Вопрос? Почему в Саратове умирает тюнинг?

  • Автор темы коба
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мотор м50 от бмв. 2.8 сж 8.4 кованое колено шатуны поршни прокладка с широкими кольцами и гаррет35. реально уехал так и не настроеным, из за отсутствия стенда.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это жтож за зверь то такой был??? Хоть скажи, что за машина)

Похоже на сказки. Машина никогда нигде не появлялась, официальных данных о замере мощности нет. На 700 силах ездить, ну слишком загадочно
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да именно сказки. машина появляется сейчас на дорогах но с другим мотором. сил не 700 а 600-700 (просто расчетных т.к. стенда у нас нет, либо я незнаю где).
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
и чё за бимер?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если реч о турбо моторе, он в мск уехал и сейчас в полном ребилде помоему, точную судьбу его незнаю, ушел на межсезонье для дриста готовиться вроде. а 3.0 атма на 36 кузове ездит ща.
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
не ругайтесь а по теме
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
расчетных т.к. стенда у нас нет
где собирался мотор? стенд есть в москве, а сейчас и в тольятти кажеться появился, расчётных, это по расходу воздуха?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мотор собирался тут в саратове. расчетных это я неправильно выразился.. "приблезительных" будет правильней. мотор строился по образу другого мотора с которого было получено 720 сил.
в общем смысла заниматься писаниной не вижу. смысл сообщения первого - моторы все еще делают. остальное можете считать чем угодно от бреда до выдумки.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Просто возникает вопрос, кто собирал, такое произвидение искусства?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Просто возникает вопрос, кто собирал, такое произвидение искусства?
проще не вникать,Вов.
Человек свои слова подтвердить не может , соответственно выводы каждый сделает свои
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я просто не пойму смысла что либо кому либо из вас доказывать. мне перпендикулярно ваше мнение по моей персоне и моим же действиям и поступкам. был вопрос в первом посте, почему умирает тюнинг. мой ответ был в том что он не умирает совсем просто не все друг перед другом рисуются кто что в мотор насыпал.
про "произведение" первым наверное собрал такое чудо олег купе украина хотя может и он у кого подсмотрел некоторые моменты. Я такой конфиг не "изобретал" все придумано до меня и такие моторы (знаю штук 5 точно) ездят. один вроде больше 3х лет уже.
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
я с тобой согласен надо собирать для себя а не для показаа
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
я просто не пойму смысла что либо кому либо из вас доказывать. мне перпендикулярно ваше мнение по моей персоне и моим же действиям и поступкам. был вопрос в первом посте, почему умирает тюнинг. мой ответ был в том что он не умирает совсем просто не все друг перед другом рисуются кто что в мотор насыпал.
про "произведение" первым наверное собрал такое чудо олег купе украина хотя может и он у кого подсмотрел некоторые моменты. Я такой конфиг не "изобретал" все придумано до меня и такие моторы (знаю штук 5 точно) ездят. один вроде больше 3х лет уже.

Ну да, насамом деле уже киты готовые под М50 продаются под такую мощность. На Украине и машин таких полно...

http://www.turbo-garage.com.ua/projects.php
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ден если б лям лишний был бы собрал бы корч?
Я бы собрал. Миллион, это та сумма, которую никуда с положительным результатом не впихнешь. Бизнес не поправишь. А вот заряд эмоций получить, такой заряд, о котором ты бы мог никому не говорить, знать, что он есть только у тебя, это запросто! :) Это всё пройдено на своей шкуре :)
Ощущение дикой скорости, которое прерывает только долбаная линия финиша, это романтика, похлещще секса!
 
OP
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
хорошо сказал
 
Верх Низ