Вопрос по расточке каналов головки

  • Автор темы DRON64
  • Дата начала
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
узнаю саратовский движняк, а вот у меня номерок есть, там все зашибись сделают. А че, кто, где, цены, оборудование, гарантии - да пох )

Я как то собирал мотор на туареге, после непугающихся. Они цепи привода механизма грм в нем искали, мотор bmv 3,2 vr6

Так уж здесь повелось!))))
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
по колхозному, эт да конечно можно. Только вот не стоит зацикливаться на тазиках, для 8в тазиков колхоз еще канает, для 16в уже не канает, так же как и для иностранных автомобилей
По-твоему шарообразной фрезой,которая позволит не сместиться в сторону,а пройти строго по центру седла, необходимого диаметра седла нормально не развернешь?!
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
В саратове еще долго не будет такого уровня как в "АБ инжиниринг", "Мотортехнологии", "Хонсервисе" и пр. Так что для данного города это нормально!! Как бы смешно это не выглядело!)))))
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
шарообразной фрезой,которая позволит не сместиться в сторону,а пройти строго по центру седла, необходимого диаметра седла нормально не развернешь?!

ключевое слово здесь - нормально. Нормально - нет, ибо она позволит сместится в сторону и пройдет не строго по центру седла. Т.к. центр седла совмещен с осью направляющей втулки. И даже колхозные приспособы с пилотом и резцом - это все равно для уровня - "пойдет, хуже не будет"
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
У меня только номер одного из работников есть! Она в районе 6-го квартала!
Поворот на 5 базу. Оборудования там много в т.ч. и по ремонту ГБЦ. Марку и производителя станка не знаю, но получается даже очень не плохо.
2STIERLITZ если тебе так не гож Саратов, то какого лешего ты здесь понтишь?!
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
то какого лешего ты здесь понтишь?!

гож, не гож, при чем здесь это? мне нужно провести определенные работы, на определенном уровне, за вменяемые деньги и с гарантией. В чем понты? В том что я не смогу этого сделать в саратове? и мне придется отсылать башку в москву, договариваться чтоб ее возили из/в транспортную компанию? Это называется неудобства.
А еще тут дороги говно, ездить проблематично, это тоже понты?
Ну да, я забыл, что тут понты - они неприменная часть жизни, и порою они даже мерещатся

ЗЫ: а за координаты спасибо, только по подробнее бы: адрес, телефон...
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Поворот на 5 базу. Оборудования там много в т.ч. и по ремонту ГБЦ. Марку и производителя станка не знаю, но получается даже очень не плохо.
2STIERLITZ если тебе так не гож Саратов, то какого лешего ты здесь понтишь?!
Присоединюсь. Принижая Саратов на фоне других более развитых городов от самой проблемы не избавишься. Так что не стоит "лошить" город. Да, у нас нет таких промышленных и финансовых возможностей, как в Москве, никто и не спорит.
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Принижая Саратов на фоне других более развитых городов от самой проблемы не избавишься. Так что не стоит "лошить" город.

чтож Вам так все мерещится принижение саратова то? Я хотел узнать конкретную информацию, чтобы далее спланировать свои действия. Все.
Если бы я летом написал в форуме что-то типа:
вот собрался приехать в саратов на машине, колеса низкопрофильные, подвеска асфальтовая, не любит ямы, пробивает на волнах, но зато рулится афигенно. Стоит ли мне ехать на такой машине или лучше поставить раллийный вариант подвески и колеса с профилем повыше? Вы бы тоже начали песни про принижать и лошить? Вместо того чтобы ответить на простой вопрос?
А я вот приехал на асфальтовой машине, и теперь мучаюсь, все "раллийное" осталось до весны там где асфальт хороший (

ни разу не понтанулся))) сказал как будто свалил из нашей деревни куда-нить в монако)))

и здесь то в чем понт? что есть привычка все узнавать по телефонам "дяди васи" ? Я бы не назвал ее цивилизованной и современной )
да и не свалил, а наоборот приехал, монако надоело )
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
ЗЫ: а за координаты спасибо, только по подробнее бы: адрес, телефон...

