Вопрос по расточке каналов головки

  • Автор темы DRON64
  • Дата начала
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Сколько в Москве стоит расточить на таком сренестатистическую ГБЦ от 4-х цилиндрового двигателя с 4-х клапанной схемой?

Обработка седла по спецпрофилю на станке NEWEN CONTOUR-BB: отеч - 170р/седло, ино - 220

нестандарт (спорт, тюнинг) и спецзаказ по своему чертежу приравнивают к ино

Мне вот этот станок нравится. Прямо глаз не нарадуется)

по слухам, в москве должно было уже пару лет назад подобное появится, не знаю, привезли ли...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Обработка седла по спецпрофилю на станке NEWEN CONTOUR-BB: отеч - 170р/седло, ино - 220

нестандарт (спорт, тюнинг) и спецзаказ по своему чертежу приравнивают к ино

по слухам, в москве должно было уже пару лет назад подобное появится, не знаю, привезли ли...

Могу помочь в Москве с забрать/отвести, за скромное возмещение бензиновых расходов. Заодно и сам посмотрю как оно правильно делается.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
чтож Вам так все мерещится принижение саратова то? Я хотел узнать конкретную информацию, чтобы далее спланировать свои действия. Все.
Если бы я летом написал в форуме что-то типа:
вот собрался приехать в саратов на машине, колеса низкопрофильные, подвеска асфальтовая, не любит ямы, пробивает на волнах, но зато рулится афигенно. Стоит ли мне ехать на такой машине или лучше поставить раллийный вариант подвески и колеса с профилем повыше? Вы бы тоже начали песни про принижать и лошить? Вместо того чтобы ответить на простой вопрос?
А я вот приехал на асфальтовой машине, и теперь мучаюсь, все "раллийное" осталось до весны там где асфальт хороший (
)
Приезжай - будем рады! Лощить не будем, на простые вопросы отвечаем просто - Саратов пишется с большой буквы! P.S. Да забыл - раллийку не ставь!!! Если бы ты написал летом, то и я бы тебе ответил летом, не торопиться в своих действиях! А вобщем у нас все по старому. Ждем!
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
8-961-643-90-15 Сергей. Городского телефона не знаю. Позвони он тебе расскажет на каком оборудовании, каким хоном и тп. А адрес ХЗ, пр. Строителей, первый поворот (если от 6 кв подниматься) слева ворота
Подтверждаю! Грамотный, желающий развиваться технарь! Его беда в том, что он там и мастер-приемщик, и руководящее звено, и грамотный спец без которого более менее сложные операции никто не сделает! Оборудование лучшее в Саратове. Но его подчиненные в период отсутствия работы самостоятельно не совершенствуются! Нет единомышленников! Учредители видимо на него скинули все проблемы, и не отправляют на обучение своих кадров, фиксируя их договорами на отработку! Отсюда вывод - поэтому то их и не знают в Саратове! А сроки завышены, цены тоже в разы, подъемники простаивают,- нет элементарного мониторинга рынка и рекламы!
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
небольшой вопросик: а как быть с пластмассовым ресивером? его тоже растачивать под размер канала?
 
Верх Низ