Воруют номера!!!!

  • Автор темы мако
  • Дата начала
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
Е001РМ и А002АЕ , но я полицию вызвал сразу же, заявление, протокол, обьяснения, сегодня снял обе машины с учета, поэтому следаки не придут. Однако номера классные были, обидно, тем более, что раньше о таком не слышал, так бы приварил чем-нибудь!
даю сто процентов что в течении недели эти номера будут весеть на другом авто!!!!
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А чё маш ину то с учёта снял? Надо было найти через кого новые номера откатать да и всё...Такие номера денех всё равно стоят...

Специалисты посоветовали не рисковать, если где всплывут, то проблемы будут.
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Не, у меня только фотоохота :)
Кстати:
А002АЕ

Да, это моя машина, хотя данные номера последнее время висели у моей жены на таком же, только белом опеле, а на этой машине Е001РМ.
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Секретки надо было ставить, или на крайняк саморезы под звездочку. На одной машине как-то видел номера прикрученные болтами под спец ключ, видать уже был такой же случай.

Следующие знаки обязательно как-то так зафиксирую
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
э, на Vila бочку не катить!)

по теме - полагаю, что у двухизвилинных ублюдков, свершивших это, были следующие мотивы: красивые номера - > дорогие. значит -> деньги есть. значит захочет -> выкупить.

я бы не стал снимать с учета... нашел бы контору\людей (необязательно легальных), которая делает номера дубликаты. Это стоит в пределах 1000-2000.
в принципе вы и закон не нарушаете, поскольку ездите со Своими номерами.


p.s. давно собирался на свободные охранные зоны сигналки замутить скрытые концевики под номера.
надо сделать это пооперативнее...

Говорят, что оптимальный вариант делать дубликаты, когда у тебя номера новые, ездить на дубликатах, а свои возить в багажнике, если сняли, то это подделка, пусть радуются, а мы снова сделали и снова катаемся, оригиналы при нас, однако это тоже не очень законно, зато "железный выход".
Хотя по данной теме я узнавал, говорят, что в Саратове никто не берется, знакомые в Питере заказывали.
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
это чушь.. и от нее не предостережется любой водитель. в томчсиле и ты,и я ,в любом случае. хватит просто один раз выехать на улицу, твой номер записывают, делают дубликат, совершают противоправные действия.
но в целом это чушь.. страдают от нее пока что только двойники со штрафами от автоматических камер.
и то я не знаю, какими дебилами надо быть, чтобы просто так ПОСТОЯННО (не разово) ездить с чужими номерами.
засратов город маленький. да и вообще - земля круглая...

Точно!
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
даю сто процентов что в течении недели эти номера будут весеть на другом авто!!!!

Специалисты сказали, что в данном случае это невозможно, они не достанутся никому, потому что оффиц. в розыске, не утеря.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну хз яб новые откатал себе, и видео регистратор повесил что было было алиби в случае чего...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
При отсутствии одного новый просто так не "откатаешь".
На Соколовой горе делают новые, и была про это тема, но там жестко только при наличии двух номеров, и их забирают.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
При отсутствии одного новый просто так не "откатаешь".
На Соколовой горе делают новые, и была про это тема, но там жестко только при наличии двух номеров, и их забирают.

+1
Это раньше можно было сделать дубликат, без предоставления утраченного. Теперь придётся авто с учета снять.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Могу ошибаться, но не совсем так.
Любая система записи - нужно разрешение.
На съемки Вас различными камерами наблюдения, вы лично давали такое разрешение?
 
O

oduvan

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
1 275
Реакции
0
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В Москве, одно время снимали номера, и оставляли записку, в которой описывалось, сколько времени и денег Вы потратите, и предлагали купить свой же номер за 2000 р.
Несколько человек платили, и номера подкидывали.
 
T

The cat

Guest
у кого номера 003-бойтесь) ваша следующая очередь..
 
vanilla-9

vanilla-9

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, регулярно наблюдаю черный Рав-4 припаркованный на тротуаре на Радищева в татарской гимназии - заднего номера НЕТ. Все хочу подойти спросить у дамы за рулем авто - может это модно теперь в Саратове без задных номеров кататься?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Кстати, регулярно наблюдаю черный Рав-4 припаркованный на тротуаре на Радищева в татарской гимназии - заднего номера НЕТ. Все хочу подойти спросить у дамы за рулем авто - может это модно теперь в Саратове без задных номеров кататься?

Полно таких..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если нет коммерческой составляющей, то больше смахивает на месть.
 
vanilla-9

vanilla-9

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Не замечал если честно. А какой в этом понт? Когда вообще без номеров я еще могу понять - типа я Зеленый шершень...Народный супергерой-летю-куда-хотю. А задний гнз что дает в плане понта?
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
266
Баллы
83
Может второй номер на другую машину повесила. А может денег на 2 номера не хватило. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