Вопрос к автоледи и не очень :) Нужно выбрать подарок

  • Автор темы First
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Небольшой отчёт.)
Вобщем цветы не понадобились, вернее пока я размышлял над свиданием и выбирал букет, чисто случайно встретил другую девушку, приехал просто так от нечего делать, без каких-либо планов и с пустыми руками и мне так хорошо было с ней, так спокойно на душе когда она рядом и характер оказался идеальным для меня, без какого-либо пафоса и т.д., именно такая мне и нужна. Короче свидание прошло на ура и первое и второе..., правда не с той ради которой эту тему подымал, но вот так уж судьба повернулась.)
В ближайшее время на свидания не тянет, хотя есть на примете ещё 4ре красавицы, но не поеду, без надобности и старый я уже.) .:2dda8142dde7142ad02
Лихо закрученный сюжет )))
Так с девушкой, с которой случайно встретился, все сложилось?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Небольшой отчёт.)
Вобщем цветы не понадобились, вернее пока я размышлял над свиданием и выбирал букет, чисто случайно встретил другую девушку, приехал просто так от нечего делать, без каких-либо планов и с пустыми руками и мне так хорошо было с ней, так спокойно на душе когда она рядом и характер оказался идеальным для меня, без какого-либо пафоса и т.д., именно такая мне и нужна. Короче свидание прошло на ура и первое и второе..., правда не с той ради которой эту тему подымал, но вот так уж судьба повернулась.)
В ближайшее время на свидания не тянет, хотя есть на примете ещё 4ре красавицы, но не поеду, без надобности и старый я уже.) .:2dda8142dde7142ad02
Ну вы блин даете...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
.... чисто случайно встретил другую девушку, приехал просто так от нечего делать, без каких-либо планов и с пустыми руками и мне так хорошо было с ней, так спокойно на душе когда она рядом и характер оказался идеальным для меня, без какого-либо пафоса и т.д., именно такая мне и нужна. Короче свидание прошло на ура и первое и второе..., правда не с той ради которой эту тему подымал, но вот так уж судьба повернулась.)
вот теперь точно стОит подарить этой девушке цветы)потому что именно ОНА приятна)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Эх, молодежь-молодежь, шел на свидание к одной, по пути встретил другую:girl_haha:
 
C

Cursed

Guest
Ну ты контакты той оставь, с фото. может тоже чьимто идеалом окажется )
 
Д

Д.В.С.

Guest
Лихо закрученный сюжет )))
Так с девушкой, с которой случайно встретился, все сложилось?
я и сам не предполагал, что так получиться.)
сложилось.
вот теперь точно стОит подарить этой девушке цветы)потому что именно ОНА приятна)
конечно подарю и не только цветы, той которая будет со мной по жизни дам всё что смогу!
Эх, молодежь-молодежь, шел на свидание к одной, по пути встретил другую:girl_haha:
я не молодой уже, а ближе к предпенсионному возрасту, поэтому такие казусы стали случаться, раньше такого не было, если была одна, то только одна.)
Ну ты контакты той оставь, с фото. может тоже чьимто идеалом окажется )
какой шустрый, думаешь мне эти контакты на блюдечке приносят?)
 
Верх Низ