Вопрос к автоледи и не очень :) Нужно выбрать подарок

  • Автор темы First
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
белые розы без оберток... скромно и со вкусом)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Спасибо всем за советы, значит будет букет, позже поеду и выберу на свой вкус!
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Никогда не доводилось на первое свидание дарить букет. Обычно с каждым свиданием подарки дороже, фантазии все больше в поиске.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Д.В.С., я тут с опозданием тоже проголосую за цветы!!!

Лично для меня это всегда показатель - с цветами или без кавалер пришел на первое свидание.

И не забудь потом рассказать, как прошла встреча)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Лично для меня это всегда показатель - с цветами или без кавалер пришел на первое свидание.
пришел он с цветами, а дальнейшего продолжения вечера ты не знаешь. будешь ходить с этим букетом, незнать куда его деть, цветы завянут, к чему лишние сложности. гораздо эффектнее после первого свидания, неважно чем оно закончилось, с утра посла девушке скромный букетик цветов, поверте мне будет весьма приятно
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
С утра тоже пусть присылает! Но на первое свидание придти с букетом МЧ обязан! Мож она его сразу в гости пригласит под предлогом поставить цветы в вазу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
С утра тоже пусть присылает! Но на первое свидание придти с букетом МЧ обязан! Мож она его сразу в гости пригласит под предлогом поставить цветы в вазу.
мне нравиться ход твоих мыслей))

приличные мужчины на первом свидании в гости не ходят!
мне не нравиться ход твоих мыслей((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
что же тебя так обрадовало?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Д.В.С., я тут с опозданием тоже проголосую за цветы!!!

Лично для меня это всегда показатель - с цветами или без кавалер пришел на первое свидание.

И не забудь потом рассказать, как прошла встреча)))
Ну теперь я твёрдо уверен, что с цветами не прогадаю, спс.:wink:
ок, расскажу, я пока не тороплю события, всё идёт по плану!)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Небольшой отчёт.)
Вобщем цветы не понадобились, вернее пока я размышлял над свиданием и выбирал букет, чисто случайно встретил другую девушку, приехал просто так от нечего делать, без каких-либо планов и с пустыми руками и мне так хорошо было с ней, так спокойно на душе когда она рядом и характер оказался идеальным для меня, без какого-либо пафоса и т.д., именно такая мне и нужна. Короче свидание прошло на ура и первое и второе..., правда не с той ради которой эту тему подымал, но вот так уж судьба повернулась.)
В ближайшее время на свидания не тянет, хотя есть на примете ещё 4ре красавицы, но не поеду, без надобности и старый я уже.) .:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