Волна грабежей что ли?

3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Седня с утра у меня скрутили все 4ре колеса. Кому понадобилась Кама в старом состоянии - непонятно.
Придётся зимнюю накинуть.
Гайки кучкой у машины. Народ видел пацанов на 12шке. Ночью, в районе 12 часов.
Резина была не на литье, довольно пошарпаная с трещинами.

Живу в центре, на Кутякова.

Псц. Других выражений нет.

Поправка, паренек с дома сказал - в 4 утра мужичок скручивал - сигналка орала.

На белой 5ке или 7ке. худощавый.
Так что если будет такой резину поношенную Kama Flame 205/75-R16 на чуть мятых дисках предлагать - моя :).
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
К сожалению должен констатировать факт, что волна докатилась и до елшанки. Сегодня ночью у соседа перед домом разбив стекло справой стороны вынули магнитолу. Из беседы с милиЦионером стало известно, что волна прокатилась по всему району (вскрыто как минимум 3 машины и одна угнана).

потому что теперь холодно по срабатыванию сигналки выбигать и одеваться долго
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
если сигналка простая, то аккуратно и не очень даже торопясь, в 2-4 часа ночи... подлолжить кирпичики под колёсики, потом спустить колёсики попутно раскручивая болты, затем слегка за крыло приподнять 1-2 человекам, а ещё один вытаскивает и откатывает колесо.

от меня так укатилось 4 колеса :(( если сигналка простая, да и не простая тоже, можно достаточно сильно раскачать машину и она не среагирует, пробовал на своей. Машина раскачивается не ударами а плавными ритмичными движениями :).

ну сильноперетянутые секретки спасают ситуацию)) и отсутствие ручника тоже))) ибо када она на передаче то покатится чуть)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Пипец! Народ что с ума посходил??? Дествительно сезонное обострение!!!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Чет, действительно, обострение осеннее какое-то, типа авитаминоз((((
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Как оказалось, у эту же ночь по такой же схеме, как у меня, сняли колёса с машины у товарища на Астраханской-Посадского. УРОДЫ.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Как оказалось, у эту же ночь по такой же схеме, как у меня, сняли колёса с машины у товарища на Астраханской-Посадского. УРОДЫ.

тоже литьЁ ?

Вообще такие уроды обычно за литьем охотятся.

p.s. палин, я ж рядом живу :crying:
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
И с моей машины сняли колесья:) Хорошо,что кирпичи подставили:) Я уже приготовил новую партию подарков,Нокию Хаку 5, на штампах,но уверен,что не побрезгают :))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поправка, паренек с дома сказал - в 4 утра мужичок скручивал - сигналка орала.

На белой 5ке или 7ке. худощавый.
Так что если будет такой резину поношенную Kama Flame 205/75-R16 на чуть мятых дисках предлагать - моя :).
Паренек посмотрел, что машину разувают и спать пошел?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Может случайность, а может кризис.

Может, в некоторых организациях сокращение пошло ... вот и наплыв безработицы, а зарабатывать как-то надо ... уроды одним словом(((((
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Паренек посмотрел, что машину разувают и спать пошел?

ну када у меня выхлопную трубу скручивали так и было)) он тока после того как сняли записку вышел положил под стекло
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+1000. Конкретно по этому р-ну и по этому участку.
В своё время подавал заяву. "Не нашли". У соседа гараж ломанули, вывезли на девятке. Потом у меня с соседом. Написал. На участкового-пацана тошно смареть, пред.следствие - спектакль. Вписал в свою заяву номер этой машины. Даже её "не нашли". Она нашлась сама, у соседнего дома! Был трижды в р/отделе - каждый раз дело было передано новому следаку.
По 4-й дачной - там гадюшник давний. Как и на Молодежке.

следака случаем не Олег зовут?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Паренек посмотрел, что машину разувают и спать пошел?

Не, сказал, что мужик сваливал. Номер, "не запомнил". Понятно, что не хочет быть свидетелем. Даже без милиции не захотел озвучить номер. А жаль. Хотя, может и удастся узнать...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Надо народное ополчние создавать...
Караулить жулье и машины у них изымать, если есть, а если нет то сексуальное надругательство устраивать, компресор от прикуривателя в жопу и ключ на старт - врядли он потом своим покровителям пожалуется, если они и есть. В Заводском на комсе останавливали и пробивали VIN, причем ПЕПСы это делали, ночью. После разговора че за дела, объяснили свою работу тем, что последнее время много угонов зафиксированно в Заводском, так что уже докатилось и до этого не благополучного уголока нашего города - имхо при желании можно этими воровайками заняться и к ебеням позакрывать их, только по понятным причинам "некоторым" это не выгодно, но я не обобщаю разумеется.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Седня с утра у меня скрутили все 4ре колеса. Кому понадобилась Кама в старом состоянии - непонятно.
Придётся зимнюю накинуть.
Гайки кучкой у машины. Народ видел пацанов на 12шке. Ночью, в районе 12 часов.
Резина была не на литье, довольно пошарпаная с трещинами.

Живу в центре, на Кутякова.

Псц. Других выражений нет.

Недавно видел тойоту короллу на кирпичах на Астраханской/Зарубина, колеса украли.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Надо народное ополчние создавать...
Караулить жулье и машины у них изымать, если есть, а если нет то сексуальное надругательство устраивать, компресор от прикуривателя в жопу и ключ на старт - врядли он потом своим покровителям пожалуется, если они и есть. В Заводском на комсе останавливали и пробивали VIN, причем ПЕПСы это делали, ночью. После разговора че за дела, объяснили свою работу тем, что последнее время много угонов зафиксированно в Заводском, так что уже докатилось и до этого не благополучного уголока нашего города - имхо при желании можно этими воровайками заняться и к ебеням позакрывать их, только по понятным причинам "некоторым" это не выгодно, но я не обобщаю разумеется.

А чем ты от них отличаешься?
 
Верх Низ