Вопрос к дальнобойщикам и другим наездникам большегрузов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А ты посты читашь полностью мои? Или кусками. Я же написал: я его обогнал, и когда мы поровнялись я ему словами сказал, потом жена повторила, на что мы были посланы. Или ты думаешь если на ровном месте остановился, он бы поумнел? Еще раз гвоорю, все другие способы я уже проверил, несработало !!! А сотаналвиваться и говорить с таким дибилом и желания не было, может у нгео там монтировка в руках.

Я читаю. И еще раз повторяю, если не было желания исправлять нормальными средствами, не надо было создавать аварийную ситуацию. Это ничего не поменяло, совершенно. Просто напросто еще больше разозлил ушлепка. Думаешь он после твоего маневра выкинул часть кирпичей?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я читаю. И еще раз повторяю, если не было желания исправлять нормальными средствами, не надо было создавать аварийную ситуацию. Это ничего не поменяло, совершенно. Просто напросто еще больше разозлил ушлепка. Думаешь он после твоего маневра выкинул часть кирпичей?

Нет, он просто не тронулся дальше. Я чето недогоняю, скажи про нормлаьные средства то. Они несработали !!! У тебя в роду камазитсов случаем небыло? А то что то я сомневаюсь что тебе можно что то объяснить русским языком, прямо как тот камазист.

ЗЫ: Те если вору нельзя объяснить что воровать нельзя, то сажать в тюрьму уже н ерешит проблему. Так что ли?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Нет, он просто не тронулся дальше. Я чето недогоняю, скажи про нормлаьные средства то. Они несработали !!! У тебя в роду камазитсов случаем небыло? А то что то я сомневаюсь что тебе можно что то объяснить русским языком, прямо как тот камазист.

Не было, хотя категория С у меня есть :), но я сам не в восторге от водителей большегрузов. И, кстати, что ты пыжишься, что-то мне тут доказываешь? Я просто высказал свое мнение на твой поступок. Хочешь продолжать, пожалуйста, меня не напрягает.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
работа у них плохая, их загрузили они везут, че они сделают то! и действительно если они груз теряют по дороге им что то обьяснить сложно, я даже уверен что водитель видел все, и ему чисто пох.. ему платят за доставку, он в грущики не нанимался. Батя едил заграницу так его за бугром загрузили каким то кирпичем под завязку перегруз был большой, через границу не пускают хозяин добро на взятку не дает, он два палета вручную выкидывал. потом положил фиг. и просто стоял и ждал когда хозяин все сам решит, платят ему как водителю, причем копейки 35 000р за работу такую
 
Последнее редактирование модератором:
OP
К

Королёсик

Guest
я даже уверен что водитель видел все, и ему чисто пох.. ему платят за доставку, он в грущики не нанимался.
И что? Если видишь, что погрузили неправильно, составь акт на погрузке. Если уже тронулся и забил на то, что теряешь груз, то косяк твой. Нет?
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
очень много фур работающих на фирмы которые начальство не содержит как положено когда кончится тогда и поменяем а водитель может и хочет убрать покрышку но сил нет
так же и с кирпичами начальство сэкономило а водиле что скоч покупать и обматывать

я также против летяжего "мусора" с грузовиков и мусора на дорогах
сам стараюсь не мусорить но не всегда получается
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
И что? Если видишь, что погрузили неправильно, составь акт на погрузке. Если уже тронулся и забил на то, что теряешь груз, то косяк твой. Нет?

так то да, составить акт и пусть нормально грузят! но за всех не скажу, но знакомые работают, и у них зарплата идет от количества рейсов, чем больше рейсов тем больше денег, и им не выгодна тратить время на перегрузку, теже тоннары которые гоняют по трассе тоже самое больше рейсов больше зарплата!
Я лично таких понимаю, знаю их работу.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А ты посты читашь полностью мои? Или кусками. Я же написал: я его обогнал, и когда мы поровнялись я ему словами сказал, потом жена повторила, на что мы были посланы. Или ты думаешь если на ровном месте остановился, он бы поумнел? Еще раз гвоорю, все другие способы я уже проверил, несработало !!! А сотаналвиваться и говорить с таким дибилом и желания не было, может у нгео там монтировка в руках.
ты ездил когда нибудь на КАМАЗе?у него двигатель орёт, что музыку на подъёме не слышно, особенно на тягунах, он тебя видеть то не видел когда ты с ним поравнялся не то что бы слышал
Нет, он просто не тронулся дальше.
ты пытался когда нибудь тронуться на груженном КАМАЗе в гору? пусть даже не большую? уверен что нет, остановив его на подъёме ты обрёк всех сзади едущих нарушать правила, ведь на подъёме обгонять нельзя, есть шанс угодить лоб в лоб встречки, ты о них думал? то что ты сделал это идиотизм, и мудаком тут стоит называть долеко не водителя большегруза.

