Вопрос? Почему в Саратове умирает тюнинг?

  • Автор темы коба
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
как это не удивительно .. но лично я согласен с каждым словом Лешки ПНД в его первом посте этой темы.... суть проблемы одним словом - менталитет!

нет желающих ... а если и появляются их разгонят прикрываясь какими то офф. бумажками ... не предложив ничего в замен... увы..
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
да никто не спорит, но альтернативы действительно нету, там хотя бы менты не появляются и то хорошо...
а инки бывают, и тазы заряженые тоже, приезжай убедишся PND
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да никто не спорит, но альтернативы действительно нету, там хотя бы менты не появляются и то хорошо...
а инки бывают, и тазы заряженые тоже, приезжай убедишся PND
для меня такого рода гонки потеряли смысл еще в прошлом году
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
1ый раз посетил мероприятие по воскресениям ..и был удивлён стока было мало..тазики были бодрые...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
1ый раз посетил мероприятие по воскресениям ..и был удивлён стока было мало..тазики были бодрые...
по запаху определил?:))
В нашем селе именно бодрых сейчас машин 10 отсилы тазиков
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
по запаху определил?:))
В нашем селе именно бодрых сейчас машин 10 отсилы тазиков

да нет) стартовал просто)ну значит 5 были там))) хотя понятие бодрые у всех разные конечно)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да нет) стартовал просто)ну значит 5 были там))) хотя понятие бодрые у всех разные конечно)
ну навык старта у всех разный, а старт в гонках на такие неправильные колхозные дистанции очень важен)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну мне кажется если таз объезжает OPC то это бодро)

или опц не умеет ездить) Одно дело тронуться на тазу не зарывшись и совсем другое на турбомоторе на моноприводе... Да и дистанция если я верно все понял 302 метра) Т.е. ошибка на старте уже не даст тебе догнать соперника)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
или опц не умеет ездить) Одно дело тронуться на тазу не зарывшись и совсем другое на турбомоторе на моноприводе... Да и дистанция если я верно все понял 302 метра) Т.е. ошибка на старте уже не даст тебе догнать соперника)
опц едет на третьей, на их кривой дистанции финиширует она в самом начале своего валилова, все моноприводные турбомоторы догоняют,а тут догонять негде
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
К тем, кто критикует ссл-вскую трассу - ну так предложите хоть какой-нибудь вариант, где и как можно провести заезды. Снрк давно уже нагнулась, кроме как про покер почти ниочем не пишут, РАФу вообще нах ничего не надо. Вот и получается, что только стрит лига что-то организовывает, и машин собирается много. Да, действительно быстрых маловато, но ведь не это главное.
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
мы с деном на своих 'бодрых тезах' пять лет назад еще так ездили.и также не было ни трас не денег.но машин то было много да и интерес был.в пензу тогда пол саратова приехало.можно было за два часа на гуселке 50машин собрать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня осознание наступило как то буквально за неделю... Сначала на машине напарника по работе пару раз за рулем доехал, ставя свою на стоянку и доезжая назад на его (е39 акпп 2.5), потом на той же неделе валил по чернышке с работы домой и у здания фрегата какой-то клоун на автобусе выехал от остановки без поворотника... было уже прохладно, резина как пластик... Короче на торможении авто заносит вбок (и слава богу), я бочиной лечу в опу автобуса, думал всё уже... Скорость до торможения далеко за 100( Ну короче автобус чуть проехал впреед пропустив пешеходов, а я на газ и слева от него... На сл день я уже знал, что продам авто, но не думал, что всё срастется так быстро.
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
то есть раньше все кто что то делал с машиной были тупые дураки?
 
Верх Низ