
 
C

Critical

Guest
Седня с утра у меня скрутили все 4ре колеса. Кому понадобилась Кама в старом состоянии - непонятно.
Придётся зимнюю накинуть.
Гайки кучкой у машины. Народ видел пацанов на 12шке. Ночью, в районе 12 часов.
Резина была не на литье, довольно пошарпаная с трещинами.

Живу в центре, на Кутякова.

Псц. Других выражений нет.

Вася, это пипец. Теперь обязательно ставь сигналку с обраткой и датчиком удара/наклона.
Жесть....
 
Верх Низ