много ездил на больше грузах, если колёса лопаются в гору, они не останавливаются, остановить 40ка тонный грузовик на подъёме это большой шанс спалить сцепления при троганье, а поменять сцепления на том же мане, стоит очень не дёшиво.
собирать резину по дороге естественно не кто не собирает, если колёса бартируют то в основном их ложат на обочине, умный человек заметит 1.2метровое колесо в свете фар, а вот о дорожниках которые убирают мусор с дороги, как я смотрю вообще не кто кроме дольнобоев не думает, попытайтесь выкатить колесо от камаза с кювета полуторометрового, а потом трижды подумайте стоит его туда кидать или нет.

про отваливающиеся детали на трассах.... выехав один раз в неделю на трассу, тут многие плачут, что дороги хреновые, и они трясутся по 4 недели в месяц по этим направлениям... у нас не автобаны, что бы гайки не раскручивались,и машины не рассыпались на ходу...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты ездил когда нибудь на КАМАЗе?у него двигатель орёт, что музыку на подъёме не слышно, особенно на тягунах, он тебя видеть то не видел когда ты с ним поравнялся не то что бы слышал

ты пытался когда нибудь тронуться на груженном КАМАЗе в гору? пусть даже не большую? уверен что нет, остановив его на подъёме ты обрёк всех сзади едущих нарушать правила, ведь на подъёме обгонять нельзя, есть шанс угодить лоб в лоб встречки, ты о них думал? то что ты сделал это идиотизм, и мудаком тут стоит называть долеко не водителя большегруза.

много ездил на больше грузах, если колёса лопаются в гору, они не останавливаются, остановить 40ка тонный грузовик на подъёме это большой шанс спалить сцепления при троганье, а поменять сцепления на том же мане, стоит очень не дёшиво.
собирать резину по дороге естественно не кто не собирает, если колёса бартируют то в основном их ложат на обочине, умный человек заметит 1.2метровое колесо в свете фар, а вот о дорожниках которые убирают мусор с дороги, как я смотрю вообще не кто кроме дольнобоев не думает, попытайтесь выкатить колесо от камаза с кювета полуторометрового, а потом трижды подумайте стоит его туда кидать или нет.

про отваливающиеся детали на трассах.... выехав один раз в неделю на трассу, тут многие плачут, что дороги хреновые, и они трясутся по 4 недели в месяц по этим направлениям... у нас не автобаны, что бы гайки не раскручивались,и машины не рассыпались на ходу...

По пунктам:
1 - он ехал так медленно что мы с ним почти диалог вели, могу дословно скзаать его ответ, после того как жена ему показала на кирпичи: "да вижу я, достали вы меня уже"
Что говорит о том, чтоя был явно не первый.
2 - я обгонял его там где полоса не слошная, отсюда следует что там видимость большая, поэтому его видят оочень далеко
3 - я как раз дал другим шанс его обогнать, до этого все боялись это сделать из за кирпичей, поэтому за ним тянулась очень длинная вереница автомобилей
4 - мне собственно насрать соклько стоит сцепа у него, ведь не не спросил у меня сколько стоит лобач

Повторяю еще раз, там подъем очень маленький, там даже нет слошной, но этого подъема ему хватило что бы не тронуться.
 
Последнее редактирование модератором:
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
SID +1,

Denwer ещё нужно было выйти и нагадить у него на пути))) пепец, у многих на форуме - комплекс маленькой пиписьки))) Если машина больше или дороже чем у него, то обязательно нужно как-нибудь нагадить, подосрать (извените за выражение) и всячески препятствовать движению (грузовик, внедорожник, мотоцикл или просто дорогой автомобиль) ... увидел под знак проехал грузовик - нужно обогнать и остановиться перед ним, а то что у него место погрузки/разгрузки за знаком это ни кого волнует... Увидел его хотят обогнать - нужно препятствовать обгону. Быстрее него едут - плохо, медленнее него едут - опять плохо.
Меня один мудаг полиционеру сказал, что меня нужно в тюрьму посадить, за то что я ему не уступил дорогу и потому что я ехал на грузовике (к своему же дому)))) Вы себя приписываете к таким же Чудакам???

