Вопросы к таксистам-бомбилам

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 077
Реакции
2 244
Баллы
113
По вызову вчера так замечательно доехали от эконома до аккум завода за 99 рублей!!!
Счетчики поставили теперь, все так наглядно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
...а у меня номер телефона всего на 1 цифру отличается от номера "Такси-Леди" :)) Позванивают иногда девушки - "алло, такси?" и, как назло, вечно в это время занят, никак не воспользуюсь шансом...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
На этой неделе, в Саратове зарезали еще троих такситов, чувствую пора завязывать с такой работой.

один из этих троих был мой дядя :( просто низачто... ничего не взяли. пырнули ножом у ушли. он еще умудрился убежать. на утро его нашел на улице мужчина который пошел выбрасывать мусор :( до приезда скорой к сожалению не дожил. за что спрашивается !!!!??? почему эти уроды живут на белом свете !!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
:lol:Чем же риск меньше? Так же , как и в других /не приличных:b3b4e46f21f040a62b4/ фирмах, с клиентов при вызове такси, паспортных данных ни кто не требует.

Риск меньше потому, что человек, идущий на криминал, не будет такси по телефону вызывать, а выберет себе жертву на улице.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Риск меньше потому, что человек, идущий на криминал, не будет такси по телефону вызывать, а выберет себе жертву на улице.

без разницы
я например просто вызывал к речному вокзалу, к проспекту итд
мобила может быть левой
так что никто не застрахован по этим вызовам
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
без разницы
я например просто вызывал к речному вокзалу, к проспекту итд
мобила может быть левой
так что никто не застрахован по этим вызовам

А смысл криминалу рисковать и вызывать даже с левой мобилы? Ведь на улице можно неторопясь подобрать и авто подороже, и водятла доходяжного.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
...а у меня номер телефона всего на 1 цифру отличается от номера "Такси-Леди" :)) Позванивают иногда девушки - "алло, такси?" и, как назло, вечно в это время занят, никак не воспользуюсь шансом...
Это лесби звонят....
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
один из этих троих был мой дядя :( просто низачто... ничего не взяли. пырнули ножом у ушли. он еще умудрился убежать. на утро его нашел на улице мужчина который пошел выбрасывать мусор :( до приезда скорой к сожалению не дожил. за что спрашивается !!!!??? почему эти уроды живут на белом свете !!!!
Принимай соболезнования, если это отморозь, то скорее всего тупо не было денег и после возмущения со стороны водителя решили "расплатиться". Но это все догадки, которые обсолютно ни к чему не приведут, просто обозначат "мотив", как бы это не странно звучало. По делу, если есть рация, можно скинуть сигнал "SOS" или тупо самому вызвать скорую, таксисты хорошо ориентируются на местности, думаю скорая по-возможности поспешит на такой вызов ну и знать надо как себя в таких случаях вести, по мед. части - это уже к DEN хирургу так сказать. Кроме шуток - это может спасти жизнь.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Если человек торгуется, то цена может упасть до 300 руб. т.е. до минимума .
Одного не пойму...какого хр.на я должен торговаться чтобы получить услугу по реальной стоимости....я ж не на базар пришел. Или так называемые "таксисты-профессионалы"- это базарные бабки. И вообще тогда давайте все друг друга обманывать и радоваться...сегодня ты таксист содрал лишнюю сотку, завтра тебя на эту сотку обвесят на рынке....гармония!!! А ведь можно и по другому жить.
 
Последнее редактирование модератором:
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Одного не пойму...какого хр.на я должен торговаться чтобы получить услугу по реальной стоимости....я ж не на базар пришел. Или так называемые "таксисты-профессионалы"- это базарные бабки. И вообще тогда давайте все друг друга обманывать и радоваться...сегодня ты таксист содрал лишнюю сотку, завтра тебя на эту сотку обвесят на рынке....гармония!!! А ведь можно и по другому жить.
+1
 
Последнее редактирование модератором:
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Одного не пойму...какого хр.на я должен торговаться чтобы получить услугу по реальной стоимости....я ж не на базар пришел. Или так называемые "таксисты-профессионалы"- это базарные бабки. И вообще тогда давайте все друг друга обманывать и радоваться...сегодня ты таксист содрал лишнюю сотку, завтра тебя на эту сотку обвесят на рынке....гармония!!! А ведь можно и по другому жить.

У каждой услуги своя цена, никто никого на деньги не разводит. У меня в Солнечный стоит 350-400 рублей, летом думаю дороже будет, дешевле я не езжу. Еще раз повторюсь, насильно никого в машину не затаскиваю, тем более вариантов добраться альтернативно полно: вызвать такси - 250-300 руб., поймать попутку/бомбилу - 150-200 руб., газель - 10 руб., автобус - 8 руб. и наконец пешочком можно прогуляться.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У каждой услуги своя цена, никто никого на деньги не разводит. У меня в Солнечный стоит 350-400 рублей, летом думаю дороже будет, дешевле я не езжу. Еще раз повторюсь, насильно никого в машину не затаскиваю.
Откуда столько стоит до Солнечного?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Одного не пойму...какого хр.на я должен торговаться чтобы получить услугу по реальной стоимости....я ж не на базар пришел. Или так называемые "таксисты-профессионалы"- это базарные бабки. И вообще тогда давайте все друг друга обманывать и радоваться...сегодня ты таксист содрал лишнюю сотку, завтра тебя на эту сотку обвесят на рынке....гармония!!! А ведь можно и по другому жить.

+1.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мда, дороговаты у Вас расценки однако. Это минимум 100 руб. разница с такси по вызову....Можно узнать принципы такого ценообразования?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Мда, дороговаты у Вас расценки однако. Это минимум 100 руб. разница с такси по вызову....Можно узнать принципы такого ценообразования?

Вы бы лучше узнали принцип ценообразования у фирм такси, и нашли бы хоть одного таксиста, работающего на контору, довольного расценками. Ездить меньше чем за 20 руб./км не выгодно, посчитайте бензин+амортизацию и поймете почему. Никто не удивляется, почему цены такие в магазинах и кафе.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
С набережной до Солнечного? я бы и за 200 ну 250 поехал бы) дашь больше не обижусь)

Вот за это таксиситы бомбил и не любят ;). Если ты где-то работаешь, и выезжаешь вечерком подбомбить, для тебя пара таких поездок - хорошая прибавка к зарплате, про амортизацию, ты ведь не думаешь. А когда такси - твой единственный заработок, уже не сможешь по таким ценам гоняться.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Н в принципе у каждого своя правда :) я бы лично не поехал на такси за такие деньги.
Ну видимо есть те, кого эти расценки устраивают.
Wolfshadow, вопрос такой, сколько в среднем поездок ты за ночь делаешь? То есть много ли народу пользуется услугами стоячих таксистов?
 
Верх Низ