Вопросы к таксистам-бомбилам

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
По ссылке ходил? - Как раз такие цифирки там и есть.
Я другие циферки вижу.

Толья́тти (до 1964 года Ста́врополь) — город в Российской Федерации, является вторым по величине и значимости городом в Самарской области. В Тольятти также находятся муниципальные органы управления Ставропольского района Самарской области.

Население городского округа по данным на 1 января 2009 года составляло 980 947 человек, а непосредственно города 925 000 человек. По численности населения Тольятти занимает 18-е место в России.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Тольятти&stable=0
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
2 Fox:
Что-то не то, только что прошел по твоей ссылке:
Толья́тти (до 1964 года Ста́врополь) — город в Российской Федерации, является вторым по величине и значимости городом в Самарской области. В Тольятти также находятся муниципальные органы управления Ставропольского района Самарской области.

Население городского округа по данным на 1 января 2009 года составляло 719 947 человек, а непосредственно города 705 000 человек. По численности населения Тольятти занимает 18-е место в России.

??? Может википедию глючит?
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
MALDER, истина где-то рядом... Енапланетяне воруйут из Тальяттии людей))))
705 у всех показывает))))
 
Последнее редактирование:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Только сейчас слазил...

Толья́тти (до 1964 года Ста́врополь) — город в Российской Федерации, является вторым по величине и значимости городом в Самарской области. В Тольятти также находятся муниципальные органы управления Ставропольского района Самарской области.

Население городского округа по данным на 1 января 2009 года составляло 987 947 человек, а непосредственно города 920 000 человек. По численности населения Тольятти занимает 18-е место в России
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Тольятти&stable=0
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё время разные циферки:4e1f5ebad4ed429a2f6
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Пора звать агента Скалли... :b3b4e46f21f040a62b4
у меня - стабильно 705 тыс.)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Давно не верю инету, тем более этой педии :))) Там кто че хочет то и выкладывает
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Оба утверждения неверны.

В Тольятти жилые районы разбросаны меньше чем в Саратове.
В Краснодаре в 2006 году в фирмах километр стоил 16-18 рублей, у частников по центру 300 рублей, 10-15 км - 600-700 рублей.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Нет, это не так. Откуда такие сведения - даже не представляю. В Тольятти расстояния поболе наших будут. Постоянно там бываю за рулём.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ох, какой же я мелочный!!!
Езжу только в такси Лидер и даже я сижу в ресторане с друзьями или девушкой, и оставляю за вечер 3000-5000 рублей, то 100 рублей для меня деньги! Я лучше дам 50 рублей на чай водителю, чтобы следущий раз он ко мне приехал быстрее и довез без песен "...без баб и водки, так лучше сдесь..."
Или 2 недели назад ехал на вокзал, вся машина была загружена вещами, от Юбилейного до вокзала ехали 40 минут, все пробки собрали, заплатил 170 рублей и 30 рублей оставил за то что помог все загрузить и выгрузить, а не седел в машине с надменным лицом...
Хотя на остановке таксисты 350 рублей просят и 50 рублей чтобы к подъезду подъехать...)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
"рыдваны", "не знай куда довезет"....

а с другой если стороны посмотреть на "ухоженные удобные иномарки среднего класса с профессиональными водителями"? другой аспект?

никто никогда не замечал как "стоячие" таксисты паркуются?
перекрестки типа советская/чапаева, чапаева/рабочая - обязательно надо встать под самым светофором в правом ряду, пофиг что людям надо направо повернуть, объедут левым рядом всех распихивая!
по телефону заказ принимает? не беда, встанем прямо перед перекрестком с включенной аварийкой, пусть объезжают!
любимый перекресток не почищен, из двух рядов остался один? ну и что? встанем в единственном ряду, пускай мучаются люди, аварийку включил и пофиг!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
никто никогда не замечал как "стоячие" таксисты паркуются?

Во-во. По поводу таких засранцев отдельное пожелание - шоб им побольше неприятностей! Люди постоянно бьются из-за этих уродов на перекрестке Шелковичная/Рахова, стоят на перекрестке и загораживают обзор
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Население городского округа по данным на 1 января 2009 года составляло 719 947 человек, а непосредственно города 705 000 человек. По численности населения Тольятти занимает 18-е место в России, а по численности населения в Самарско-Тольяттинской агломерации в 2,5 млн. человек — 3-е место в России[источник?].

у малдера обманывает
 
C

crayzi

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, попробуйте, полгода работаю сначала от фирмы, щас на своей - в долг взял. 12 - 16 часов в сутки будешь иметь от штуки до трех, если жопа в мыле, и то, если повезет - это работа? Короче - как рыбалка. Минус в конечном итоге - ремонт машины + менты - выходит в месяц 20 -25р вперед+геморой. Давайте, пробуйте! Удачи на дорогах родного города.
 
Последнее редактирование модератором:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В ладе и удаче только семерки, на переднем приводе это на своих машинах работают, их гораздо меньше, чем семерок.

В субботу из "Лады" за мной приехала новая Волга, сегодня утром Логан. Кстати, раньше в "Ладе" отказывались принимать заказ на определенное время, а теперь уже можно :) Услуга абсолютно бесплатная, так как счетчик водитель включает на моих глазах.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Лада это вообще отдельный разговор, водители там работают как рабы, лада удерживает низкие цены, т.к. фактически монополисты, им важно количество клиентов, так как за каждый вызов водитель отстегивает им деньги, сколько заработает водитель их не интересует.
Какие они монополисты, если они были "первыми" не значит, что рынок только их, среди диспетчерских служб такси Саратова и не одни они удерживают эти низкие цены. Вот Газпром это монополия. А если взять совокупное количество автопарка всех служб такси, и сравнить с "Лада" уверен, что соотношение будет не в пользу последнего.
 
Верх Низ