он ехал так медленно что мы с ним почти диалог вели, могу дословно скзаать его ответ, после того как жена ему показала на кирпичи: "да вижу я, достали вы меня уже"
Не верю, что можно вести диалог с водителем грузовика, который поднимается в гору, т.к. знаю с каким гулом поднимается в гору гружёный грузовик

На счёт покрышек на дороге: скольких водителей дальнобойщиков знаю - все стараются убирать за собой покрышки (и прочий мусор) с дорог на обочину (если нельзя увезти его с собой), т.к. сами ездиют по этим дорогам и понимают последствия оставления покрышки на проезжей части. Чаще всего покрышка, а что ещё хуже колесо лежащее на дороге - либо потеряно, либо выкачено на дорогу слаборазвитыми подростками (не только колёса, но и брёвна и прочий мусор) Что касается кусков резины валяющихся по обочинам и проезжей части, то - на скорости при взрыве покрышки на большетонном грузовике, она (покрышка) разваливается ещё до остановки транспортного средства, иногда куски резины отслаивается из-за износа.
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
SID +1,

Denwer ещё нужно было выйти и нагадить у него на пути))) пепец, у многих на форуме - комплекс маленькой пиписьки))) Если машина больше или дороже чем у него, то обязательно нужно как-нибудь нагадить, подосрать (извените за выражение) и всячески препятствовать движению (грузовик, внедорожник, мотоцикл или просто дорогой автомобиль) ... увидел под знак проехал грузовик - нужно обогнать и остановиться перед ним, а то что у него место погрузки/разгрузки за знаком это ни кого неипёт... Увидел его хотят обогнать - нужно препятствовать обгону. Быстрее него едут - плохо, медленнее него едут - опять плохо.
Меня один мудаг полиционеру сказал, что меня нужно в тюрьму посадить, за то что я ему не уступил дорогу и потому что я ехал на грузовике (к своему же дому)))) Вы себя приписываете к таким же Чудакам???


Не верю, что можно вести диалог с водителем грузовика, который поднимается в гору, т.к. знаю с каким гулом поднимается в гору гружёный грузовик

А есть еще более ущербные люди, у которых и пиписьки нет, и машины своей нет хорошей, вот они наверное и идут рабоать на ЗИЛы/Камазы, дабы скрыть комплекс неполноценности.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
таких бы как ты накол

Как-то на проспекте Энтузиастов, недалеко от Радуги, семерка словила штук несколько кирпичей, выпавших с Камаза.. Лобач и капот под замену. И это они двигались в одном направлении. Поймать кирпич со встречного направления, наверное врагу не пожелаешь.. Так что ты с колом погорячился малость
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера гонял в Балаково - наблюдал огромное количество ошметок от покрышек фур, и так же огромное количество фур, которые эти колеса меняли... один из таких остановился на моих глазах практически с пустым диском на полуприцепе - ошметки от его колеса валялись на пару километров назад еще... не думаю что можно оперативно заметить когда начинает разваливаться колесо на прицепе, если только случайно увидить отваливающийся ошметок...
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
А есть еще более ущербные люди, у которых и пиписьки нет, и машины своей нет хорошей, вот они наверное и идут рабоать на ЗИЛы/Камазы, дабы скрыть комплекс неполноценности.

))) Что за живое задел)))) К Вашему сведению у меня 10 машин (4 легковых и 6 грузовых) так что себя ущербным не считаю, работая на грузовике. А у кого ума не хватает заработать на нормальный автомобиль всегда будут искать виноватого в том, что кто-то живёт лучше чем он... Это как в случае с плохим танцором))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
я ехал на грузовике (к своему же дому))))
Хорошо, что не на паровозе
колесо лежащее на дороге - либо потеряно, либо выкачено на дорогу слаборазвитыми подростками
Тысячи слаборазвитых подростков курсируют по трассам, и выкатывают, выкатывают покрышки на дорогу
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
передаю слова товарища дальнобойщика, покрышки оставляються на трассе для зимы, когда машина ломается можно собрать эти покрышки и греться, а не для того что бы насрать всем, поэтому просьба нетрогайте покрышки.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
и еще он сказал что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
да проще на стоянку их съездить и спросить зачем колеса бросают)) заодно кто там хотел что сказать камазистам? на схи не далеко от налоговой есть их стоянка, камазов там много))
 
Верх Низ