Вопрос к автоледи и не очень :) Нужно выбрать подарок

  • Автор темы First
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девушки посоветуйте плз, скоро назревает у меня свидание (т-т-т чтоб не сглазить) с очень симпотичной, стройной и просто роскошной девушкой, молодая 20 лет ей, зацепила меня конкретно, прям в сердце запала.
Вот думаю с пустыми руками ведь не поедешь, чего бы подарить на первом свидании?, так то я обычно всегда шоколадки дарю девушкам просто так и почти всегда, но здесь както шоколадка не прокатит, надо что то такое чтобы ей понравилось, чтоб прям в точку и наверняка.)
Обычно мне както пофиг, но здесь особый случай, чуствую даже наверно волнолваться буду как прыщавый пацан. :biggrin:
Вобщем порекомендуйте, чего бы такого ей привести, чтоб красиво и был успех, заранее спс.)
цветы нормальные
для первого свидания в самый раз
 
C

Cursed

Guest
без вариантов! токо подумай о продолжении вечера! ну чтоб не шлялась она потом с ними не зная куда пристроить!

Зато можно по её поведению и как она будет держать цветы во время вечера, можно понять как к тебе относится )
фактически с 1ой же секунды как они у нее оказались в руках...
 
Д

Д.В.С.

Guest
цветы нормальные
для первого свидания в самый раз
Про цветы думал, но цветы обычно красиво дарят когда свидание без машины, а тут придёться из машины вытаскивать букет, помоему както не ахти будет выглядеть или вполне прилично? Мне то без разницы, могу и цветы купить, просто как это выглядеть будет со стороны, точнее с женской точки зрения нормально или нет? Она из приличной семьи, там всё как я понял на высшем уровне и важно не попасть впросак, поэтому очень важно произвести хорошее впечатление именно на первом свидании, второе и третье уже проще.):biggrin:
 
C

Cursed

Guest
и важно не попасть впросак, поэтому очень важно произвести хорошее впечатление именно на первом свидании

ужас....подстраивается под какое то воображаемое поведение..которое не свойственно самому лично...это не правильно. Когда с Друзьями знакомить будешь её, тоже попросишь их чтоб ввели себя по другому?
 
А

алекс99

Guest
ужас....подстраивается под какое то воображаемое поведение..которое не свойственно самому лично...это не правильно. Когда с Друзьями знакомить будешь её, тоже попросишь их чтоб ввели себя по другому?
парень волнуеться! имей совесть.подскажи.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Про цветы думал, но цветы обычно красиво дарят когда свидание без машины, а тут придёться из машины вытаскивать букет, помоему както не ахти будет выглядеть или вполне прилично? Мне то без разницы, могу и цветы купить, просто как это выглядеть будет со стороны, точнее с женской точки зрения нормально или нет?

:) поменьше парься
 
Д

Д.В.С.

Guest
ужас....подстраивается под какое то воображаемое поведение..которое не свойственно самому лично...это не правильно. Когда с Друзьями знакомить будешь её, тоже попросишь их чтоб ввели себя по другому?
Ну понимаешь, девушка мне понравилась и я хочу видеть рядом с собой именно такую, поэтому нужно нормальное впечатление произвести , может быть и попрошу.
 
C

Cursed

Guest
парень волнуеться! имей совесть.подскажи.

быть собой, искренним... больше интересоваться ей, задавать вопросы (и не думать о том был ли он глупым или нет). главное не молчать )
Не вздумай хвастаться о чом то материальном или то, что, только что проехал твой друг на приоре с крутыми катками!
зЫ. ну.. кроме шрамов, порезов и переломов ) этим похвастаться можно. ) девушкам интересно знать, откуда у тебя появился тот или иной шрам.
 
Д

Д.В.С.

Guest
быть собой, искренним... больше интересоваться ей, задавать вопросы (и не думать о том был ли он глупым или нет). главное не молчать )
Не вздумай хвастаться о чом то материальном или то, что, только что проехал твой друг на приоре с крутыми катками!
зЫ. ну.. кроме шрамов, порезов и переломов ) этим похвастаться можно. ) девушкам интересно знать, откуда у тебя появился тот или иной шрам.
:biggrin: ок спасибо за напутствие, из того возраста когда хваляться корытами я вышел, да и не люблю и не любил я никогда дешёвый пафос.
 
C

Cursed

Guest
А я бы вообще не замарачивался что либо дарить на 1ом свидании....

ведь на 2ом, можно как раз подарить цветы сказав при этом красивые слова в её адрес, что они ассоциироваются с её красотой...ну или еще с чем нибудь..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, только второго может и не быть! ;) Тоже однозначно за красивый букет!
з.ы. кстати салон Laffka на Соборной рулит, очень адекватные флористы! :yes:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А я бы вообще не замарачивался что либо дарить на 1ом свидании....

я че подумал. а как это первое свидание? по типу познакомились и договорились о встрече, или первое знакомство переросло во чтото большее сразу? чегото тоже не загонялся про подарок на первом свидании, как то оно ни к чему не обязывает.
а так +1 к цветам. хорошие флористы есть б.казачьей ближе к углу с вольской
 
Верх Низ