вот Бесит Ли вас.. Когда Называют не так как вам Хочется?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Сабж...

Ну там..."Мотя,Зайка и т.д."...Может над вашем именем как то издеваются...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зарэжу!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот меня многие товарищи Лёней называют, хотя вроде как всем известно, что Алексей и Леонид - разные имена... Раздражает слегка, но не бесит. Объяснять бесполезно. :crazy:
 
OP
C

Cursed

Guest
Кто это тебя так называет? )))

Да ни кто...)Эт так к Примеру! :)
Просто Меня Вот Бесит..когда обращаются ко мне по Имени -"Вова"....прям как к Дауну какому то!....Обидно....:sad: Хорошо что после имени такой смайл не ставят- :)....вообще б был б полный превед.....
Как Будто нельзя назвать..ВоФка...иль еще как нибудь....Фантазии чтоль мало??!!....:sad:
На Работе и то...Начальник Себе такого не позволяет так назвать меня! )))))
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Да ни кто...)Эт так к Примеру! :)
Просто Меня Вот Бесит..когда обращаются ко мне по Имени -"Вова"....прям как к Дауну какому то!....Обидно....:sad: Хорошо что после имени такой смайл не ставят- :)....вообще б был б полный превед.....
Как Будто нельзя назвать..ВоФка...иль еще как нибудь....Фантазии чтоль мало??!!....:sad:
На Работе и то...Начальник Себе такого не позволяет так назвать меня! )))))


Это жестоко! я друга Володей называю в основном, а когда надо подколоть то просто Вова!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну если тебе твоё же имя не нравится - смени. Сейчас для этого особо веских оснований не нужно.

P.S. Разжражительный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Не..ну я не тока про себя...про Других тоже интересно узнать!..))

Ну если тебе твоё же имя не нравится - смени. Сейчас для этого особо веских оснований не нужно.

Хм..Эт не прикона! Хотя...мне нравится имя - Демит! :) практически не склоняется..;)
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
а я с девушкой 4-е года встречался, так меня кроме как Андрей она вообще ни как не называла...(((( хотя иногда хотелось чтоб какнить поласковее....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мне не нравится когда ударение в фамилии не правильно ставят...А вот имя мне свое нравится)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Одно время меня папа и лучший друг Асей называли.. я прям кипела от злости, когда меня так называли.. потом поняла, что бесполезно что то им говорить и смерилась..
Хотя сама грешу называть другими именами людей.. уменьшительно-ласкательно..
Дима - Митя
Леша - Лёня, Лёнька (Efim и ПРОКУРОР дольго привыкали, а теперь только мне так разрешают говорить)
Рома - Ромашка
Влад - Влядя
Максим - Сима)))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
У девушек любимое занятие какими нить уменьшительно ласкательными именами называть, бывает прикольно, а бывает и бесит.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Обычно меняназывают Наська, Настя, Настюшка не перевариваю когда тесок называют Насей.. Настюха... и т.д. - считаю что это грубо
 
OP
C

Cursed

Guest
А мне не нравится когда ударение в фамилии не правильно ставят...А вот имя мне свое нравится)))

Ха..у меня Букву в фамилии каждый раз Путают!Даже в Водительских стоит Другая Буква...)
и смысл слова Резко меняется! ))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У девушек любимое занятие какими нить уменьшительно ласкательными именами называть, бывает прикольно, а бывает и бесит.

:girl_blum: Ну да.. вот я Лешку Прокурора называю иногда Коть (не котик, а именно Коть)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вот например училась в школе и университете с девушками фамилии которых: Кушка, Фалат , Дроц, Стецуренко ... так каждую перекличку ,они краснели от того что не правильно фамилию читают их.. и каждый раз исправляли...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
P.S. Разжражительный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает :)

Тот кто стучит по столу нервный, а тот кому это не нравицца раздражительный. :))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