8-961-643-90-15 Сергей. Городского телефона не знаю. Позвони он тебе расскажет на каком оборудовании, каким хоном и тп. А адрес ХЗ, пр. Строителей, первый поворот (если от 6 кв подниматься) слева ворота
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
ключевое слово здесь - нормально. Нормально - нет, ибо она позволит сместится в сторону и пройдет не строго по центру седла. Т.к. центр седла совмещен с осью направляющей втулки. И даже колхозные приспособы с пилотом и резцом - это все равно для уровня - "пойдет, хуже не будет"

Шар в прямой трубе никогда в сторону не уйдет, центрируя сам себя из-за своей геометрической формы! Другое дело если у тебя рабочая фаска клапана не равномерно находится на седле и ты не хочешь ее трогать! Ну да ладно! Надоело че-то... Если нужна инфа где-тут можно сделать то-то - ты просто спроси - ребят, так мол и так где тут че могут или нет! Ты просто вопросы не так формулировал!)))
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
8-961-643-90-15 Сергей. Городского телефона не знаю. Позвони он тебе расскажет на каком оборудовании, каким хоном и тп. А адрес ХЗ, пр. Строителей, первый поворот (если от 6 кв подниматься) слева ворота

У меня тоже только номер этого же человека!)))
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
спасибо
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
чтож Вам так все мерещится принижение саратова то? Я хотел узнать конкретную информацию, чтобы далее спланировать свои действия. Все.
Если бы я летом написал в форуме что-то типа:
вот собрался приехать в саратов на машине, колеса низкопрофильные, подвеска асфальтовая, не любит ямы, пробивает на волнах, но зато рулится афигенно. Стоит ли мне ехать на такой машине или лучше поставить раллийный вариант подвески и колеса с профилем повыше? Вы бы тоже начали песни про принижать и лошить? Вместо того чтобы ответить на простой вопрос?
А я вот приехал на асфальтовой машине, и теперь мучаюсь, все "раллийное" осталось до весны там где асфальт хороший (



и здесь то в чем понт? что есть привычка все узнавать по телефонам "дяди васи" ? Я бы не назвал ее цивилизованной и современной )
да и не свалил, а наоборот приехал, монако надоело )

Я так понимаю это Ваше: http://stierlitz.narod.ru/ ?
Очень интересно узнать больше, проекты, текущее место работы и т.д. Жаль основной сайт не работает.
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
8-961-643-90-15 Сергей. Городского телефона не знаю. Позвони он тебе расскажет на каком оборудовании, каким хоном и тп. А адрес ХЗ, пр. Строителей, первый поворот (если от 6 кв подниматься) слева ворота
Большой бокс с кран-балкой и подъемниками, а через него вход в расточной цех, и еще магазин с запчастями на ГАЗ на территории. Это место?
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересно узнать больше, проекты, текущее место работы и т.д.

мое, еще бы не лениться обновлять в соответствии с реалиями )
я как говорится, в милицейских сводках "временно нигде не работающий", вот думаю чем заниматься в саратове,
"пилить" гбц это мое хобби еще со времен тюнинга и спорта, ну и настраиваю иногда друзьям-знакомым всякое атмо/турбо на я5,1
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
чтож Вам так все мерещится принижение саратова то? Я хотел узнать конкретную информацию, чтобы далее спланировать свои действия. Все.
Если бы я летом написал в форуме что-то типа:
вот собрался приехать в саратов на машине, колеса низкопрофильные, подвеска асфальтовая, не любит ямы, пробивает на волнах, но зато рулится афигенно. Стоит ли мне ехать на такой машине или лучше поставить раллийный вариант подвески и колеса с профилем повыше? Вы бы тоже начали песни про принижать и лошить? Вместо того чтобы ответить на простой вопрос?
А я вот приехал на асфальтовой машине, и теперь мучаюсь, все "раллийное" осталось до весны там где асфальт хороший (
Значит не правильно друг друга поняли. Мир)
 
Верх Низ